Какие межкомнатные двери лучше форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 29 июн 2011, 20:52
  • Автор: Специалист
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Старший писал(а):фото торца двери. То есть, не красоту, а именно какой материал в дверном проеме остается невидимый глазу. Спасибо!


Торец тоже может быть облицован. Там совсем не обязательно видны все слои.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
pavlovbox писал(а):
Старший писал(а):фото торца двери. То есть, не красоту, а именно какой материал в дверном проеме остается невидимый глазу. Спасибо!


Торец тоже может быть облицован. Там совсем не обязательно видны все слои.

Может... а может, и нет)) Если нет, то очень даже интересно было бы глянуть. Просто вот этот авиационный алюминий... спецы металлисты вообще говорят, что весь алюминий авиационный, так как весь он сплавный, просто меняется количество добавок, так сказать. Получается, что все дюралюминий, только слегка отличающийся.
Еще есть такая подтвержденная информация, что подобные сплавы как-то не сильно уверенно могут устоять перед коррозией, поэтому и говорится о том, что установка в ванной, например, это не лучше других дверей, а в некоторых случаях, если двери не обработаны соответствующим грунтом или каким-то там полимером, еще хуже. Вот идем к истине просто))
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
corgi писал(а):
По-поводу того, что "не воплотили в жизнь фантазии" - здесь всё довольно-таки очевидно и просто - зарубежные компании КРАЙНЕ неохотно берутся за нестандарт.
Если цвет они поменять ещё готовы, но использование материалов с которыми они раньше не работали это серьезная для них задача, выполнять которую они не сильно хотят.


Поклёп! Прекрасно они относятся к нестандартным заказам. Если вы готовы за них нестандартно платить. Не все конечно. Немцы предпочитают делать всё по привычным правилам. У них на согласование нестандартного проекта полгода уходит. Ну или тыщ пять евро если надо срочно..
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
corgi писал(а):Как крепить крашенное стекло? Клей это агрессивная среда и краска может пострадать (высветится в местах контакта с клеем)..


Открою страшную тайну. Для современных цельностеклянных конструкций и дверных вставок применяется СТЕКЛО ОКРАШЕННОЕ В МАССЕ. Как бутылочное - зелёное. Там краска не снаружи. Она ВНУТРИ стекла. И никакие внешние воздействия клея или там амфетамина цветное стекло изменить не могут. :D
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
corgi писал(а):Про алюминий - нет не НАСА, конечно. Смысл в том, что они двери делают высотой до 5 метров .


Похоже все-таки что НАСА. Пятиметровая дверь - это только для авиационного ангара. Куда ещё употребить такую дверь - честно не знаю.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
corgi
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Старший писал(а):Если Вам не сложно, сделайте. Представьте нам эту продукцию поближе, рассмотрим. А если есть паспорт к этой двери, какие-то сопровождающие документы с характеристиками, это было бы вообще хорошо! И, если можно, фото торца двери. То есть, не красоту, а именно какой материал в дверном проеме остается невидимый глазу. Спасибо!



Как и обещала, отправляю фотографии с внутренней и внешней стороны. А еще мы у этой фирмы заказывали двери в комнату такой же конструкции, но вместо ткани - кожа на зеркальной подложке.
P_20160607_185406_SRES4.jpg

P_20160607_185406_SRES1.jpg

P_20160607_185406_SRES 3.jpg

P_20160607_185406_SRES.jpg

P_20160607_184858.jpg

P_20160607_184721_SRES.jpg

P_20160607_184611_SRES.jpg

P_20160607_184005.jpg

P_20160607_183849.jpg
0
corgi
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
pavlovbox писал(а):
corgi писал(а):Как крепить крашенное стекло? Клей это агрессивная среда и краска может пострадать (высветится в местах контакта с клеем)..


Открою страшную тайну. Для современных цельностеклянных конструкций и дверных вставок применяется СТЕКЛО ОКРАШЕННОЕ В МАССЕ. Как бутылочное - зелёное. Там краска не снаружи. Она ВНУТРИ стекла. И никакие внешние воздействия клея или там амфетамина цветное стекло изменить не могут. :D



Стекло крашенное в массе прозрачное и очень ограниченно по цветовой палитре. Захотите отступить от стандартного цвета на тон и всё - столкнетесь с испуганными глазами продавца.
0
corgi
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
pavlovbox писал(а):
corgi писал(а):Про алюминий - нет не НАСА, конечно. Смысл в том, что они двери делают высотой до 5 метров .


Похоже все-таки что НАСА. Пятиметровая дверь - это только для авиационного ангара. Куда ещё употребить такую дверь - честно не знаю.


Пятиметровую - не знаю. Высота 3500 вполне сейчас в ходу. Если речь идет о таунхаусах, лофтах и т.д.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
corgi писал(а):
Пятиметровую - не знаю. Высота 3500 вполне сейчас в ходу. Если речь идет о таунхаусах, лофтах и т.д.


Так вы же сами сказали про высоту до 5 метров.

Про таунхаусы и лофты. Два англицизма - эт конечно аргумент. С ним не поспоришь. Только ведь лофт - это чердак в америкэн инглиш. Штатовский прообраз квартиры студии. Не спорю, состоятельные обитатели Брайтона и Гарлема чё только на своих чердаках не вытворяли. Но дверь высотой 3,5 метра... это чересчур.

А таунхаус - это просто загородный дом. Ну зачем там двери такой высоты. Жирафов держать?

Можно ещё вашу полосатую дверь в перспективе посмотреть? Метров с пяти. Симпатично, хотя я уже сказал про пыль. Для индивидуальной работы из ткани, стекла и алюминия мне кажется 65 тыр - дешево. Но если так и есть - то отлично.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
corgi
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
pavlovbox писал(а):Так вы же сами сказали про высоту до 5 метров.


Вообще двери от пола до потолка- вопрос дизайна и интерьерной моды и огромное количество европейских брендов ( например lualdi, bartels, rimadesio и другие) активно лоббируют этот стиль.

фотографии- пожалуйста
P_20160607_184759_SRES.jpg
внутренняя сторона. (коробка и вставка - принт зебра)

IMG-20160519-WA0003.jpg
дверь в ванну - внешняя сторона ( с тканью зебра)

IMG_9373.JPG
это дверь на производстве, нам отчет присылали.
0
Семенов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 173.62
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
А мне очень понравились эти двери. К сожалению, не имею опыта в производстве подобных, да и не ставили мы подобные двери. Дорогие, но классику из массива, со шпоном - да. А вот с подобной отделкой двери я только видел. И, думаю, что не только я :lol: :lol: :lol: Не каждый готов установить себе двери межкомнатные за такие деньги. Но на первый взгляд мне кажется, что оно того явно стоит. Фото оригинальных межкомнатных дверей очень понравились. Спасибо!
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
corgi писал(а):фотографии- пожалуйста


Ну симпатишно, ничего не скажу :D
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Ну, по поводу красиво или некрасиво, спорить не станем. Действительно, для современного жилья такие межкомнатные двери хорошо подходят. Эстетика на уровне, и на высоком даже. Но вот практичность, правильность выбора и решения, целесообразность... для меня все это остается под сомнением, уж простите. Я об этом говорил уже ранее, указывал на непонятные для меня моменты, материалы... Но все осталось на месте. Но, никто же не против. Ваши деньги, вам их и тратить))
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Старший писал(а):Ваши деньги, вам их и тратить))


Потратили уже. Главное чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно выброшенные бабки. Даже не за бабки, а за необходимость переделывать неудачно выполненную конструкцию. Но тут вроде бы каких-то серьёзных косяков не предвидится. Нужно будет пылесосить тканевые вставки и беречь дверь от микротравм. Не знаю, как в этом доме обстоит с домашними животными. Наши коты с удовольствием о такую мягкую дверь когти бы точили. На какой там высоте ткань? На уровне пучки или есть вставка ниже?
P_20160607_183849.jpg
P_20160607_183849.jpg (24.83 КБ) 457 просмотров
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
NickolayFedrff
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Че й то за недозебра? Она же страшная как моя жизнь :D Хваленых Торексов не было?:-)
Аватара пользователя
0
strangemanb
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
да, этот магазин очень хороший!
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя R E P A
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
strangemanb писал(а):да, этот магазин очень хороший!

..да ладно...как докажешь ? 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Sevidov68
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
При выборе межкомнатных дверей нужно обязательно учитывать насколько они будут гармонично смотреться в сочетании со стенами, потолками, мебелью. И еще один немаловажный момент, при установке межкомнатных дверей, необходимо учесть размеры комнат. В моем доме комнаты небольшие поэтому я установил раздвижные – очень удобно, так как не занимают лишнего пространства.
0
AndreyMastak
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 9 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Последний ремонт когда делали, решили поставить во всех почти комнатах типа купе двери. И не ошиблись. Отличная возможность максимально сэкономить свободное место, особенно когда его не так много. У нас не совсем уж беда была с местом, но все равно приятно. А у кого вообще маленькое помещение-только купе, однозначно. Еще хочу отметить один немаловажный плюс-эти двери никогда не закрываются от сквозняков! Помню, в прошлой квартире у нас один раз в двери на кухне так и стекло обсыпалось с двери.
Всё зависит только от нас!
0
Stranger
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Устанавливаю двери, наткнулся на российскую фирму Rezident design. Кто-нибудь слышал?
Поделиться:

Вернуться в «Межкомнатные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: