Какие межкомнатные двери лучше форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 29 июн 2011, 20:52
  • Автор: Специалист
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Stranger писал(а):Устанавливаю двери, наткнулся на российскую фирму Rezident design. Кто-нибудь слышал?


Сразу возникает два вопроса.
1. Устанавливаете двери себе или окружающим?
2. Resident Design - это точно российская фирма? Из разряда «Иностранец Василий Фёдоров»?
296d36778177.gif
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Stranger
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
pavlovbox писал(а):
Stranger писал(а):Устанавливаю двери, наткнулся на российскую фирму Rezident design. Кто-нибудь слышал?


Сразу возникает два вопроса.
1. Устанавливаете двери себе или окружающим?
2. Resident Design - это точно российская фирма? Из разряда «Иностранец Василий Фёдоров»?
296d36778177.gif


Отвечаю:
1. Устанавливаю себе):-)
2. Ну на сайте написано, что отечественная. И название же все таки Rezident)
Вот ссылочка:
резидент.jpg
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
@Stranger
Товарищ рекламный агент, или как вас называть... Вы либо пишите уже о дверях и ручках Резидент/Президент и прочих, либо не забивайте людям мозг своей глупостью. Вы уже запутали в собственных сообщениях, хотя их всего 3. А еще что-то пытаетесь рассказывать, ссылки ставить. Придите и скажите, я, мол, из такой конторы, мы продаем вот такой товар. И дайте ему описание. И дайте цену. А то вот такие детские глупые финты уже давно никого не удивляют, честное слово.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Старший писал(а):@Stranger
Товарищ рекламный агент.

Ваше слово товарищ браузер! Чесное слово не понимаю таких агентов ведь ссылку всё равно удалят.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Stranger
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
pavlovbox писал(а):
Старший писал(а):@Stranger
Товарищ рекламный агент.

Ваше слово товарищ браузер! Чесное слово не понимаю таких агентов ведь ссылку всё равно удалят.


Дорогие товарищи, я не агент. Я пришел спросить пользовался ли кто-то продукцией данного производителя. Ссылку кинул в ответ на вопрос. Ну раз всех обеспокоили мои сообщения, больше не буду спрашивать не про Prezident не про Rezident) Извините, если кого обидел
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Stranger писал(а):[

Дорогие товарищи, я не агент. Я пришел спросить пользовался ли кто-то продукцией данного производителя. Ссылку кинул в ответ на вопрос. Ну раз всех обеспокоили мои сообщения, больше не буду спрашивать не про Prezident не про Rezident) Извините, если кого обидел

Да не хватало, чтобы вы тут кого-то обидели. Просто вы в одной теме спрашиваете, не устанавливал ли кто двери и так далее. А в другой уже о ручках данной фирмы говорите. Плюс ссылка и все такое. Мы же тут тоже не просто так каждый день. Читаем, советуемся, общаемся... и прекрасно понимаем, кто и зачем пожаловал на форум...
0
Stranger
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Старший писал(а):Да не хватало, чтобы вы тут кого-то обидели. Просто вы в одной теме спрашиваете, не устанавливал ли кто двери и так далее. А в другой уже о ручках данной фирмы говорите. Плюс ссылка и все такое. Мы же тут тоже не просто так каждый день. Читаем, советуемся, общаемся... и прекрасно понимаем, кто и зачем пожаловал на форум...


Так ручки вместе с дверьми выбирают) Я написал в разные с расчетом вдруг если не тут, то там кто-то об этом слышал. Но вы бдительные, это здорово.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Stranger писал(а): Но вы бдительные, это здорово.


а то! :lol:
5612634.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Stranger писал(а):
Дорогие товарищи, я не агент.


Ну, граждане дорогие, товарищи мазурики, подумайте головой своей сами, Ну какой же я агент?!!
i.jpg
i.jpg (12.94 КБ) 883 просмотра
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Николай2016
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 43.61
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Мне и жене больше нравятся стеклянные или с наибольшим кол-вом стекла. Они всегда очень красивы, правда за ними особый уход нужен. Но оно того стоит
0
Stranger
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Николай2016 писал(а):Мне и жене больше нравятся стеклянные или с наибольшим кол-вом стекла. Они всегда очень красивы, правда за ними особый уход нужен. Но оно того стоит

А о каком особом уходе идет речь? Мыть губкой? :lol:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Stranger писал(а):
Николай2016 писал(а):Мне и жене больше нравятся стеклянные или с наибольшим кол-вом стекла. Они всегда очень красивы, правда за ними особый уход нужен. Но оно того стоит

А о каком особом уходе идет речь? Мыть губкой? :lol:

Особый уход насчет стекла - это постоянный уход. Особенно, если двери всегда открываются и закрываются, в доме есть детишки и животинка мелкая. От рук, от языка пятна на стекле... попробуйте содержать их в чистоте постоянно, это сложно достаточно. Вот и нужны специальные средства - полироли, ветошь, газеты)) Лучше всего последние натирают, без разводов, но зависит от стекла... по некоторому сатину газеты мокрые пятна оставляют. Некрасиво получается.
0
Николай2016
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 43.61
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Stranger писал(а):
Николай2016 писал(а):Мне и жене больше нравятся стеклянные или с наибольшим кол-вом стекла. Они всегда очень красивы, правда за ними особый уход нужен. Но оно того стоит

А о каком особом уходе идет речь? Мыть губкой? :lol:


Да, губкой. А потом еще раз и еще раз. Потому рукой коснулся и все, срау твои пальчики на двери. А некоторые существа вообще не знакомы с такими проблемами и своим мокрым носом все время тыкаются)
0
Николай2016
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 43.61
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Ой, а про ребенка я и вообще молчу. Постоянно маленькие ручки на стекле

Очень мило кстати)
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Добрый день!
Данная тема достаточно активна, а потому рекомендуема к просмотру каждому, кто хочет в ближайшее время купить новые межкомнатные двери. Есть ссылки на различные компании, упоминания продавцов, фотографии уникальных в своем роде дверей, а также споры между участниками форума... без это никуда))
Но я здесь не только для того чтобы прокомментировать здесь происходящее, но также чтобы предложить помощь всем, кто запутался в выборе межкомнатных дверей. Напишите в раздел Консультаций, задайте интересующие вас вопросы, или же просто укажите двери (модель и производителя, желательно с фото и характеристиками), чтобы мы изучили их и смогли порекомендовать или же, наоборот, указать на недостатки межкомнатных дверей.
Обратите внимание, что специалисты форума готовы не только помочь оценить и проанализировать двери, но также помочь с выбором петель и ручек, рассказать о сборке дверей купе, о монтаже дверей, о строительстве перегородок под скрытые двери купе, поговорить о входных дверях, об их качествах, о наиболее соответствующих требованиям нынешнего рынка производителях!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
volkova_lyubov
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Я с мужем обошла все магазины, столько сайтов перерыла в интернете, поэтому вопрос у нас был такой же «Какие межкомнатные двери лучше». Потом как-то вечером я зашла в интернет и наткнулась на сайт
Любимые двери.jpg
мне очень понравились двери, выполняются из массива (ясеня, дуба, ольхи) применяя технологии глубокой переработки древесины, с вырезом сучков. Покрытие у них листовой МДФ, а так же шпон ценных пород древесины (дуба, ольхи и черешни). К тому же гарантия 5 лет.
Аватара пользователя
0
Ростов олег
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 154
Бонусы: 224.26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
volkova_lyubov писал(а):Я с мужем обошла все магазины, столько сайтов перерыла в интернете, поэтому вопрос у нас был такой же «Какие межкомнатные двери лучше». Потом как-то вечером я зашла в интернет и наткнулась на сайт Любимые двери.jpg мне очень понравились двери, выполняются из массива (ясеня, дуба, ольхи) применяя технологии глубокой переработки древесины, с вырезом сучков. Покрытие у них листовой МДФ, а так же шпон ценных пород древесины (дуба, ольхи и черешни). К тому же гарантия 5 лет.

Что-то у вас не отзыв, а просто скопированный с сайта текст. А собственное мнение имеется после покупки и установки? Могли бы и рассказать о собственных впечатлениях, показать, как новенькие двери из ясеня или дуба смотрятся в интерьере квартиры, дома, или вашего офиса. А так прошелся по сайту и вспомнил, что уже где-то читал рекламно-описательный текст. Вернулся на форум, а это вы тут копированием занимаетесь...
0
ray81
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Я раньше давал предпочтения к дверям из натуральных материалов (древесина) . Но в последнее время столкнулся со стеклянными дверями . И хочу вам сказать , что эти двери меня приятно удивили . Главное в стеклянных дверях - это добротное изготовление дверных стёкол. Я к стати частенько сравниваю качество изготовления от разных производителей стёкол с изделиями компании "Пром Стекло" модерация*удалена гиперссылка
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
ray81 писал(а):Я раньше давал предпочтения к дверям из натуральных материалов (древесина) . Но в последнее время столкнулся со стеклянными дверями . И хочу вам сказать , что эти двери меня приятно удивили . Главное в стеклянных дверях - это добротное изготовление дверных стёкол. Я к стати частенько сравниваю качество изготовления от разных производителей стёкол с изделиями компании "Пром Стекло"

Во-первых, если говорить о чисто стеклянных дверях, то даже я - человек малоопытный в этом деле, прекрасно понимаю, что самое важное тут - качество стекла и его соответствие. Это как бы априори! Если двери со стеклом, а не стеклянные, то там, по большей части, основание,рама или каркас, а также качество сборки.
А, во-вторых, позвольте узнать, почему именно с производителем по ссылке вы сравниваете изделия? Там какое-то подтвержденное качество, гарантии или особенная технология производства различного стекла?
Это интересно, так как тоже часто сталкиваюсь с тем, что нужно установить межкомнатные двери, и нередко люди заказывают стеклянные двери или же просто со стеклянными элементами.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Здравствуйте!
Так какие же межкомнатные двери лучше?:-) Форум называет нам разных производителей и сотни моделей дверей. Но сейчас я остановился на данной теме по той причине, что несколько пользователей на форуме решили разобрать, лучше стеклянные двери или просто двери со стеклом. Тут есть много "за" и "против", и это вполне естественно! Но, будучи просто покупателем, который приобретает двери для собственного дома один раз лет на 15-20, самостоятельно разобраться с вопросом будет очень сложно. Поэтому я предлагаю Обратиться за консультацией и подробно описать свой вопрос, а еще лучше, выслать нам несколько ссылок или просто названий дверей, которые вам приглянулись. Мы сравним их по качеству материалов и исполнения, цвет уже определите самостоятельно. Сразу же сообщим вам результаты, и вы будете понимать, какие двери лучше купить!
Пишите, и мы поговорим о размерах, типе дверей, материалах, характеристиках, на которые следует обратить внимание, о преимуществах, недостатках, ценовой политике разных компаний!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Межкомнатные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: