Какие межкомнатные двери лучше форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 29 июн 2011, 20:52
  • Автор: Специалист
0
buff69
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Очень качественные двери с дубовым шпоном раньше делали в компании Ютагранд, смотрятся просто на 5+, не знаю только они сейчас еще работают или нет
Аватара пользователя
0
kosheleva
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 41.16
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Мы с мужем купили обычные деревяные двери и просто покрасили их спам ссылка в стиле интерьера. Выглядит очень даже недурно и сэкономили хорошенько
Аватара пользователя
0
Олег Шестаков
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Заказывали двери El Porta Порта-22 в феврале в Дверивелл Ростов. Все доставили в срок. Вся дверь была в сборе. Довольны очень.
Аватара пользователя
0
Duncan Duccatti
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 32.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Я больше предпочитаю надежность и качество, для этого я беру себе противопожарные двери. Это одна из моих галочек которые у меня всегда есть, огнестойкие двери модерация рекламная ссылка подходят для удовлетворения этой хотелки для меня!
Аватара пользователя
0
Apeximov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: 200.38
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 9
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Олег Шестаков писал(а):Источник цитаты Заказывали двери El Porta Порта-22 в феврале в Дверивелл Ростов. Все доставили в срок. Вся дверь была в сборе. Довольны очень.

самые дешевые двери... из картона. Визуально может кому-то своей свежестью и радуют глаз., но поверхностный слой пленки эко-шпон-который со временем быстро слезает. Материал дверей вообще сомнительный. само полотно верх и низ не закрыты плёнкой. Обналичка и косяк из прессованного картона, хлипкая конструкция. И доборы у них ставятся только с одной стороны.
Аватара пользователя
0
Алексей Шапалов
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Нужно в старую панельку. Бюджет до 10 000 р за комплект (дверь + коробка + наличники). В комнату, на кухню и ванную. Детей нет - обдирать двери особо некому. Планирую через пару лет поменять квартиру, правда, если доход повысится. Купить надо хоть что-то, ибо делал ремонт и старые советские двери выбросил.
Аватара пользователя
0
Бубнов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 372.29
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какие межкомнатные двери лучше форум
Алексей Шапалов писал(а):Источник цитаты Нужно в старую панельку. Бюджет до 10 000 р за комплект (дверь + коробка + наличники). В комнату, на кухню и ванную. Детей нет - обдирать двери особо некому. Планирую через пару лет поменять квартиру, правда, если доход повысится. Купить надо хоть что-то, ибо делал ремонт и старые советские двери выбросил.

на озоне можно и за 8 тыс найти , удачи
Поделиться:

Вернуться в «Межкомнатные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: