Какие межкомнатные двери лучше форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 29 июн 2011, 20:52
  • Автор: Специалист
0
VASILIY45
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Кстати необязательно вызывать мастера, чтобы он с вами индивидуально работал. Мастер еще за свои услуги запросит ого-го. Есть фирмы, у которых большой выбор и отличные модели. У нас вообще сыр-бор был по поводу дверей. Жена хочет одни, дети другие, ну а для меня ни красота главное, а качество и практичность. В фирме Софья с нами работали индивидуально, выслушали все наши пожелания, посоветовали, все подробно объяснили про каждую понравившуюся модель. В итоге детям поставили раздвижные (теперь они часто играют в поезд дальнего следования, а комнаты у них - купе). В большую комнату тоже раздвижную, но каскадом. Ванна, туалет, кухня, спальная - обычные распашные. Качеством я доволен, дали гарантию на три года и сертификаты показали. Жена довольна дизайном - дизайнер у фирмы итальянский. Каждая модель изготовлена со вкусом, изящно, ничего лишнего
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
VASILIY45 писал(а):...Есть фирмы, у которых большой выбор и отличные модели.
... В итоге детям поставили раздвижные (теперь они часто играют в поезд дальнего следования, а комнаты у них - купе). В большую комнату тоже раздвижную, но каскадом... Качеством я доволен, дали гарантию на три года ... Каждая модель изготовлена со вкусом, изящно, ничего лишнего

Радует, что нашелся производитель, клиенты которого довольны его продукцией и работой.
Только вот немного непонятно решение по установке раздвижных дверей. :? Как вам удалось направляющие раздвижных дверей (в гостиной) сочетать с интерьером комнаты. Вы не могли бы сфотографировать свои двери и поделиться "секретом" с посетителями форума....
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
VASILIY45 писал(а):В фирме Софья с нами работали индивидуально, выслушали все наши пожелания, посоветовали, все подробно объяснили про каждую понравившуюся модель...

Если не секрет, то чуть подробнее расскажите, о какой именно фирме идет речь. И еще интересно, во сколько в среднем Вам обошлась раздвижная дверь? Установка входила в стоимость или пришлось отдельно доплачивать?
Аватара пользователя
0
Коршикова Светлана
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Специалист писал(а):
VASILIY45 писал(а):В фирме Софья с нами работали индивидуально, выслушали все наши пожелания, посоветовали, все подробно объяснили про каждую понравившуюся модель...

Если не секрет, то чуть подробнее расскажите, о какой именно фирме идет речь. И еще интересно, во сколько в среднем Вам обошлась раздвижная дверь? Установка входила в стоимость или пришлось отдельно доплачивать?


Мы сейчас как раз в процессе выбора межкомнатных дверей и тоже склоняемся к "Софье". Могу поделиться информацией, которую нашли на просторах интернета. "Софья" - это российская фирма вышедшая на мировой рынок. Двери делают у нас, а все материалы и комплектующие заказывают у европейского производителей. Софья каждый год принимает участие в выставке MADE Expo и ей посвящали выставку в музее Триеннале, ну это все вы и сами можете посмотреть - на фейсбуке у них группа есть. А вообще двери хорошие, сейчас многие их ставят, у знакомых стоят уже несколько лет им нравятся.
Аватара пользователя
0
Савенко Ирина
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Откуда: Украина, Львов
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Добрый день! Можно также обратиться в компанию "Мосстроитель", делают установку межкомнатных дверей, также хорошо консультируют.
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Савенко Ирина писал(а):Добрый день! Можно также обратиться в компанию "Мосстроитель", делают установку межкомнатных дверей, также хорошо консультируют.

КЛАСС :!:
Даже на Украине работают московские компании по продаже и установке межкомнатных дверей :o
Интересно, с какой скидкой в :?: %% реализуют, устанавливает на Украине двери компания "Мосстроитель"? Для москвичей вроде не очень привлекательные предложения...
немного остоимости....png
немного о стоимости...

Или для панi Савенко во Львове устанавливают персональные двери со скидками....

Такая реклама и PR -ход не делают чести компании :x
... НИКТО никому ничего не должен...
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Н-да, с "Мосстроителем" как-то не совсем понятно получилось. Впрочем, давайте дождемся ответа Савенко Ирины. Может быть ей удастся прояснить все узкие моменты в плане сотрудничества Московских производителей и Львовских потребителей.
Что же касается дверей "Софья", то они как раз в течение определенного периода времени поставлялись в Украину. Во всяком случае, об этом есть информация на сайте. Ну, это к слову.
0
Doly
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: -50.82
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Совсем без двере нельзя, это мне хоть какие течения пусть будут. Есть помещения, где двери быть должны.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Doly писал(а):Совсем без двере нельзя, это мне хоть какие течения пусть будут. Есть помещения, где двери быть должны.

Я думаю, что с этим утверждением согласятся все, без исключения, посетители форума, и не только. Представить себе санузел без дверей как-то сложновато :) Но, согласитесь, если речь идет о дверях между коридором и залом, то без них вполне можно обойтись.
0
Монтажник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Специалист писал(а): Но, согласитесь, если речь идет о дверях между коридором и залом, то без них вполне можно обойтись.

В каких-то случаях межкомнатная дверь действительно не нужна и коридор совершенно естественно расширяется в зал. Но, далеко не всегда. Во многих домах старой планировки, если не поставить двери в качестве разграничителей, то двухкомнатная квартира превратится в одну большую комнату, что, согласитесь, не очень удобно.
0
Максим 1979
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Отличные двери делают во Фрязино но деревообрабатывающем предприятии №1 под маркой Porta Prima. Мы покупали у них двери в цвете венге очень довольны. Их сайт в интернете dop1.ru
0
DanilaMaster
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Максим 1979 писал(а):Отличные двери делают во Фрязино но деревообрабатывающем предприятии №1 под маркой Porta Prima. Мы покупали у них двери в цвете венге очень довольны. Их сайт в интернете dop1.ru

А какую именно модель Вы покупали? Я так понимаю, что Porta Prima - это торговая марка, включающая в себя большое количество моделей в довольно широком ценовом диапазоне. Почему остановились именно на этой компании? Если судить по сайту, то встречаются и "покрасивше" :D
Аватара пользователя
0
hal9000
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Что скажете о фрамире? мы купили и пока очень довольны
0
ВладимирЯрцев
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Мы заказывали наши двери в Фабрике дверей. При заказе 1 межкомнатной двери предложили 3 двери со скидкой 10%. Решил поменять двери по всей квартире. Спасибо бригаде Константина, двери установили качественно и в срок. Очень понравилось с вами сотрудничать. Процветания Фабрике дверей!
0
Алла Демченко
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 169
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
hal9000 писал(а):Что скажете о фрамире? мы купили и пока очень довольны

А что такое или кто такой фрамир? Это фирма-производитель, магазин или модель дверей?
0
Максим 1979
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Мы брали модель Баретта в цвете Венге со скрытыми петлями. Выглядят очень прилично.
0
DanilaMaster
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Максим 1979 писал(а):Мы брали модель Баретта в цвете Венге со скрытыми петлями. Выглядят очень прилично.

И сколько обошлась дверь? Устанавливали сами или заказывали "под ключ"?
0
Alexxx
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Второй раз уже заказываю двери в «Фабрике дверей». Первый раз заказывал входную стальную дверь, а теперь межкомнатные надо обновить. Лично для себя, после ремонта 4 квартир, лучше я не смог найти по быстроте доставки и цене.
0
Монтажник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Alexxx писал(а):Второй раз уже заказываю двери в «Фабрике дверей». Первый раз заказывал входную стальную дверь, а теперь межкомнатные надо обновить. Лично для себя, после ремонта 4 квартир, лучше я не смог найти по быстроте доставки и цене.

Вы очень кратко, но предельно емко охарактеризовали основные моменты, по которым можно выбирать дверь в любом магазине - цена и скорость доставки :) . Все остальное - дизайн, монтаж - относительно. Меня тоже больше всего напрягает, когда уже оплаченный товар приходится ждать неизвестно сколько.
0
Лариссса
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Самые лучшие межкомнатные двери те, которые тебе нравятся)
И вообще, по-моему нужно судить о качестве по тому, какой производитель какую гарантию дает. Я выбрала вот такие двери (фото внизу), и под них уже поставила входную дверь с аналогичной внутренностью. Смотрите на фото. Мне кажется что внутренняя часть входной двери должна быть такая же как и у внутренних, тогда в квартире все будет очень красиво. :)

Входную дверь мне монтажники Рамхауса поставили два часа назад, так что фотка - свежачок. Для любопытных по цене скажу, что обошлась она мне недорого - в 25 000 рублей :) А межкомнатные двери будут стоить в районе 12 000, но обещали еще скидки, так как я уже у них кое-что заказывала, как постоянному клиенту. :)
Вложения
WP_20131213_001.jpg
входная дверь под межкомнатную
Поделиться:

Вернуться в «Межкомнатные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: