Межкомнатные двери форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.3 (6 голосов)
  • Опубликована: 20 июл 2011, 19:10
  • Автор: Специалист
Аватара пользователя
0
Меленчук Олег
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Межкомнатные двери форум
Решил не переплачивать за двери под заказ и купил готовые в магазине. Поскольку ждать изготовления не пришлось, двери привезли и установили уже на следующий день после отправки заявки. Приятно, что предварительно позвонили, уточнили все детали. Заплатил за все после установки.
0
dodor
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 28.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 653
Личное сообщение
Тема: Re: Межкомнатные двери форум
Пораниться об стеклянную дверь сложно, она очень прочная, всё конечно зависит от конкретного производителя.
Дети могут всё, но разбить её не реально!
Аватара пользователя
0
Hosuty
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Межкомнатные двери форум
нужно красивые
Аватара пользователя
0
solo87
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 1
Сообщения: 11
Бонусы: -265.04
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Межкомнатные двери форум
Мне кажется что самые красивые, это двери из шпона
Двери из шпона.jpg
. Даже если это обычный шпон сосны, его как-то затемняют, и некоторые двери выглядят так, как будто они из красного дерева. А по цене получается вообще нормально, мне кажется что они выглядят даже богаче, чем стоят.
0
RokerR
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 174.00
Благодарил (а): 11 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Межкомнатные двери форум
Меленчук Олег писал(а):Решил не переплачивать за двери под заказ и купил готовые в магазине. Поскольку ждать изготовления не пришлось, двери привезли и установили уже на следующий день после отправки заявки. Приятно, что предварительно позвонили, уточнили все детали. Заплатил за все после установки.

В случае если в наличии есть то, что на самом деле вам подходит и то что вы хотели себе поставить, то почему бы не купить в магазине, все верно. И доставка и сервис сейчас все у многих на высоте торговых точек. А вот если вашей двери, а вернее двери вашей мечты не найти в магазине, то придется заказать ее изготовление и ждать. Ну и конечно по деньгам придется немного потратиться, да.
Аватара пользователя
-1
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Межкомнатные двери форум
RokerR писал(а):А вот если вашей двери, а вернее двери вашей мечты не найти в магазине, то придется заказать ее изготовление и ждать.


Тут дело скорее всего не в двери мечты, а в нестандартном размере или форме проёма.
L3fJkeqI_3w.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Rokwel
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 36.71
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Межкомнатные двери форум
pavlovbox писал(а):Тут дело скорее всего не в двери мечты, а в нестандартном размере или форме проёма.

Если проём нестандартный, тогда по-любому придется потратиться гораздо больше. Хотя с другой стороны, надо смотреть насколько он нестандартный. У меня как раз был похожий случай, в прошлой квартире где мы жили - один из проёмов был узковат для стандартной двери. Но замерщик из СтройМаркета сразу сказал, что в принципе его можно расширить. Так оно и вышло, при установке расширили проем, и дверь спокойно в него встала. Зато если бы делал двери под заказ, даже боюсь представить, насколько дороже это обошлось бы.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Межкомнатные двери форум
Rokwel писал(а):при установке расширили проем, и дверь спокойно в него встала. Зато если бы делал двери под заказ, даже боюсь представить, насколько дороже это обошлось бы.

ТО есть проем расширить - в капитальной стене, дешевле, чем нестандартную дверь изготовить :? да ладно
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Межкомнатные двери форум
Rokwel писал(а):
pavlovbox писал(а):Тут дело скорее всего не в двери мечты, а в нестандартном размере или форме проёма.

Если проём нестандартный, тогда по-любому придется потратиться гораздо больше. Хотя с другой стороны, надо смотреть насколько он нестандартный. У меня как раз был похожий случай, в прошлой квартире где мы жили - один из проёмов был узковат для стандартной двери. Но замерщик из СтройМаркета сразу сказал, что в принципе его можно расширить. Так оно и вышло, при установке расширили проем, и дверь спокойно в него встала. Зато если бы делал двери под заказ, даже боюсь представить, насколько дороже это обошлось бы.

Фантастика просто... действительно.
Во-первых, как это проем узковат? По идее, есть стандартные размеры дверей, и более-менее приближенные к стандартам дверные проемы, даже если полнейший халтурстрой сооружал здание. Узковат, это как... 50, 40?:-):-)
Во-вторых, в квартире... если дом панельный, то там по умолчанию все стандартно. Нету домов, где проемы эксклюзивные))
В-третьих, один из проемов):-) Именно один, и именно в него вы заказали двери, и именно в него заказали двери, не померив ничего предварительно):-)

Ну, замерщик красавчик. Можно расширить. Не двери сделать, а именно проем расширить - взять болгарку, срезать кусок стену, установить компенсацию, зарегистрироваться это все документально, оплатить все взносы):-)

Мне интересно одно... когда уже заказыватели рекламы начнут поручать написание рекламы сведущим людям, хотя бы тем, кто хоть на чуть-чуть в теме?? Звучит это все, как минимум, нелепо!
Аватара пользователя
0
Duncan Duccatti
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 32.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Межкомнатные двери форум
Я больше предпочитаю надежность и качество, для этого я беру себе противопожарные двери. Это одна из моих галочек которые у меня всегда есть, огнестойкие двери на сайте doorмодерация: рекламная ссылка на сторонний сайт
подходят для удовлетворения этой хотелки для меня!
Поделиться:

Вернуться в «Межкомнатные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: