Какие межкомнатные двери лучше форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 29 июн 2011, 20:52
  • Автор: Специалист
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Алёнушка писал(а):Не согласна. ::-) Вот мы на их последнюю акцию попали. Остановились на дверях , аналога которых не встречали на рынке. В новой коллекции дверочки с такой не обычной филёнкой, и коробки к ним навороченные идут, а мы ещё ручки с петлями подобрали не похожие ни на что. Теперь соседи ходят и облизываются. ::-)

... а вы о чьих двёрках тут толкуете ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
R2D2
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Алёнушка писал(а):Не согласна. ::-) Вот мы на их последнюю акцию попали. Остановились на дверях , аналога которых не встречали на рынке. В новой коллекции дверочки с такой не обычной филёнкой, и коробки к ним навороченные идут, а мы ещё ручки с петлями подобрали не похожие ни на что. Теперь соседи ходят и облизываются. ::-)

Порадовали, спасибо :D Если не затруднит, то просвятите нас бестолковых относительно "навороченных коробок". Чего в них можно было наворотить-то? А "непохожие ни на что" ручки с петлями хотелось бы на фото увидеть. Глядишь, тоже облизнуться захочется :lol:
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
R2D2 писал(а):
Алёнушка писал(а):Не согласна. ::-) Вот мы на их последнюю акцию попали. Остановились на дверях , аналога которых не встречали на рынке. В новой коллекции дверочки с такой не обычной филёнкой, и коробки к ним навороченные идут, а мы ещё ручки с петлями подобрали не похожие ни на что. Теперь соседи ходят и облизываются. ::-)

Порадовали, спасибо :D Если не затруднит, то просвятите нас бестолковых относительно "навороченных коробок". Чего в них можно было наворотить-то? А "непохожие ни на что" ручки с петлями хотелось бы на фото увидеть. Глядишь, тоже облизнуться захочется :lol:

Кстати, и сам бы с удовольствием посмотрел на столь оригинальный эксклюзив :D
А как по мне, то о межкомнатных дверях можно говорить очень долго, но важно изначально определить основные факторы - бюджет, материал, назначение, дизайн. далее уже, отталкиваясь от удобной стоимости и внешнего вида, стараться делать выводы, рассматривая ассортимент. У меня в квартире вообще везде канадки, двери на ванную и туалет - дерево - никакого дискомфорта или плохого вида от дешевизны канадок нет, ибо декоративная отделка выполнена хорошо.
Аватара пользователя
0
Ivan Lazarev
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 263
Бонусы: 867.95
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1017
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Максим 1979 писал(а):Мы то-жt покупали Фрязинские двери Porta Prima. Посоветовал дизайнер. Очень довольны... Порадовало наличие у них сервисного отделаю Провисли скрытые петли-приехал монтажник-все отрегулировал по гарантии.

Сдается мне, что хороший поставщик - не тот, который вовремя приезжает ремонтировать собственные огрехи, а просто их не допускает. Конечно, у всякого не без ошибок, но среди немеряного числа продавцов сегодня можно найти и более путевого, установщики которого сразу отрегулируют все по уровню.
И по поводу сервисного отдела - так он имеется у каждой уважающей себя компании)) Это вам не оконщики и дверщики, которые по улице с куском профиля и визитками ходят))
0
Монтажник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Ivan Lazarev писал(а):Сдается мне, что хороший поставщик - не тот, который вовремя приезжает ремонтировать собственные огрехи, а просто их не допускает. Конечно, у всякого не без ошибок, но среди немеряного числа продавцов сегодня можно найти и более путевого, установщики которого сразу отрегулируют все по уровню.
И по поводу сервисного отдела - так он имеется у каждой уважающей себя компании):-) Это вам не оконщики и дверщики, которые по улице с куском профиля и визитками ходят):-)

Как по мне, то основная проблема в том, что никто толком не занимается подготовкой людей, которые хотят получить рабочую специальность. Подавляющее большинство нынешних замерщиков и монтажников учатся непосредственно в ходе выполнения монтажа. Как результат - многочисленные "косяки" и просто несуразицы. Чтобы ни говорили о советской системе профтехучилищ, но она свои функции выполняла и довольно эффективно.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Монтажник писал(а):
Ivan Lazarev писал(а):Сдается мне, что хороший поставщик - не тот, который вовремя приезжает ремонтировать собственные огрехи, а просто их не допускает. Конечно, у всякого не без ошибок, но среди немеряного числа продавцов сегодня можно найти и более путевого, установщики которого сразу отрегулируют все по уровню.
И по поводу сервисного отдела - так он имеется у каждой уважающей себя компании):-) Это вам не оконщики и дверщики, которые по улице с куском профиля и визитками ходят):-)

Как по мне, то основная проблема в том, что никто толком не занимается подготовкой людей, которые хотят получить рабочую специальность. Подавляющее большинство нынешних замерщиков и монтажников учатся непосредственно в ходе выполнения монтажа. Как результат - многочисленные "косяки" и просто несуразицы. Чтобы ни говорили о советской системе профтехучилищ, но она свои функции выполняла и довольно эффективно.

Это точно, ведь сегодня, среди многочисленных продавцов, лишь несколько процентов проводят не только теоретические, но и практические занятия. Кто-то умеет, а остальные уже на месте набираются опыта. Из этого и следует, что даже недорогие межкомнатные двери, которые хорошо установлены, будут куда лучше дорогих, навешенных косо и некорректно.
Аватара пользователя
0
Григорьева Аня
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Недавно столкнулись с проблемой. Надо было заменить все межкомнатные двери в квартире. А вы знаете, как это не просто подобрать. Да еще и цена. Вроде и хочется подешевле и в тоже время, качественно.И остановили мы свой выбор вот этих дверях. Просто описать не могу, лучше покажу.
Остались очень довольны. Заказывали год назад. У знакомых ( брали не помню уже где, какие то супер дорогие) отошла пленка от двери ( прям такой мешочек надулся), а на наших тьфу-тьфу-тьфу все хорошо! :D
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Григорьева Аня писал(а):Недавно столкнулись с проблемой. Надо было заменить все межкомнатные двери в квартире. А вы знаете, как это не просто подобрать. Да еще и цена. Вроде и хочется подешевле и в тоже время, качественно. И остановили мы свой выбор вот этих дверях. Просто описать не могу,лучше покажу.
Остались очень довольны. Заказывали год назад. У знакомых ( брали не помню уже где, какие то супер дорогие) отошла пленка от двери ( прям такой мешочек надулся), а на наших тьфу-тьфу-тьфу все хорошо! :D

Не скажу, что слишком силен в выборе дверей, но вроде как по такой стоимости и можно деревянные двери взять, которые уж точно качественнее МДФ. Здесь тоже полотно массив, но отделка то бумажная. Не хочу вас разочаровывать, но пусть пленки на дверях и нет, но со временем МДФ тоже может немного подпортиться.
Главное, не только выбрать качественные межкомнатные двери, но еще и толково их установить, о чем мы уже говорили выше.
0
Алла Демченко
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 169
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Григорьева Аня писал(а):Недавно столкнулись с проблемой. Надо было заменить все межкомнатные двери в квартире...

Моя знакомая решила эту проблему по-своему. Она просто убрала межкомнатные двери в своей однушке (кроме санузла). Оформила дверные проемы в виде арок. Получилось очень даже симпатично. Для людей, не обремененных семьями, очень даже неплохой вариант.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Алла Демченко писал(а):
Григорьева Аня писал(а):Недавно столкнулись с проблемой. Надо было заменить все межкомнатные двери в квартире...

Моя знакомая решила эту проблему по-своему. Она просто убрала межкомнатные двери в своей однушке (кроме санузла). Оформила дверные проемы в виде арок. Получилось очень даже симпатично. Для людей, не обремененных семьями, очень даже неплохой вариант.

...это два подхода к планировке жилья , который сильно проявился в россиянии при открытии первых дорогих женских косметическо-парикмахерских салонов--открытого общего зала и кабинетной планировки для "дамских разговорчиков"... 8-) ...
ЗЫ, двери нужны не только для обременных семьями, как защита от шумов, имения своего личного пространства с видимыми стенами, но и для экономии в отоплении, т.к отопительный сезон в стране вечно-зеленых помидоров длится почти 8 месяцев...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Максим 1979
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Хочу поделиться своим опытом покупки межкомнатных дверей. Изначально планировали брать Софью. Но под конец ремонта бюджет значительно истощился (закладывали 30000 на дверь) и мы с женой решили поискать еще какие- то варианты. Она в магазинах я в интернете.
В «Золотом Вавилоне» на Проспекте Мира мы обратили внимание на двери Porta Prima (были в большом салоне дверей на 2 этаже над Костарамой). Очень понравились пару новых моделей в цвете Венге. Реально современные и стильные варианты.
Плюс приятные моменты вроде бесплатной доставки, замера, заводская гарантия 3 года и очень грамотная, и ненавязчивая работа консультанта.
Взяли время на раздумье, но, сколько всего не смотрели соотношение цены и качества у них нам показалось оптимальным.
Купили двери, все привезли вовремя. Обошлось все вместе менее 12000 р. за дверь в 2 раза меньше чем планировали! Заказали у них же установку. Приехали адекватные монтажники и за два дня поставили нам 5 дверей плюс арку.
Их сайт в интернете dop1.ru
0
Ольга Николаевна
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Когда решили поменять межкомнатные двери, то выбор новых дверей пал на белорусских производителей. Знакомые посоветовали обратиться в интернет-магазин Артель. В наше время что только нельзя приобрести в интернете. Раньше мы уже совершали покупки через интернет, остались довольны. Поэтому и в этом вопросе мы доверились интернет-магазинам. Очень понравилось обслуживание, доставили в течении 3 дней, установили специалисты, гарантия три года. Мы в восторге от этого магазина, остались только положительные эмоции.
0
R2D2
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Ольга Николаевна писал(а):Когда решили поменять межкомнатные двери, то выбор новых дверей пал на белорусских производителей. Знакомые посоветовали обратиться в интернет-магазин Артель. В наше время что только нельзя приобрести в интернете. Раньше мы уже совершали покупки через интернет, остались довольны. Поэтому и в этом вопросе мы доверились интернет-магазинам. Очень понравилось обслуживание, доставили в течении 3 дней, установили специалисты, гарантия три года. Мы в восторге от этого магазина, остались только положительные эмоции.

Я, конечно, очень рад за Вас. Но, проясните, пожалуйста, некоторые спорные моменты. Во-первых, чем принципиально отличаются белорусские двери от остальных производителей? Во-вторых, как вы умудрились угадать с размером без предварительного выезда замерщика? В-третьих, фото в студию, пожалуйста :D Хотелось бы надеяться, что моя язвительность имеет параноидальную природу :lol:
Аватара пользователя
0
Funnyman
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
мне нравятся раздвижные двери. Но помню в детстве у нас были двери гармошка) ухх как я их ненавидел, как они держались. до сих пор не знаю, ходуном ходили.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Volchok
0
R2D2
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Funnyman писал(а):мне нравятся раздвижные двери. Но помню в детстве у нас были двери гармошка) ухх как я их ненавидел, как они держались. до сих пор не знаю, ходуном ходили.

Фото двери-гармошки уже как-то размещали на форуме. Вроде бы выглядит довольно солидно. Может это просто детские страхи? Что касается современных раздвижных дверей различной конструкции, то как по мне - это перебор. Во всяком случае в квартире. Есть, конечно, любители хайтека, но лично для меня это самый последний вариант.
Аватара пользователя
0
Staler
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
С виду очень даже красиво, видел такое чудо, но такие двери устанавливать в квартиру или места где вы часто ходите не очень практично 8-)
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя SergeyMiller
0
Proektant
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 272
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Ольга Николаевна писал(а):Когда решили поменять межкомнатные двери, то выбор новых дверей пал на белорусских производителей. Знакомые посоветовали обратиться в интернет-магазин Артель. В наше время что только нельзя приобрести в интернете. Раньше мы уже совершали покупки через интернет, остались довольны. Поэтому и в этом вопросе мы доверились интернет-магазинам. Очень понравилось обслуживание, доставили в течении 3 дней, установили специалисты, гарантия три года. Мы в восторге от этого магазина, остались только положительные эмоции.

А вот я бы советовал не торопиться заказывать двери через Интернет. Вернее, покупать в интернет-магазине, конечно, можно. Но, для начала неплохо бы определиться с реальным цветом и оттенком двери. Та картинка, которую мы видим на мониторе, зачастую, не имеет ничего общего с реальным внешним видом двери.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Funnyman писал(а):мне нравятся раздвижные двери. Но помню в детстве у нас были двери гармошка) ухх как я их ненавидел, как они держались. до сих пор не знаю, ходуном ходили.

Я всегда был против раздвижных дверей именно потому что они ходуном. В детстве пугали, и весом своим тоже, а однажды такие двери упали рядом, так вообще):-) Короче говоря, раньше о раздвижных дверях не думал - дома деревянные в ванной и туалете, канадки в комнатах, в частном доме везде канадки и так далее. А теперь вот в новой квартире нужно поставить двери, но она маленькая и нестандартная, вот и решил раздвижные сделать. На кухне двери будут заезжать внутри помещения, в гостиной тоже, за шкаф купе как раз нормально уходят. А в ванной переношу дверной проем, устанавливаю короб из гипсокартона и думаю сделать так, чтобы раздвижные двери уходили в стену, в этот самый короб, думаю, будет нормально)
0
Katerina_Iv
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Не думала, что в некоторых семьях возникают такие семейные разногласия при выборе межкомнатных дверей)) Видимо, нам с мужем повезло. В плане интерьера вкусы наши совпадают. Когда выбирали дизайн для новой квартиры, то остановились на всегда актуальной классической стилистике. Соответственно, двери тоже нужны были подобного типа. В итоге отдали предпочтение качественным белорусским дверям. По нашему заказу мастер добавил на каждую дверь декоративные элементы. Таким же способом можно обновить и старые двери. Получается оригинально. Можно сделать индивидуальной каждую дверь.
0
Монтажник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Katerina_Iv писал(а):...В итоге отдали предпочтение качественным белорусским дверям. По нашему заказу мастер добавил на каждую дверь декоративные элементы. Таким же способом можно обновить и старые двери. Получается оригинально. Можно сделать индивидуальной каждую дверь.

Насколько я понимаю белорусские двери - это всего лишь географическая привязка к производителю. А какие именно двери вы купили - из массива древесины, шпонированные, ламинированные? О каких декоративных элементах идет речь? Как насчет того, чтобы поделиться фотографиями?
Поделиться:

Вернуться в «Межкомнатные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: