Ламинированные двери отзывы на форуме

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.8 (5 голосов)
  • Опубликована: 30 июн 2011, 20:43
  • Автор: Специалист

Вы выберете?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
IgorST
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 39.20
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ламинированные двери отзывы на форуме
Поставил по всему дому двери МДФ, ламинированные ПВХ пленкой. 2 двери из недорогой серии - полые внутри, лёгкие (и это мне не нравится), 3 двери - из дорогой серии Домино (тяжелые). Смотрятся все хорошо, но закрывать/открывать намного приятнее те, которые тяжелые. Влаги не боятся, в ванной комнате без всяких проблем выдерживает влагу и перепады температуры. В комнатах из-за открывания по коврам немного поотставала пленка снизу - это слабое место, поэтому нужно сразу устранять выступы пленки над полотном. При врезке замка из-за сучка выскочило сверло на фасад, но потом взял кусок пленки с обрезка обналичника и поставил латку так, что почти незаметно (цвет венге - легко маскировать дефекты).
0
Мирон Крышков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 225.02
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ламинированные двери отзывы на форуме
У меня в квартире стоят ламинированные двери пвх. Преимущество их в том что они легкие и влагостойкие и по цене демократичны. На внешний вид данные двери выглядит солидно, и в уходе просты. Но вот только если у вас есть животные или дети, то они могут повредить покрытие. У нас кошка любит иногда точить свои коготки об дверь, нижняя часть двери пошеркана. А так даже в ванне не вздулась дверь ламинированная.
Аватара пользователя
0
Николай Отт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 286.30
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ламинированные двери отзывы на форуме
Мирон Крышков писал(а):Источник цитаты У меня в квартире стоят ламинированные двери пвх.

Расскажите, как они в эксплуатации?
В отзывах ходят два полярных мнения о дверях ламинированных:
1. что они быстро изнашиваются. т.е если их заляпали чем либо, то пятна убрать невозможно, так же, как с бумаги.
2. что это бюджетный вариант с унылым внешним видом, но при это долговечный, моется, чистится и т. п.

Возможно первый вариант — брак и не более? И если это так, то на что обращать внимание при покупке ламинированных дверей пвх, чтобы определить их качество? :?: :?: :?:
Аватара пользователя
0
Андрей Шейн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 242.26
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ламинированные двери отзывы на форуме
Мирон Крышков писал(а):У меня в квартире стоят ламинированные двери пвх. Преимущество их в том что они легкие и влагостойкие и по цене демократичны. На внешний вид данные двери выглядит солидно, и в уходе просты. Но вот только если у вас есть животные или дети, то они могут повредить покрытие. У нас кошка любит иногда точить свои коготки об дверь, нижняя часть двери пошеркана. А так даже в ванне не вздулась дверь ламинированная.


Здравствуйте! Я хочу сделать ремонт в свое доме. Сейчас занимаюсь поцесс установки дверей. Читал в интернете, что двери ламинированные отличны при экплуатации и надежны. Так ли это? У моего дурга стоит ламинированная дверь пвх. Он очень доволен результатом. Однако я еще сомневаюсь ставить ли дома такой тип дверей или нет? Жду грамотных сответов и отзывов по данному вопросу.
Аватара пользователя
0
Rembo
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 36.04
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ламинированные двери отзывы на форуме
У нас ламинированные, но честно не нравится, со временем поцарапались сильно.
Аватара пользователя
0
Андрей Минин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58
Бонусы: 225.87
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ламинированные двери отзывы на форуме
Rembo, Мы тоже несколько лет назад устанавливали именно такие двери себе в квартиру, но вот по истечению нескольких лет поняли, что двери ламинированные установленные в квартире где есть маленькие дети и животные не особо хороший вариант. Так как ламинированные дверь пвх панели имеет в своем составе ребенок носясь по квартире вместе с собакой умудрились пробить дверь, а заделать конечно уже не получилось как было с завода, так что если нет детей и животных то да хороший вариант, если же есть то лучше подумать о цельных деревянных дверях надежнее будет.
Аватара пользователя
0
Андрэ косяков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 233.76
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ламинированные двери отзывы на форуме
Всем доброго дня, ищу в магазинах ламинированные двери, не знаю по чему , но не во всех магазинах есть данные двери. Кто знает где продают ламинированные двери пвх в Калуге и в Калужской области. Не знаю почему, но хочу такие двери. Жене все равно она выбирает дизайн только, дети уже взрослые дверь не испортят, а животных нет и не было. Думаю животные когда есть в квартире то и запах в квартире появляется. Так что подскажите уважаемые формучане где вы видели такие двери в данном регионе, буду вам очень благодарен. И да интернет магазины не интересуют, хочется не на картинке увидеть дверь, а в живую.
0
ireniumm
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 112
Бонусы: 39.37
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ламинированные двери отзывы на форуме
По моему шпонированые двери слишком капризны в плане температур, чуть влажность и всё, шпон дорогущий отходит.
0
ЯнДоулз
Отзывов: 1
Сообщения: 41
Бонусы: 111.22
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ламинированные двери отзывы на форуме
У меня ламинированная дверь на кухню мало прослужила. Всего полтора года - и возникли дефекты, повреждения. Если и ставить такую дверь, то разве что в дальнюю комнату дома или квартиры, которую редко открывают.
0
Доренко
Отзывов: 0
Сообщения: 23
Бонусы: 96.93
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ламинированные двери отзывы на форуме
ЯнДоулз, очень странно, ламинатная плёнка ведь отталкивает влагу, защищает от температурных перепадов. Может., вы тарелки били об ламинатную дверь, а теперь жалуетесь, кто ж Вас знает? :lol: :lol:
0
Стрелов
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 83.45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ламинированные двери отзывы на форуме
Вообще-то вздувание и растрескивание - самые частые проблемы при эксплуатации ламинированной двери. Ещё такие двери имеют невысокую механическую устойчивость. Тарелки о них бить необязательно, чтобы появились дефекты спустя непродолжительное время после установки. Мой вывод: ламинированные двери - это дешёвый вариант ненадолго, пока копите деньги на нормальные конструкции из качественных материалов.
Поделиться:

Вернуться в «Межкомнатные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: