Межкомнатные двери форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (6 голосов)
  • Опубликована: 20 июл 2011, 19:10
  • Автор: Специалист
0
loginza3461
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Межкомнатные двери форум
Всем привет. Спасибо за интересную информацию. Я когда искал себе двери то учёл всё что тут написано было. Название фирмы могу написать в личку.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Межкомнатные двери форум
Не впечатлило утверждение, что фирма является старейшим поставщиком этой продукции. Это вся информация о торгующей организации...
Рядовой интернет магазин с доставкой товара "на дом", достаточно нажать на кнопку "Купить"... Цены тоже «не слабые» ... удивило утверждение "Cамовывоз-500 рублей" с клиента :shock:
Все оплачивает клиент - вызов замерщика (?), километраж, подъем двери, врезку фурнитуры...:shock: и без монтажа...
Чем же хорош этот магазин дверей… :?:
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Aspirial
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Межкомнатные двери форум
Много интересной информации. Но каждый выбирает межкомнатную дверь по своему вкусу и карману. Я убедился в том, что совершенно не обязательно гнаться за дороговизной.
0
Пользователь
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 263
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 55
Личное сообщение
Тема: Re: Межкомнатные двери форум
Aspirial писал(а):Много интересной информации. Но каждый выбирает межкомнатную дверь по своему вкусу и карману. Я убедился в том, что совершенно не обязательно гнаться за дороговизной.

Полностью согласен с Вами. Прошли уже те времена, когда все кичились дорогой мебелью или бытовой техникой. Сегодня гораздо важнее, чтобы все элементы интерьера органично сочетались между собой.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Межкомнатные двери форум
Пользователь писал(а):Полностью согласен с Вами. Прошли уже те времена, когда все кичились дорогой мебелью или бытовой техникой. Сегодня гораздо важнее, чтобы все элементы интерьера органично сочетались между собой.

Теоретически все правильно. А на практике вписать дешевую "канадку" в богатый интерьер вряд ли удастся. С другой стороны, полностью согласен с тем, что можно собрать в одной квартире целую коллекцию богатых вещей и деталей, а целостный интерьер так и не получится. Для того чтобы решить все эти проблемы и существуют дизайнеры.
Аватара пользователя
0
Penso
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Межкомнатные двери форум
Пользователь писал(а):Полностью согласен с Вами. Прошли уже те времена, когда все кичились дорогой мебелью или бытовой техникой. Сегодня гораздо важнее, чтобы все элементы интерьера органично сочетались между собой.

да я тоже всегда выбираю не самое дорогое, а самое на мой взгляд качественное и подходящее. Тем более, что есть и недорогие двери очень даже красивые и качественные. мы недавно ремонт закончили, двери, пожалуй, дольше всех остальных материалов искать пришлось. Купили недорогие межкомнатные двери.
Вложения
экошпон1.jpg
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Межкомнатные двери форум
Penso писал(а):да я тоже всегда выбираю не самое дорогое, а самое на мой взгляд качественное и подходящее. Тем более, что есть и недорогие двери очень даже красивые и качественные. мы недавно ремонт закончили, двери, пожалуй, дольше всех остальных материалов искать пришлось. Купили недорогие межкомнатные двери.

Модель симпатичная. Я тоже себе покупал со вставками из стекла. Правда, у меня они разделены на 3 квадрата. Хотя, следующую дверь, скорее всего, буду брать сплошную. Последнее время стало напрягать, что свет из коридора попадает в спальню. Особенно, если ночью кто-то постоянно путешествует туда-сюда.
0
indigo_
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Межкомнатные двери форум
Недавно купили дом, дошли до момента установки окон и дверей. Помогите пожал. в выборе недорогих и качественных дверей, нашли инет. магазин ЭкоДвери цены недорогие, специалисты выезжают на замер и занимаются установкой. На что нужно обратить внимание в первую очередь?
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Межкомнатные двери форум
indigo_ писал(а):Недавно купили дом, дошли до момента установки окон и дверей. Помогите пожал. в выборе недорогих и качественных дверей, нашли инет. магазин ЭкоДвери цены недорогие, специалисты выезжают на замер и занимаются установкой. На что нужно обратить внимание в первую очередь?

Если бы я выбирал двери сегодня, то однозначно не стал бы брать в спальню конструкцию со стеклянными вставками. Смотрится очень красиво, но не очень удобно.
По материалу - совершенно не принципиально - хоть ламинат, хоть шпон.
По монтажу - заранее оговаривайте, чтобы монтажники сделали установку "под ключ" - с обналичкой, ручками, замками и пр.
0
Андрюха и К
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Межкомнатные двери форум
Специалист писал(а):Если бы я выбирал двери сегодня, то однозначно не стал бы брать в спальню конструкцию со стеклянными вставками. Смотрится очень красиво, но не очень удобно...

А чем это вам так стеклянные вставки не угодили? Они, ведь, хоть и пропускают свет, но не дают возможности увидеть, что происходит за дверью. Или у вас в дверях спальни обычное стекло? :lol:
0
Елена 777
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Межкомнатные двери форум
2 месяца назад в связи с переездом встал вопрос о приобретении дверей. Проемы оказались нестандартных размеров. Полистав отзывы в интернете, остановилась на фабрике "Порта Прима". Заказала в ТЦ «Ленинградский», модель «Torino» с безопасным стеклом (у нас 2 маленьких ребенка). Замерщик приехал на следующий день. Изготовление заняло 1 месяц. Установили 6 дверей за 2 дня, очень качественно. Результат превзошел все ожидания, как раз, то, что хотели. За счет нестандартной высоты дверей (220см), комната смотрится выше. Сумма не ударила по кошельку, уложились в ранее запланированные расходы. Муж просто в восторге от интерьера.
0
Алла Демченко
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 169
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Межкомнатные двери форум
Елена 777 писал(а):2 месяца назад в связи с переездом встал вопрос о приобретении дверей. Проемы оказались нестандартных размеров. Полистав отзывы в интернете, остановилась на фабрике "Порта Прима". Заказала в ТЦ «Ленинградский», модель «Torino» с безопасным стеклом (у нас 2 маленьких ребенка). Замерщик приехал на следующий день. Изготовление заняло 1 месяц. Установили 6 дверей за 2 дня, очень качественно. Результат превзошел все ожидания, как раз, то, что хотели. За счет нестандартной высоты дверей (220см), комната смотрится выше. Сумма не ударила по кошельку, уложились в ранее запланированные расходы. Муж просто в восторге от интерьера.

Вы так лаконично и в тоже время емко все описали, что прям захотелось посмотреть на результаты Вашего ремонта. Нельзя ли выложить несколько фотографий обновленного интерьера?
0
Лалейла
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Межкомнатные двери форум
Penso писал(а):
Пользователь писал(а):Полностью согласен с Вами. Прошли уже те времена, когда все кичились дорогой мебелью или бытовой техникой. Сегодня гораздо важнее, чтобы все элементы интерьера органично сочетались между собой.

да я тоже всегда выбираю не самое дорогое, а самое на мой взгляд качественное и подходящее. Тем более, что есть и недорогие двери очень даже красивые и качественные. мы недавно ремонт закончили, двери, пожалуй, дольше всех остальных материалов искать пришлось. Купили недорогие межкомнатные двери.


Присоединяюсь к высказываниям по поводу цен. Да и не всегда так уж необходимы дорогие двери с модными принтами. Мы, например, искали межкомнатные двери для загородного домика. Главное, чтобы были приличные, не дорогие и выдерживали перепады температур и влажности.
В этом году пристроили ванную комнату, планируем ставить раздвижную дверь гармошку, еще в прошлый раз присмотрели, опять же пластиковые. К слову сказать, входная дверь из дерева, кажется дуб, уже довольно старая, но крепкая. Может быть, кто подскажет, как лучше ее отреставрировать.
0
Андрюха и К
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Межкомнатные двери форум
Лалейла писал(а): К слову сказать, входная дверь из дерева, кажется дуб, уже довольно старая, но крепкая. Может быть, кто подскажет, как лучше ее отреставрировать.

Все зависит от того в каком она состоянии по прочности и насколько хорошо сохранилась по внешнему виду. Раньше, например, деревянные двери было модно красить. Особой красоты такая отделка не добавляла, зато дверь сохранялась неплохо. Но, чтобы привести ее в божеский вид и удалить старую краску поморочиться придется будь здоров.
0
Alan
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Межкомнатные двери форум
В дома со стабильным температурным режимом можно ставить межкомнатные шпонированные двери. Стабильно себя ведут. Их не ведёт. Нам понравились Porta Prima. И цветовое решение удачное, под наш кантри стиль взяли миланский орех. И быстро доставили. И оплата при доставке. Качество замечательное.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Межкомнатные двери форум
Alan писал(а):В дома со стабильным температурным режимом можно ставить межкомнатные шпонированные двери. Стабильно себя ведут. Их не ведёт. Нам понравились Porta Prima. И цветовое решение удачное, под наш кантри стиль взяли миланский орех. И быстро доставили. И оплата при доставке. Качество замечательное.

Вам двери доставили, оплата при доставке... :? А кто вам их устанавливал? Соблюдается ли гарантия на двери в случае установки иной подрядной организацией...
А что значит "стабильный температурный режим"?
Неужели межкомнатным шпонированным дверям Porta Prima не страшны изменения влажности, сквозняки в помещениях? Создай температурный режим в 24-30 градусов и … влажность 100% не страшна... :)
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
Marianna
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Межкомнатные двери форум
Для нас определяющим фактором в выборе дверей было качество и надёжность. Искали исключительно отечественного производителя, чтобы все возникающие вопросы решать мобильно. Почитали отзывы и выбрали двери Porta Prima. Консультировались в Мытищах, в Формате. Нам посоветовали новинку Baretta. Филёнка не обычная, современный дизайн, хорошая звукоизоляция, да ещё и скидку хорошую дали по акции. Получили свои двери за 5 дней. Спасибо, очень довольны.
0
Alan
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Межкомнатные двери форум
Нам ещё рано устанавливать двери. Но установку планируем родную. :) Думаю, логично, что производитель сам своё произведение ставит. И никому не хочется гарантировать что-то при чужой установке. Хотя гарантия на полотно годичная сохраняется даже если мы сами поставим двери. При монтаже производителя 3 года обслуживания гарантировано. Стабильный температурный режим , на мой взгляд, это отсутствие резких перепадов. Обычная температура в жилом помещении обсуждается. А насчёт влажности, не перегибайте. в нашем доме не субтропические джунгли и не баня, в процессе топки. Я не спец, конечно, но в нашем доме влажность, как в обычной городской квартире планируется. :) Думаем, что у нас всё получится. :)
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Межкомнатные двери форум
Alan писал(а):Нам ещё рано устанавливать двери. .. установку планируем родную. ::-) Думаю, логично, что производитель сам своё произведение ставит. И никому не хочется гарантировать что-то при чужой установке. Хотя гарантия на полотно годичная сохраняется, даже если мы сами поставим двери. При монтаже производителя 3 года обслуживания гарантировано.

Вы приобрели шпонированые двери для того чтобы их "поставить в уголок"? Если вам "рано устанавливать двери", то у вас выполняются общестроительные работы, прокладка инженерных сетей и нет необходимости в межкомнатных дверях – они просто будут «под пленкой» стоять довольно продолжительное время...
Насчет гарантии… При самостоятельной установке дверей (или подрядчиком) ни один производитель не дает никаких гарантий – проверено неоднократно.
Alan писал(а):Стабильный температурный режим , на мой взгляд, это отсутствие резких перепадов. Обычная температура в жилом помещении обсуждается. А насчёт влажности, не перегибайте. в нашем доме не субтропические джунгли и не баня, в процессе топки. Я не спец, конечно, но в нашем доме влажность, как в обычной городской квартире планируется. ::-) Думаем, что у нас всё получится. ::-)

Планировать можно что угодно... Да у вас "не баня и не субтропические джунгли"... Только при выполнении общестроительных и отделочных работах температурно- влажностный режим в помещениях подвержен резким перепадам это связано с технологией выполнения строительных работ. Вряд ли в этом случае он будет «стабильным», а условия хранения дверей могут свести "на нет" все их достоинства... Тогда даже компания производитель откажется их устанавливать, не говоря ни о какой гарантии.
:? Пусть у вас все получится, только непонятен смысл приобретения "впрок" дорогостоящих конструкций дверей.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
Maksimka
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 152
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Межкомнатные двери форум
kinto писал(а): :? Пусть у вас все получится, только непонятен смысл приобретения "впрок" дорогостоящих конструкций дверей.

Может, у человека финансы и свободное место позволяют сделать дома небольшой склад :D . Но, есть риск того, что со временем захочется установить какую-нибудь другую модель, а уже нельзя - все куплено и доставлено :)
Поделиться:

Вернуться в «Межкомнатные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: