Недорогие межкомнатные двери. Где взять?

Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
StasiKKK писал(а):Ну найдут двери подешевле на 100 р и бегут их брать. а потом вопросы на форумах - она у меня облезла, покосилась и все такое.

Как по мне, то слишком преувеличены все минусы недорогих межкомнатных дверей. Приходилось работать с деревянными, пластиковыми, шпонированными и даже обычными канадками, которые являются сегодня на рынке самыми дешевыми. Если на месте выбрал и осмотрел, а потом качественно установил, то уже ничего не облезет, ничего не перекосится!
Из-за чего может облезть дверь? Из-за некачественной краски. И в том случае, если двери принимают на себя различные факторы внешнего воздействия. Я еще не видел, чтобы двери, который установлены в помещении со стандартной влажностью, температурой и освещением, скажем, в спальне, вдруг начали облазить. Мы даже обычной ПФ красили двери старые, и они лет 7-8 под такой краской стоят без проблем!!
То же самое и насчет "двери покосились". Установите ровно, и все будет в порядке. Если двери сухие изначально, а не вялились зимой в мокром складе, если вы установили двери и коробку правильно, нигде пена не выдула кусок лутки, и нигде нет перекосов, то тоже будет нормально при аккуратном использовании.
Канадок вон сотни поставили, ни на одну нет нареканий, кроме как на высокую легкость и иногда дешевый вид. Да и это исправить можно, имею в виду, внешние данные... можно ведь перекрасить в любой цвет!
0_75455_5456f8ed_XL.jpg
дешевая дверь канадка
Аватара пользователя
0
Нититос2
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 0.00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
Двери уже покупали давно в магазине Двери Белоруссии. Очень хорошие, качественные, по цене каждый себе может, что то выбрать. К сожалению дочка ненароком зацепила дверную ручку и сломала ее. Ну а, что делать пришлось снова обращаться к магазину. Я и не думал, что у них такой большой выбор фурнитуры. http://dveribelorussii.ru/catalog/furniture/ Купили модель TANGO KM SN/CP. Она даже лучше чем "родная" была.
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
Заяц 321 писал(а):Как по мне, то слишком преувеличены все минусы недорогих межкомнатных дверей.


C точки зрения математики как-то неясно. Можно ли преувеличить минусы или приуменьшить плюсы?
По теме.
Я вот тут смотрел в одном дверном гипермаркете двери для дачи и мне оч понравились лвери-книжки и ротационные двери. Экономия пространства 50% (по сравнению с распашными). Понятно, что механизм посложнее, но сам принцип мне нравится.

ЕСЛИ КЛИКНУТЬ НА КАРТИНКУ, ТО ДВЕРИ ОТКРЫВАЮТСЯ И ЗАКРЫВАЮТСЯ.
Вложения
рото_2_1.gif
рото_2.gif
книжка-1-2.gif
книжка-1-1.gif
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
Аватара пользователя
0
Нититос2
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 0.00
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
интересные иллюстрации дверей)) :lol:
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
Нититос2 писал(а):интересные иллюстрации дверей)) :lol:


Там на сайте ко всем типам дверей прилагаются такие гифки. Мне тоже понравился подход продавца к иллюстрации своих дверей.
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
0
Dmitrij
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 54
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
Смотря какие двери вас интересуют, точнее из какого материала? Можно поставить недорогие двери" гармошка" из вагонки, вообще эконом вариант.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
Двери гармошка из вагонки - отличный вариант)) А еще можно двери гармошка из доски, например, из бревна, из рельса, если кому грандж какой-то интересен или индастриал):-)
Про двери выше теперь, где гифки всякие и разные. Честно сказать, мне не понравились. Мне больше обычные нравятся - распашные, купе, гармошки. Просто они привычнее и с ними гораздо проще работать. Да и удобные они, и все знают, как такими пользоваться. Хорошо, давайте еще вернемся к теме, что некоторые пытаются и до сих пор раздвижные двери открывать, как распашные, если в гости приходят, а там такие двери))... то представьте, как у вас гость будет открывать эти двери, которые вообще нигде и никогда не видел.
Да и по самой системе не удобны они. Даже самые первые. Сначала в сторону едут, потом с угла как-то, и потом назад по торцу проема. Слишком уж перемудрено, как по мне, да и незачем вообще, все равно ведь из проема торчат!
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
Старший писал(а):Слишком уж перемудрено, как по мне, да и незачем вообще, все равно ведь из проема торчат!


Ну да, определенное архитектурное излишество есть. Тем более что открывание лишь на 90° к плоскости проёма, а распашную створку можно и на больший градус распахнуть если что-то громоздкое затаскиваешь. Но опять же плюс - торчит здесь в два раза меньше (на половину ширины полотна).

Чтобы народ не путал где открывать и чё нажимать, нужно пояснительные табличуи делать.
13628717426739_16.jpeg
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
Аватара пользователя
0
samira-89
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 28.67
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
Только в интернет-магазинах можно приобрести недорогие двери.
0
AlesyaTally
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 0.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
У меня домашние животные- и за ночь они будет несколько раз(впусти-выпусти).Можно ли заказать межкомнатные двери с такими маленькими дверцами для питомцев?:-))
0
AlesyaTally
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 0.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
Заранее благодарю за ответ)
0
Jacek
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 172
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
AlesyaTally писал(а):У меня домашние животные- и за ночь они будет несколько раз(впусти-выпусти).Можно ли заказать межкомнатные двери с такими маленькими дверцами для питомцев?:-))

Я извиняюсь, а зачем тогда их вообще держать в другой комнате, сажайте туда, куда они по ночам просятся. По вопросу, заказать можно, их пруд пруди по магазинам, даже обычные двери без окошка могут сделать с окошком под заказ, они продаются отдельно. Есть варианты с дверью разделенной пополам, верхняя часть обычная, а нижняя полностью представляет из себя окошко. Ну это для крупного рогатого скота домашнего животного.
А вообще что мешает мужу прорубать дырку в двери? :lol:
The_shining_heres_johnny.jpg
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
AlesyaTally писал(а):У меня домашние животные- и за ночь они будет несколько раз(впусти-выпусти).Можно ли заказать межкомнатные двери с такими маленькими дверцами для питомцев?:-))

Ну, это так, для общего развития - у домашних питомцев должно быть свое место, и они не должны бродить по квартире или дому ночью и беспокоить своих хозяев. Обучить этому животных можно практически в любом возрасте... опыт есть немалый):-) Но это так, в сторону от темы!
По дверям! Можно заказать подобные двери, и их запросто можно найти в Интернете. Только сомневаюсь, что завод или фабрика специально будут вам резать именно выбранные двери, подгонять размеры и все прочее. Если и согласятся вставить дверцы для собаки в дверях, или для кота, к примеру, то оно будет какое-то стандартное.
Если же хотите дверцы для животных в межкомнатных дверях именно выбранных, а может и уже установленных дома, то это можно сделать по любой двери, только бы вам нужно куда-то в столярку. Пригласите мастера, проконсультируйтесь, и все сделают. Сами неоднократно резали окошки для котов и собак в дверях и по дешевым канадкам, и по массиву. Тут сложного мало, даже легко все, я бы сказал! Но расходы все же будут - снять двери, спустить к машине, потом доставка в мастерскую, сама работа... и в обратном порядке все.
10-dver-dlya-koshki.jpg
двери с дверцей для животных
10-dver-dlya-koshki.jpg (25.96 КБ) 5014 просмотров
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
Старший писал(а):неоднократно резали окошки для котов и собак в дверях и по дешевым канадкам, и по массиву. Тут сложного мало, даже легко все, я бы сказал! Но расходы все же будут


Тут самое сложное хвостатых тварей к этим лючкам приучить. У нас месяц ушёл на это. Ломились в дверь и хоть ты тресни. Постепенно научились внутрь через лючок проникать когда прижмёт. Обратно фиг. Скребётся там сволочь, мяргает - выпустите меня мол, замуровали демоны. Потом научились. Но все равно если дверь приоткрыта, стараются в щель прошмыгнуть, а не в люк.
wedpUE35BSU.jpg
M2d-J5JqYl4.jpg
M2d-J5JqYl4.jpg (11.55 КБ) 5013 просмотров
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
0
optilius
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 76
Бонусы: 134.78
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
Рынок дверей большой, в принципе они сейчас все не дорогие, я не говорю о элитных вариантах. Средняя цена одинаковая приблизительно, так что обращать внимание на дизайн и качество нужно. Мне понравились двери под паркой superdveri с фабрики Папа Карло, там есть очень интересные модели, особенно те которые до потолка.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
Недорогие межкомнатные двери это те, которых нет. У меня в новой однушке нет дверей вообще, только в ванную комнату. Красота. Экономия многих денег, многих часов работы дополнительной, а также времени на открывание и закрывание при движении по столь небольшой площади. Да, есть свои плюсы и свои минусы, и по данному поводу споров много может быть, но пока именно так, без дверей, и настаиваю на том, что очень удобно))
0
optilius
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 76
Бонусы: 134.78
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
Не дорогой сегмент не всегда качественный.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
Александр Кириченко писал(а):Недорогие межкомнатные двери это те, которых нет. У меня в новой однушке нет дверей вообще, только в ванную комнату. Красота. Экономия многих денег, многих часов работы дополнительной, а также времени на открывание и закрывание при движении по столь небольшой площади. Да, есть свои плюсы и свои минусы, и по данному поводу споров много может быть, но пока именно так, без дверей, и настаиваю на том, что очень удобно))

Сань, а подробнее насчет "свои плюсы и свои минусы"? Ну, именно по личному использованию жилого помещения без дверей? Проживаешь уже там, что и как, может, запахи с кухни, шум из комнаты, что не нравится, а что нравится, если не устанавливать двери в квартире или доме?
Аватара пользователя
0
NowikOFF
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 125
Бонусы: 385.51
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
В Леруа..ну или на Алиэкспрессе :lol:
0
vitya90
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
Выбор межкомнатных дверей проходил очень трепетно. Надо было, чтобы они не просто красиво смотрелись, но еще и отвечали всем параметрам (долговечность и хорошая шумоизоляция)
Обратился по совету строителей в компанию https://buydoors.by/
Остался очень доволен и на следующий день заказал еще и металлическую дверь
Поделиться:

Вернуться в «Межкомнатные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: