Какие межкомнатные двери лучше форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 29 июн 2011, 20:52
  • Автор: Специалист
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Отличаются тем, что они из сосны, а другие двери из дуба...
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Здравствуйте!
Если вы изучаете рынок межкомнатных дверей и не можете определиться, какая модель дверей наиболее соответствует вашему вкусу и требованиям, рекомендуем вам предоставить полную информацию по всем рассматриваемым вариантам специалистам нашего форума. Они проведут анализ, и помогут вам выбрать из всего представленного списка действительно качественные двери, которые лучше всего подходят под дизайн помещения.
Обращайтесь по ссылке в подписи к моему сообщению, задавайте вопросы, показывайте фото дверей, а еще лучше, давайте в своем сообщении ссылки на интересующие вас двери.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Milonov
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Добрый вечер. Знаком кто с белорусскими производителями дверей ? Какое качество ? Либо как и везде, смотря на кого попадешь ? Тут нашел у одних красивые двери
топ 10 красивых межкомнатных дверей.jpg
топ 10 красивых межкомнатных дверей
модерация*гиперссылка, но отзывов нашел минимум. Может знаком кто с данными ребятами ? Работал может кто с их дверьми
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Storoj
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
@Milonov
Вы абсолютно правы в своем предположении о том, что качество, сервис и прочее могут отличаться, и будет как и везде, смотря на кого попадешь))
Есть крупные производители, а у них глупые, неопытные дилеры. Есть серьезные заводы по производству дверей, а в салонах невежественные продавцы. Есть просто перекупы, которые торгую сразу несколькими брендами, но у них высококлассный монтаж, чтобы хоть так перебивать конкуренцию. Поэтому методом тыка, а также методом сбора информации. Везде по-разному. Современный нерегулируемый рынок очень сложен!
0
Vsadnik
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 59.84
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
А какая разница, из какого дерева сделана дверь?Рисунок? Звуконепроницаемость? Долговечность? Просто это единиственные качества, что я знаю, которые должны быть у дверей.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Vsadnik писал(а):А какая разница, из какого дерева сделана дверь?Рисунок? Звуконепроницаемость? Долговечность? Просто это единиственные качества, что я знаю, которые должны быть у дверей.

...касатик, есть деревья сорняки, а есть деревья "благородныхъ кровей" и разница чувствуется огромная, ежели "канешно" имеется вкус и несколько созерцательных талантов...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
NowikOFF
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 125
Бонусы: 385.51
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Тут вопрос такой обширный - для обсуждения бесконечный. Чтобы заявлять какие двери лучше, нужно через все их пройти в своей жизни, а это в принципе невозможно, новые вариации появляются чуть ли не каждый день :D Мое мнение - нет ничего лучше массива, эти двери на века, так что если есть возможность, то лучше один раз хорошенько потратиться и забыть о вопросе с дверьми на лет 10-15 точно. Если говорить конкретно о производителях, то их тоже великое множество, ходи да выбирай. У меня новые двери из Линии стиля, пока нашел что-то себе по вкусу и цене реально подзабегался. Главное - ходить смотреть вживую, интернет, конечно, дело хорошее, тут по возможности можно заказать дешевле, чем у перекупов, но все-таки первичный осмотр лучше проводить с реальным товаром

Отправлено спустя 12 минут 8 секунд:
А чем белорусские двери лучше наших? :?: Какое-то громкое заявление
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
@NowikOFF
О, а вот и реклама пошла))
Куча сообщений в 2-3 слова, не обогащенных интеллектом, и тут целая петиция. Указал на двери, какой-то неизвестный салон, да хоть бы показал, что за двери и почем взял. Вот тогда было бы пользы чуть больше.
Двери из массива на 10-15 лет... Хорошие двери из массива, если ухаживать правильно, простоят вообще всю жизнь. Если вы купили себе межкомнатные двери вот с таким расчетом, всего на 10 лет, то завидовать нечему, разве что посочувствовать))
Аватара пользователя
0
NowikOFF
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 125
Бонусы: 385.51
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Благодарю за экспертное мнение, а также за детальное изучение моего профиля - не может не льстить. Характер сообщений отрывистый по причине того, что пока не нашел здесь своей ниши и диалогов завязать ни с кем не вышло, хоть с Вами поболтаю. по поводу отсутствия интеллекта в сообщениях откровенно обидно, но, не могу сказать, что необъективно, вчера вечером скорее от скуки тут просиживал.
по поводу конкретного сообщения - рекламы там нет, именно поэтому я не писал ни своего отзыва конкретно о моих дверях, ни призывов бежать сломя голову и покупать. ни тем более цен. А захотел бы рекламы - зашел в всоседнюю ветку"Отзывы о компаниях", логично, нет? Конкретное название было указано лишь к отсылке мысли о том, что компаний великое множество - ходи да выбирай.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
@NowikOFF
Не, ну я ж не в плане оскорбить, а строго по существу. Перечитайте, что вы писали в 20-30 темах. Там же нет ничего логичного или полезного):-)
Изучение профиля, да, есть такое. Часто поглядываю, так как интересно, зачем человек пришел, чем действительно интересуется. Просто у нас есть тут персонажи, которые спрашивают, какой дом купить, а оказывается, что в прошлом году (по сообщениям), уже купили дом у фирмы XXX, а еще год назад у фирмы YYY. И, вот, думаешь, надо ли с ним общаться...
Не реклама? Не вопрос... Тогда хорошо. Понимаете, пусть будет даже реклама, но в виде отзыва. Фото, цена, параметры и все такое, название самой двери, что именно вам понравилось. Личное впечатление с полезной информацией - лучший отзыв, пусть даже с долей рекламы...
А хотите пообщаться? Давайте))
Вопросов у вас по форуму много набросано. Более конкретно спрашивайте. А я уж чем смогу.
0
Rokwel
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 36.71
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Как это какая разница? То есть рисунок это важно, а дерево не важно? У нас в зал стоит межкомнатная дверь из сосны и как раз от дерева и зависит долговечность и выбирали мы ее исходя из дерева. модерация рекламная гиперссылка Возьмите поставьте в дверной проем дсп и оно не простит и года, а возьмите дуб или сосну и оно будет стоять очень долго.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
@Rokwel
Кому вы это рассказали сейчас, к кому обращались вообще?:-)
Зависит все от качества исходного материала, технологии производства, сборки и установки двери на месте, мастера со всеми его человеческими факторами. Нельзя просто вот так сказать, что одни двери хорошие, а другие плохие, и тут насчет цены, качества, материалов тоже может быть много споров. Например, исходя из индивидуальности ситуации, например, рассматривая разные варианты двери, ее установки и дальнейших условий использования, могу точно заявить, что запросто двери из ДСП могут простоять и 20 лет, так же как и сосновые двери всего несколько лет...
А вообще, если кому-то что-то советуете, нужно бы как-то более конкретно говорить... а то ссылка есть, а все остальное сообщение в никуда... Сказали бы, сколько стоила вам новая дверь, как устанавливали, показали бы фотографии...
0
Rokwel
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 36.71
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Старший писал(а):@Rokwel
Кому вы это рассказали сейчас, к кому обращались вообще?:-)


Обращался к этому человеку -
Vsadnik писал(а):А какая разница, из какого дерева сделана дверь?Рисунок? Звуконепроницаемость? Долговечность? Просто это единиственные качества, что я знаю, которые должны быть у дверей.


Старший писал(а):Зависит все от качества исходного материала, технологии производства, сборки и установки двери на месте, мастера со всеми его человеческими факторами.


Не думаю, что стоит принижать важность материала, вы же продукты тоже из абы чего не купите, хочется натуральных. Точно так же и с дверьми. К тому же помимо долговечности, как уже заметили, есть и другие качества, как звуконепроницаемость. Не знаю, что за дверь из дсп должна быть, чтобы она хорошо изолировала звуки.

Старший писал(а):А вообще, если кому-то что-то советуете, нужно бы как-то более конкретно говорить... а то ссылка есть, а все остальное сообщение в никуда... Сказали бы, сколько стоила вам новая дверь, как устанавливали, показали бы фотографии...

Ссылку скинул откуда двери брал, точно уже не вспомню, сколько стоила, около 12 000 (плюс-минус), устанавливал приглашенный мастер, с которым уже имели дело, а фотографий нет, к сожалению, не имеем привычки фотографировать двери. Она светлая, без стекол и с простыми линиями в качестве узора.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
@Rokwel
Вы как-то сильно напутали понятия... не совсем понятно. По-моему, рассуждая об определенных качествах или характеристиках чего угодно, нужно иметь определенные знания. Но простите, ваши чуть не соответствуют. Скорее, это просто личное мнение...
Rokwel писал(а):Источник цитаты Не думаю, что стоит принижать важность материала, вы же продукты тоже из абы чего не купите, хочется натуральных. Точно так же и с дверьми. К тому же помимо долговечности, как уже заметили, есть и другие качества, как звуконепроницаемость. Не знаю, что за дверь из дсп должна быть, чтобы она хорошо изолировала звуки.

Дык, вроде так и написал, что зависит от качества исходного материала... А вот сравнивать двери с продуктами питания, по-вашему, это разумно?:-) Ну, как считаете нужным. Пусть так))
А насчет звукоизоляции, подскажите мне, какие нужно тогда двери взять, чтобы они не пропускали звук? Об этом речь вообще когда шла? Ну, давайте помогу... Стеклянные двери отличаются звукоизоляцией, пластиковые, металлические?:-) Тут уже тоже в сторону от темы, так как звукоизоляция чаще не от материала производства двери зависит, не от основного материала, а от специальных звукоизолирующих вставок, уплотнителей и так далее. Тут долгий разговор.

Ну, а насчет фото, есть или нет, то почему-то сегодня привычка у всех рекламирующих какой-либо товар людей не прикреплять фото. Этим они и отличаются. Типа, не имеем привычки, типа, та че это я должен, ну и так далее.
В общем, свои выводы я сделал.
0
Fiarentina
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Мы себе ставили от белорусского производителя белорусские двери модерация рекламная гиперссылка Стоят не так долго конечно, но более чем за год я о них и не вспоминала. Думаю это лучший показатель.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Добрый день!
Смотрю, тут возобновился спор о важности разных деталей при выборе новых межкомнатных дверей? В принципе, все правильно, ведь действительно нужно обратить внимание на многие моменты!
По данному поводу я уже выдал через раздел Консультаций множество рекомендаций, наверное, уж точно несколько десятков. Но вопросы на форуме остаются, поэтому и вы можете написать нам, чтобы быстро найти на них правильные ответы.

Что же касается отзывов по межкомнатным дверям, повторюсь, но очень попрошу всех новых форумчан прикреплять фотографии той продукции, которая была приобретена, а также указывать стоимость дверей!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
diclofenaci
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Прочитав столько мнений о дверях решила высказать и своё субъективное мнение. Во время ремонта в семье обсуждения проходят бурно и эмоционально, каждый доказывает своё с пеной у рта). Наша семья не исключение. Вот что я поняла, правильно пишут что сначала нужно понять какие двери лучше и прослужат дольше, а затем уже на красоту смотреть. Я так не делала и считаю что мне повезло с магазином и людьми. Тогда и сейчас незнала что брать белорусские или французкие. Доверилась интуиции и менеджеру который грамотно объяснил из чего двери. Но всем советую подходить конструктивно к этим вопросам. Всегда читайте отзывы. Двери обошлись в районе 5 т за комплект без петлей и ручек. Фото своих дверей прилагаю. Тем кому понравились можно увидеть на сайте магазина модерация рекламна гиперссылка
IMG_5922.JPG
Аватара пользователя
0
Ростов олег
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 154
Бонусы: 224.26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Очень симпатичные двери как на свою стоимость. Но что-то закрадывается сомнение, что они действительно обошлись так дешево. Поэтому перешел на сайт и посмотрел. Действительно, есть двери в районе 3000 рублей. Но именно такой вариант, как на фото, я почему-то не нашел. Хотя специально пересмотрел каталог межкомнатных дверей 3 раза (там не так много вариантов).
0
Nafilov
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Вижу выше уже хвалили белорусские двери, так вот я тоже выбираю их. Заказал межкомнатную дверь с коробкой в москве модерация рекламная гиперссылка Стоит входная от них, проблем не наблюдалось
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Nafilov писал(а):Источник цитаты Вижу выше уже хвалили белорусские двери, так вот я тоже выбираю их. Заказал межкомнатную дверь с коробкой в москве Стоит входная от них, проблем не наблюдалось

Не знаю, к кому вы обращаетесь, конечно, но, в принципе, да... таких как вы ребят тут было уже очень много, и у всех формат сообщений один и тот же. Такие-то двери, вот вам ссылка. И ни цены, ни общих впечатлений, ни характеристик. Просто есть производитель, я у них заказал, а что получилось, вам знать не нужно.
Поэтому очередной пост с закрашенной ссылкой сегодня будет, только и того!
Поделиться:

Вернуться в «Межкомнатные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: