Какие межкомнатные двери лучше форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 29 июн 2011, 20:52
  • Автор: Специалист
0
karpow
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 86.10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Половина форума забита какой-то рекламой, как тут вообще фильтровать реальные отзывы?
0
karpow
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 86.10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Ну в принципе, мысль о том, что качество главнее красоты очень правильная, хотя сейчас двери реально делают симпаичные причем совершенно в любом сегменте, как и из дсп можно найти достойны вариант, так и из массива дуба, за красотой дело не станет.
Аватара пользователя
0
Vinogradov
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Тут от цены еще зависит. Мне допустим понравились межкомнатные двери до 10000 рублей модерация рекламная гиперссылка Но всё таки это не маленькая цена для дверей, поэтому странно было бы , если они плохими будут :)
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Nafilov
Аватара пользователя
0
Gagarka
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 28.38
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Не согласна я с таким мнением, что вот качество важнее красоты, эстетика в доме тоже играет не маловажную роль. Пусть будет и качество и красота, два в одном.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Ростов олег писал(а):Источник цитаты Очень симпатичные двери как на свою стоимость. Но что-то закрадывается сомнение, что они действительно обошлись так дешево. Поэтому перешел на сайт и посмотрел. Действительно, есть двери в районе 3000 рублей. Но именно такой вариант, как на фото, я почему-то не нашел. Хотя специально пересмотрел каталог межкомнатных дверей 3 раза (там не так много вариантов).

А это не двери BRAVО случайно? У них такие видела.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Здравствуйте!
Решил напомнить форумчанам о возможности получить ответы на все вопросы по межкомнатным дверям в срочном порядке. Для этого необходимо только адресовать свой вопрос экспертам нашего строительного форума через раздел Консультаций. Подробно опишите, что хотели бы узнать: о производителе, замерах двери, материалах производства, конкретной модели, фурнитуре для дверей, нюансах в установке, узнать, как и из чего сделать двери своими руками, распашные или откатные, вообще нужны ли межкомнатные двери...
Пишите, и мы обязательно поможем, не навязывая вам собственную точку зрения и не призывая купить что-то у нас)) Мы консультируем, но не продаем... спросите, и мы обязательно поговорим по факту!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
ireniumm
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 112
Бонусы: 39.37
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Что скажете про популярные финские двери? Хочу взять комплектом двери, смотрел в розницу, дорого получается. В магазине "ДвериКомплект" если брать комплектом, то цена значительно ниже, значительно. Думаю буду брать простые межкомнатные и JELD-WEN входную, они мне больше всего понравились.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
@ireniumm
Что-то вы как-то не очень правду говорите... кучу сообщений за сегодня набили, что не можете определиться с дверью, для ванной ничего не придумали. И те двери не так, и те не сяк. А тут через минуту уже готовы купить межкомнатные двери, и название найдено, и магазин... В одной из тем говорите, что будете брать обычную дверь под покраску... ну, да, у данного производителя именно такие двери. Но обычными их сложно назвать. Одна модель, только за полотно, стоит 6500 рублей, то есть, комплектом если брать, да плюс покраска, около 13-14 тысяч обойдется. Да, очень обычные двери :cry:
И это самые простые... следующая модель от данной компании стоит за полотно 12 тысяч, а следующая по стоимости - 34 тысячи в каталоге... Странно решаете вопрос.
0
karpow
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 86.10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
когда материал идет натуральный он сам по себе уже красив
Аватара пользователя
0
Виктория Абрамова
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 29.30
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
У меня стояло много вариантов дверей, но , на , мой взгляд, самые лучшие-каркасные, их делают в основном из сосны и шумоизоляция у них хорошая
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Виктория Абрамова писал(а):Источник цитаты У меня стояло много вариантов дверей, но , на , мой взгляд, самые лучшие-каркасные, их делают в основном из сосны и шумоизоляция у них хорошая

Добрый день!
Не могу назвать каркасные двери самыми лучшими, но они действительно популярны, правда, в большей степени, по причине доступной стоимости.
Выбирать двери самостоятельно сложно. Каждый поставщик славит свой товар, красиво его рекламирует и приписывает массу особенностей, что далеко от истины, или только частично покрывает обещанное. Поэтому правильный выбор межкомнатных дверей, да и входных тоже, это предварительная консультация и сравнение нескольких вариантов, строго по цене, характеристикам, сравнительным особенностям, соответствующим требованиям объекта, помещения, заказчика!
Обращайтесь, и мы обязательно помоем решить вопрос!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
PavelRakov
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 53.39
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Да. выбор сейчас действительно огромный, а вот выбрать что-то подходящее трудно. даже по отзывам найти что-то действительно стоящее проблематично.
0
buff69
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Обратите внимание на двери Ютогранд, я заказывал там два года назад. Двери из массива, сверху шпон, нужно было сделать нестандартные размеры для перегородки с раздвижной дверью, заказывал цвет слоновую кость, очень понравилось качество.
Аватара пользователя
0
matroskina
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 46.12
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Надоели мне наши межкомнатные двери, хочу поменять на стеклянные раздвижные, но меня мучает вопрос, в доме живут очень активные дети и животные, насколько они крепкие? выдержат несколько маленьких ураганчиков? У продавцов спрашивать не хочу, они скажут что угодно, лишь бы купили
0
karpow
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 86.10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Ну вообще в таких дверях используют закаленные стекла, но и их можно разбить при должном усилии. Но они довольно безопасны, рассыпаются на большие куски, примерно как в автомобиле
Аватара пользователя
0
matroskina
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 46.12
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
То есть теоретически их все-таки можно разбить? Насколькр сильно по ним нужно вдарить, чтобы они разбились? Да и все-равно, даже если они на большие куски распадаются, маленькие все-равно будут?
Аватара пользователя
0
Петруха
Отзывов: 0
Сообщения: 33
Бонусы: 77.91
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Теоретически разбить можно все, зависит от прилагаемых усилий. Разлетаются они на меленькие куски, но ими не порезаться, вроде бы. Все таки с детьми я бы не стал ставить такие, дети сломать могут все
0
Наиль Зайцев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 239.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
В доме из бруса планирую установить межкомнатные двери. На данный момент очень много разных производителей и вариация по цене очень огромная, хотел бы узнать, где кто заказывал двери пвх, цены в Москве и у каких производителей? Так как у кого не зайдешь на сайт везде положительные отзывы и это маленько смущает. Когда выбирали межкомнатные двери отзывы изучали или полагались на интуицию заказывали? Всем буду признателен за ответ заранее.
Аватара пользователя
0
mikilula
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 34.89
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Мы до сих пор так и не определились, знаю точно, что хочу белые!
0
DanaVim
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 104.77
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Белые красиво, но марко. Мне очень нравятся темные двери. Венги и родственные цвета. Еще для меня важно наличие стекол в дверя. А то когда двери глухие то, создается чувство холоа и одиночества. А так смотишь , что в компнате свет горит и там кто-то ходит)
Аватара пользователя
0
Иван Ивански
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 215.43
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
matroskina писал(а):Источник цитаты в доме живут очень активные дети и животные, насколько они крепкие?

То, что закаленное стекло бьется на крупные куски — есть некий миф. Оно разбивается целиком и на мелкие осколки (проверенно на собственном опыте). От обычного стекла его отличает лишь то, что разбить его намного сложней и всего лишь.
Не думаю, что дети с такой задачей справятся, а уж тем более домашние животные :D (если целенаправленно не станут по нему бить).
П.С. в конце концов можно оклеить его пленкой (чтобы избежать разлет на мелкие осколки)

Отправлено спустя 9 минут 7 секунд:
PavelRakov писал(а):Источник цитаты выбор сейчас действительно огромный

Это точно, но как разобраться в этом многообразии?Прошелся по всем 17 страницам по межкомнатным дверям отзывы посмотрел, но так и не понял, на какие обратить внимание? Рассматриваю два варианта: двери из экошпона и двери пвх цены не сильно принципиальны, важны такие параметры:
1. Влагостойкость
2. Качество материала
Ребят, подскажите, на какие обратить внимание? Буду благодарен за наводки (можно в ЛС)
Поделиться:

Вернуться в «Межкомнатные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: