Какие межкомнатные двери лучше форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 29 июн 2011, 20:52
  • Автор: Специалист
Аватара пользователя
0
Евгений Словин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 312.55
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
.Всем доброе утро! В настоящее время делаю у себя ремонт в загородном доме. Многие работы уже завершились. Я даже некоторые сам делал, но это отдельная история. Сейчас хочу поменять межкомнатные двери, отзывы читаю в интернете о разных видах дверей. Решил остановить свой выбор на дверях из пвх. Прочитал, что они более качественные и долговечны при эксплуатации. При этом они отлично смотрятся в интерьере. Если кто-то уже покупал двери пвх, цены на них сильно высокие и соответствуют ли они качеству? Заранее спасибо за советы.
0
Нателла
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
А я определилась со своим выбором достаточно быстро. Мне повезло, что накануне моего ремонта моя сестра как раз закончила свой. Она заказывала эмалированные двери с глухим полотном и со стеклом в компании "Двери Сервис" http://dveri-servis.com/services/Ustano ... ykh_dverey
Мне очень понравилось качество работы и внешний вид. Для своего дома я выбрала двери с фрамугами. Через неделю должны установить. Надеюсь, не подведут.
Аватара пользователя
0
Александр Формич
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 80
Бонусы: 207.33
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Всем доброго дня нужно поменять межкомнатные двери. Отзывы прочитал о различных компаниях которые изготавливают и устанавливают двери. У дверей пвх цены намного ниже чем у дверей например дубовых. Хочется конечно дубовые, но на дубовую дверь денег не хватает подскажите какую дверь можно установить по качеству не уступающую дубовому , но по цене дешевле. Кто в каких компаниях заказывал двери для своей квартиры или дома.
Аватара пользователя
0
Сергей Панов
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 72
Бонусы: 195.23
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Здравствуйте, Мне нужны купить межкомнатные двери. Отзывы прочитал рекомендуют компании александровские двери и гениос. Решил зайти посмотреть что предлагают данные компании и не знал с какой стороны подойти к этим дверям, они стоят по 15 000 рублей это самая дешеваядверь которую вам видел в данном магазине. На двери пвх цены конечно ниже говорят, не подскажете в каких вы магазинах покупали свои двери. Сейчас как раз время распродажи может успею купить двери до 10 тысяч рублей качественную
Аватара пользователя
0
Валентина Смирнова
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 34.08
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
А у меня было совсем не так. Мой внутренний голос хотел одни двери, но я выбрала совсем противоположно другие, не без помощи! :-) Спонтанный выбор, но Восторг! Главное определиться с цветом, а модель...... Очень понравилось как на ЧФД плюс помогли выбрать, подобрать коробки и наличники, и сделали довольно быстро. Никогда бы не подумала, что в частном доме с обычной вагонкой двери с глубокой фрезеровкой и сложным рисунком на стекле, так заиграют :!:
Аватара пользователя
0
Treknail Art
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Не знаю, мне не нравятся со стеклами и прочим дизайном, лучше классические деревянные двери. Смотрятся шикарно
Аватара пользователя
0
Treknail Art
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Здравствуйте, пвх не плохой материал, но не самый прочный, мой выбор упал на двери из массива. Лучше обратите внимание на ассортимент из натурального дерева, я думаю такие двери будут смотреться шикарно, ну а качество проверенное годами. Тем более если Вы делаете ремонт в загородном доме.
0
hom+113
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 64.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Не ну почему, если вставлено цветное фигурное стекло, то тоже не плохо смотрится. А вообще как говорят, на вкус и цвет - товарища нет.
0
федор_чистый
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 161
Бонусы: 322.74
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Минимализм- залог успеха ;)
Классика в простых деревянных дверях
Аватара пользователя
0
Treknail Art
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Здравствуйте, пвх не плохой материал, но не самый прочный, мой выбор упал на двери в классическом стиле из массива . Лучше обратите внимание на ассортимент из натурального дерева, я думаю такие двери будут смотреться шикарно, ну а качество проверенное годами. Тем более если Вы делаете ремонт в загородном доме.
Аватара пользователя
0
Верона
Отзывов: 0
Сообщения: 46
Бонусы: 133.47
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Какие межкомнатные двери лучше поставить: из массива сосны или с филенками из МДФ?
0
Malonka
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Если установку межкомнатной двери, если нет собственного опыта и навыков лучше доверить профессионалам, то дизайн по улучшению внешнего вида можно и самостоятельно сделать. Можно и на стадии заказа дверей попросить фирму-изготовителя внести какие-то изменения в стандартный внешний вид. Двери "на заказ" сейчас получают широкое распространение.
Аватара пользователя
0
Alexey Marley
Отзывов: 0
Сообщения: 25
Бонусы: 63.56
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Согласен, что в большинстве случаев бюджет играет роль. НО! Сейчас будет случай из жизни: купили дорогие двери (отменное дерево - сказал продавец-консультант в магазине), а чудо не произошло. Деформировалась и под действием влаги стала гнить.
0
ireniumm
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 112
Бонусы: 39.37
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Как бы не принижали возможность и нужность дизайнерского решения, я всё же считаю, что только они могут подобрать дверь идеальную под помещение и ваши вкусы. Действительно где то в тему раздвижные двери, а где то со стеклом обычные. Я сам когда в Km Doors двери выбирал, было сложно выбрать даже с помощью дизайнера. Подошёл в итоге светлый модерн, нежные и красивые двери.
0
Slava_Moscow
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Мне нравится экошпон (у нас цвет дубшале), от производителя Verda (у них вообще вся линейка ок). Советую!

Если в Мск, то мы заказывали себе на дачу в youdoors.ru - нам понравилось все. Не скрипит/не дует / не отваливаеца
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Slava_Moscow писал(а):Мне нравится экошпон (у нас цвет дубшале), от производителя Verda (у них вообще вся линейка ок). Советую!

Если в Мск, то мы заказывали себе на дачу в youdoors.ru - нам понравилось все. Не скрипит/не дует / не отваливаеца

...полное гомно ваши двёрки верда с экошпоном для загородного жития...третий год проклинают работяги эти картонные двёрки --полная голливуда с маньяками :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Маргарита Комягина
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 308.93
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Можно ли качественную межкомнатную дверь из массива купить в Москве в Леруа Мерлен? Цена деревянных дверей с отделкой шпоном не смущает, главное – качество и презентабельность. Или лучше поездить по другим магазинам? Как думаете?
Аватара пользователя
0
Vanilov
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: -153.96
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
ставил status оптиму. отменная дверь. внутри МДВ, снаружи экошпон полипропилен без торцов и швов германский, фурнитура зачетная, работает как по маслу. стекло бельгийское. стоит с того года в ванной и туалете и хоть бы хны, на кухню тоже статус брать буду. цены для Москвы вполне приемлимые
0
ankopse
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 32.78
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Vanilov писал(а):ставил status оптиму. отменная дверь. внутри МДВ, снаружи экошпон полипропилен без торцов и швов германский, фурнитура зачетная, работает как по маслу. стекло бельгийское. стоит с того года в ванной и туалете и хоть бы хны, на кухню тоже статус брать буду. цены для Москвы вполне приемлимые
А где брал и кто ставил? И что по деньгам вышло?
Аватара пользователя
0
Vanilov
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: -153.96
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
ankopse писал(а):А где брал и кто ставил? И что по деньгам вышло?
По деньгам не подскажу, та как мне скидка была- берешь входные Торекс, получаешь до 10% на Статус эти. Брал на Кутузовском 36а, там же и Торекс брал. Ставили они же. К установке, да и к магазину не придраться, заедь посмотри
Поделиться:

Вернуться в «Межкомнатные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: