Какие межкомнатные двери лучше форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 29 июн 2011, 20:52
  • Автор: Специалист
0
nikpav03
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
При выборе межкомнатных дверей в квартиру прочитал очень много информации, особенно помогла эта статья: "Как выбрать двери" -
Полезная информация и хорошо написано, самое главное
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Александр Кириченко писал(а):
Funnyman писал(а):мне нравятся раздвижные двери. Но помню в детстве у нас были двери гармошка) ухх как я их ненавидел, как они держались. до сих пор не знаю, ходуном ходили.

Я всегда был против раздвижных дверей именно потому что они ходуном. В детстве пугали, и весом своим тоже, а однажды такие двери упали рядом, так вообще):-) Короче говоря, раньше о раздвижных дверях не думал - дома деревянные в ванной и туалете, канадки в комнатах, в частном доме везде канадки и так далее. А теперь вот в новой квартире нужно поставить двери, но она маленькая и нестандартная, вот и решил раздвижные сделать. На кухне двери будут заезжать внутри помещения, в гостиной тоже, за шкаф купе как раз нормально уходят. А в ванной переношу дверной проем, устанавливаю короб из гипсокартона и думаю сделать так, чтобы раздвижные двери уходили в стену, в этот самый короб, думаю, будет нормально)


Конечно, некачественные раздвижные двери могут, и будут ходить ходуном, но мне кажется, вполне можно подобрать приличные изделия, чтобы никуда ни в каких направлениях не ходили, кроме тех, для которых они предназначены :) Вот вы сами пишете о маленькой квартире, в таких случаях они моггут быть очень удобны, экономят драгоценное место
@Katerina_Iv, поддерживаю, поделитесь фотографиями своих индивидуальных белорусских дверей, если не сложно
Аватара пользователя
0
vitnez
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 299
Бонусы: -55.04
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 23 раза
Баллы репутации: 1542
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
nikpav03 писал(а):при выборе межкомнатных дверей в квартиру прочитал очень много информации, особенно помогла эта статья ...Как выбрать двери[/url]
Полезная информация и хорошо написано, самое главное

Ну это вы «загнули», полезного там написано савсем мало… :shock: Только красиво описано : «Инструкция о том, как купить качественные межкомнатные двери». :? На самом деле описана общедоступная рекламная информация, или кое-что о межкомпантных дверях … Еще вскользь упомянуты входные двери, стеклянные перегородки. НО самое главное – только у НАС… и обязательно КУПИТЬ только в САЛОНЕ, дешевле на 500 рублей – цена вызова замерщика... В остальных случаях - на общих условиях…
цена услуг....png


Зато ЦЕНЫ на комплекс сопутствующих услуг: доставка, демонтаж старых, установка новых дверных конструкций, врезка фурнитуры, зарезка дверных блоков и т. Д. на сайте НЕ ОГОВОРЕНЫ… Цены на те, или иные виды работ необходимо уточнить по контактным телефонам или в чате сайта индивидуально…
Уважаемые, вы рекламируете свой ресурс (2014 года) и салон по продаже дверей на форуме, так организуйте форумчанам хотя бы скидку 5-10% от стоимости двери… ;) Форумчане не оптовые покупатели, да и не все являются юридическими лицами…
0
Proektant
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 272
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
vitnez писал(а):...Уважаемые, вы рекламируете свой ресурс (2014 года) и салон по продаже дверей на форуме, так организуйте форумчанам хотя бы скидку 5-10% от стоимости двери… ;:-) Форумчане не оптовые покупатели, да и не все являются юридическими лицами…

Боюсь, что никто даже не задумывался над тем, чтобы организовать качественную рекламную компанию, ориентированную на определенную публику. Наемный райтер "сварганил" текст, который оценил, как "продающий". А дальше дело техники - чем больше ссылок на шаблонный текст, тем больше вероятность, что кто-то на него "клюнет".
Вот только не учли ребята, что времена уже не те, когда народ верил каждому слову, написанному на заборе. Сегодня заполучить клиента гораздо сложнее, и это радует.
Аватара пользователя
0
Мостовой Юрий
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Я за всех производителей сказать не могу, но мы с женой посовещались и выбрали Александрийские двери. Порадовал широкий ассортимент, цены тоже приятные.
Аватара пользователя
0
Тилль
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 394.66
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Я пытался читать текст на страницах, но у каждого свой борщ. Я вот и пытаюсь понять, стоит ли убивать на двери столько времени, как тут некоторые говорят. Читать статьи, общаться на форуме, читать всякие посты и отзывы, смотреть интрнет-магазины и потом еще по специализированным маркетам ездить. Нет, это и понятно, что если собираешься купить одни двери на всю жизнь и готов выложить за них 1-1,5 долларов, то удачи. Но я вот купил себе обычные дверки-клеенки, поставил, лачком вскрыл, 12 лет не парюсь, ни единой проблемы. Баксов 50 тогда обошлись двери. Жесть, а тут дым, крик, шум, гам, александрийские лучше белорусских... ну, продолжайте, простите что отвлек))
0
DanilaMaster
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Тилль писал(а):Я пытался читать текст на страницах, но у каждого свой борщ. Я вот и пытаюсь понять, стоит ли убивать на двери столько времени, как тут некоторые говорят. Читать статьи, общаться на форуме, читать всякие посты и отзывы, смотреть интрнет-магазины и потом еще по специализированным маркетам ездить...

Вольному - воля. Кто-то приходит на форум за полезной информацией, кому-то в кайф просто пообщаться и обсудить наболевшие вопросы. А кто-то искренне не понимает, как подобной фигней вообще можно заниматься :lol:
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
DanilaMaster писал(а):А кто-то искренне не понимает, как подобной фигней вообще можно заниматься :lol:

ахахах, вот на этом моменте реально улыбнуло. Спасибо))
Аватара пользователя
0
Якубович Виктория
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 35.12
Откуда: Russian_federation, Москва
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 9
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Здравствуйте, скажите пожалуйста а как там функционал? Долго ставятся? Скрипят? Бьются ли? Просто при хороших для покупателя ценах врядли чтото качественное выйдет.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Якубович Виктория писал(а):Здравствуйте, скажите пожалуйста а как там функционал? Долго ставятся? Скрипят? Бьются ли? Просто при хороших для покупателя ценах врядли чтото качественное выйдет.

Здравствуйте, а скажите пожалуйста, как там дела, точно ли вам это нужно знать, куда ходили сегодня, не видели ли дядю Петю со второго этажа? :D Вы о чем вообще? Функционал чего, установка где, где и кто биться должен? Назовите модель, производителя, цену, на которую рассчитываете, какое качество вам необходимо?
Аватара пользователя
0
Мостовой Юрий
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Якубович Виктория писал(а):Долго ставятся? Скрипят? Бьются ли? Просто при хороших для покупателя ценах вряд ли что-то качественное выйдет.

Вот удивитесь, но все прекрасно. Ставили не очень долго, час, может чуть меньше, скрипа нет, хотя ставили год назад дверь, биться (если вы имеете ввиду сколы шпона или лака) еще не начали, и как нас уверяли – вряд ли будут.
Аватара пользователя
0
Якубович Виктория
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 35.12
Откуда: Russian_federation, Москва
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 9
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Юрий, очень хорошо, спасибо за рекомендацию. Будем смотреть. :geek:

Саша Кириченко - к чему сарказм? :? Я не профессионал, но очень хочу разобраться, что к чему.
Цена для меня не играет решающей роли - могу себе позволить дорогой интерьер, для меня важно качество, до мелочей и деталей. Рассчитываю на дверь в районе 50 000р. стоимостью, одну со стеклом, три глухие, чтоб были в одном стиле, чтоб была видна текстура дерева, массив чтоб был, а не прессованные опилки. Сейчас листаю каталог Александрийских дверей, мне очень нравятся некоторые варианты.
0
Монтажник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Якубович Виктория писал(а):Цена для меня не играет решающей роли - могу себе позволить дорогой интерьер, для меня важно качество, до мелочей и деталей. Рассчитываю на дверь в районе 50 000р.

За такие деньги вполне можно найти подходящую конструкцию. Хотя, лично для меня, всегда оставалось загадкой, зачем покупать межкомнатную дверь из массива древесины? Может просто не дорос до понимания важности момента? :shock:
0
Алла Борисовна
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Matadoors - все двери БРАКОВАННЫЕ
30.03.2014 заказала 6 дверей в компании "Межкомнатные двери Matadoors" (заказ № 2238) с доставкой, оплатила предоплату 11000 руб.
При доставке ВСЕ ДВЕРИ были БРАКОВАННЫЕ, естественно отказалась.
До сегодняшнего дня предоплату возвращать Божченко Юрий Владимирович отказывается
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Алла Борисовна писал(а):Matadoors - все двери БРАКОВАННЫЕ
30.03.2014 заказала 6 дверей в компании "Межкомнатные двери Matadoors" (заказ № 2238) с доставкой, оплатила предоплату 11000 руб.
При доставке ВСЕ ДВЕРИ были БРАКОВАННЫЕ,...

Вы бы не могли бы поделиться с посетителями форума, в чем заключался БРАК ваших дверей. Информация будет полезна потенциальным клиентам - на что надо обращать внимание при получении дверей из магазина....
:? Да, а вы не сделали фотографии дверей, интересно было бы посмотреть…
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Maksimka
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 152
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Алла Борисовна писал(а):Matadoors - все двери БРАКОВАННЫЕ
30.03.2014 заказала 6 дверей в компании "Межкомнатные двери Matadoors" (заказ № 2238) с доставкой, оплатила предоплату 11000 руб.
При доставке ВСЕ ДВЕРИ были БРАКОВАННЫЕ, естественно отказалась.
До сегодняшнего дня предоплату возвращать Божченко Юрий Владимирович отказывается

А устанавливать двери должны были специалисты компании? Какие-то бумаги подписывали?
0
Алла Борисовна
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
shuravi писал(а): Вы бы не могли бы поделиться с посетителями форума, в чем заключался БРАК ваших дверей. Информация будет полезна потенциальным клиентам - на что надо обращать внимание при получении дверей из магазина....
:? Да, а вы не сделали фотографии дверей, интересно было бы посмотреть…


Во всех дверях внутри были вертикальные трещины - видимо неправильно хранили или перевозили, фото не сделали. Нам потом сказали, что эти двери были установлены в квартирах

Добавлено после 9 минут 57 секунд:
Maksimka писал(а):
Алла Борисовна писал(а):Matadoors - все двери БРАКОВАННЫЕ
30.03.2014 заказала 6 дверей в компании "Межкомнатные двери Matadoors" (заказ № 2238) с доставкой, оплатила предоплату 11000 руб.
При доставке ВСЕ ДВЕРИ были БРАКОВАННЫЕ, естественно отказалась.
До сегодняшнего дня предоплату возвращать Божченко Юрий Владимирович отказывается

А устанавливать двери должны были специалисты компании? Какие-то бумаги подписывали?


Да, устанавливать должны были специалисты компании, они и сказали, что двери бракованные - показали брак водителю, позвонили на склад. Все подписанные бумаги у меня есть

Межкомнатные двери Matadoors: Божченко Юрий Владимирович
ИП ОГРНИП 310774622501039
ИНН 77312807907

Двери Стендор
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Якубович Виктория писал(а):Юрий, очень хорошо, спасибо за рекомендацию. Будем смотреть. :geek:

Саша Кириченко - к чему сарказм? :? Я не профессионал, но очень хочу разобраться, что к чему.
Цена для меня не играет решающей роли - могу себе позволить дорогой интерьер, для меня важно качество, до мелочей и деталей. Рассчитываю на дверь в районе 50 000р. стоимостью, одну со стеклом, три глухие, чтоб были в одном стиле, чтоб была видна текстура дерева, массив чтоб был, а не прессованные опилки. Сейчас листаю каталог Александрийских дверей, мне очень нравятся некоторые варианты.

...готовых качественных дверей за 1500-2000$ в россиянии (Вам продадут в лучшем случае "заморскую отбраковку" за такие деньги) Вы никогда не найдете, только под заказ у файн-мастеров в Москве или заказывать напрямую на заморщине...

Добавлено после 7 минут 39 секунд:
Александр Кириченко писал(а):
Якубович Виктория писал(а):Здравствуйте, скажите пожалуйста а как там функционал? Долго ставятся? Скрипят? Бьются ли? Просто при хороших для покупателя ценах врядли чтото качественное выйдет.

Здравствуйте, а скажите пожалуйста, как там дела, точно ли вам это нужно знать, куда ходили сегодня, не видели ли дядю Петю со второго этажа? :D Вы о чем вообще? Функционал чего, установка где, где и кто биться должен? Назовите модель, производителя, цену, на которую рассчитываете, какое качество вам необходимо?

...функционал, это замочная скважина(размер)
... долго ставятся, это когда кто-то пошел за кефиром в ближайшее сельпо
... скрипят обычно дешевые петли на дверях и дешевые кровати
... бьются,это выдерживают ли "бьющего головой барана о ворота" (с) :lol:
Вложения
двёрка подзаказ.jpg
обычная загородная двёрка
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
eNeRJy
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
Установил себе межкомнатную дверь, теперь решил поменять две других, обратился в магазин, где покупал - говорят, что такие больше не заказывают, старая коллекция, брать другие невпопад тоже не хочется. Скажите, можно ли показать дверь какому-нибуд мастеру, чтобы он изготовил копии? Если да, то сколько это может стоить - хотя бы коридор цен? Материал - дерево, металл, декоративные стекла (немного). Или же дешевле все двери заменить?
Все женщины живут по одному девизу: «Любить нельзя использовать», но где поставить запятую каждая решает сама...
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Какие межкомнатные двери лучше форум
eNeRJy писал(а):Установил себе межкомнатную дверь, теперь решил поменять две других, обратился в магазин, где покупал - говорят, что такие больше не заказывают, старая коллекция, брать другие невпопад тоже не хочется. Скажите, можно ли показать дверь какому-нибуд мастеру, чтобы он изготовил копии? Если да, то сколько это может стоить - хотя бы коридор цен? Материал - дерево, металл, декоративные стекла (немного). Или же дешевле все двери заменить?

Ну и вопрос... :shock: "Материал - дерево, металл, декоративные стекла (немного).".. :?
Как можно что-то советовать, не видя самой причины его возникновения :?: Вы бы хоть свои установленные двери показали...
Но если подходить принципиально, то изготовить мастером, в кустаных условиях, аналог (копию) фабричной двери будет довольно сложно и, скорее всего, ручная работа будет превышать по стоимости все вами планируемые к замене двери ... Проще и дешевле вам заменить установленные межкомнатные двери, на новые, фабричные ...
... НИКТО никому ничего не должен...
Поделиться:

Вернуться в «Межкомнатные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: