Недорогие межкомнатные двери. Где взять?

0
АндрейДмитриевич
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 9.45
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
Вчера взяли межкомнатные двери для комнаты и ванной в магазине “Двери на Каширском дворе”. Ассортимент у них, и вправду, очень большой, поэтому есть, из чего выбрать. Цены отличные. В конце недели привезут и установят. Собираемся в следующем году на кухню ставить дверь, там ремонт будем делать, решили проконсультироваться, нам посоветовали, где можно посмотреть каталог, повыбирать, приглядеться. Вот ссылка, может, и вы что-то присмотрите. Но качество у них, и впрямь, отличное.
Аватара пользователя
0
MAPAT
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 178
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 181
Личное сообщение
Тема: Re: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
Если брать дверь для того, чтобы она выполняла свою функцию, а не служила символом достатка, то не следует думать, что эти двери чем-то друг от друга отличаются. Они примерно все одинаковые. У них только производитель разный, а сам процесс изготовления и всё что связано с покрытием и отделкой, у них одинаковое. Это ведь стандартный процесс и сейчас он поставлен на поток.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
MAPAT писал(а):Если брать дверь для того, чтобы она выполняла свою функцию, а не служила символом достатка, то не следует думать, что эти двери чем-то друг от друга отличаются. Они примерно все одинаковые. У них только производитель разный, а сам процесс изготовления и всё что связано с покрытием и отделкой, у них одинаковое. Это ведь стандартный процесс и сейчас он поставлен на поток.

Позвольте с вами не согласиться. Такой подход к недорогим межкомнатным дверям можно отнести к компаниям производящим оцилиндрованное бревно, профилированный или клееный брус. Да и к любому малоэтажному строительству из кирпича блоков и т.д...Ваши слова - "Процесс изготовления и всё что связано ...у них одинаковое"
Даже используя один и тот же типовой проект, получаются внешне одинаковые, но разные по качеству дома... Так и окна, двери – они практически все поставлены на поток…
Но заказчик выбирает именно его устраивающую компанию подрядчика или производителя….
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
Лилия
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -160.29
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
Я давно работаю в сфере дверей. Рекомендую двери фирмы профиль дорс . Качественные и долговечные двери.. Цена их приятно удивляют. Посмотреть их можно на сайте top-door.ru

Добавлено после 7 минут 2 секунды:
Вот ссылка где можно посмотреть двери профиль дорс Межкомнатные двери от производителя
0
janis
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 97.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
АндрейДмитриевич писал(а):Вчера взяли межкомнатные двери для комнаты и ванной в магазине “Двери на Каширском дворе”. Ассортимент у них, и вправду, очень большой, поэтому есть, из чего выбрать. Цены отличные. В конце недели привезут и установят. Собираемся в следующем году на кухню ставить дверь, там ремонт будем делать, решили проконсультироваться, нам посоветовали сайт dver-k.ru, где можно посмотреть каталог, повыбирать, приглядеться. Вот ссылка, может, и вы что-то присмотрите. Но качество у них, и впрямь, отличное.

Выбор действительно достойный, много бюджетных вариантов. При покупке тщательно проверяйте соединение деталей двери, чтобы не было отслоений или люфтов. У них индивидуальный подход к клиентам, поэтому было бы отлично, если бы вы заказали какую-нибудь собственную "фишку" - узор или другой декор, этим придали бы уникальность двери среди обычных стандартов.
Аватара пользователя
0
Тот_самый
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 29
Бонусы: -14.23
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
Недорогие можно своими руками сделать...
Аватара пользователя
0
Матыцин Алексей4
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: -41.57
Баллы репутации: -879
Личное сообщение
Тема: Re: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
Мне очень понравился выбор дверей в http://vitdoors.ru - потому что тоже делаю ремонт в квартире и пересмотрел многих поставщиков. Поэтому , если у кого-то есть варианты интересней - пишите. Буду признателен.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
Тот_самый писал(а):Недорогие можно своими руками сделать...


Своими руками можно сделать всё, что угодно, если руки растут из нужного места. Но насчёт дврей и прчих предметов интерьера я бы поспорил. Для того, чтобы сделать дверь в туалет на дачном участке, ничего, кроме рук, ножовки, гвоздей, молотка и нескольких досок, не нужно. А вот для того, чтобы сделать красивую межкомнатную дверь, необходимо столярное оборудование. И умение на нём работать.

Добавлено после 3 минуты 4 секунды:
MAPAT писал(а):Если брать дверь для того, чтобы она выполняла свою функцию, а не служила символом достатка, то не следует думать, что эти двери чем-то друг от друга отличаются. Они примерно все одинаковые


Ну не скажите. Посмотрите дорогие немецкие двери и сравните с нашими. Это трудно объяснить, это надо почувствовать.

Добавлено после 5 часов 13 минут 53 секунды:
муррр
Вложения
1290109274_podborka_46.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
shelev
Отзывов: 0
Сообщения: 49
Бонусы: -214.07
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
Мне больше сейчас нравятся эко двери. Они не шпоном покрыты а полипропиленовой пленки. Смотрятся очень хорошо, бываю с остеклением и без. Вобщем очень красивые и современные. Мне кажется подойкут как и для комнат, так и для санузлов. Хотя надо почитать - может пленка не любит влагу
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Аватара пользователя
0
shelev
Отзывов: 0
Сообщения: 49
Бонусы: -214.07
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
Мне больше сейчас нравятся эко двери. Они не шпоном покрыты а полипропиленовой пленки. Смотрятся очень хорошо, бываю с остеклением и без. Вобщем очень красивые и современные. Мне кажется подойкут как и для комнат, так и для санузлов. Хотя надо почитать - может пленка не любит влагу
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Аватара пользователя
0
Andreev Vanik
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: -138.67
Откуда: Армения, Гюмри
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
shelev писал(а):Мне больше сейчас нравятся эко двери. Они не шпоном покрыты а полипропиленовой пленки. Смотрятся очень хорошо, бываю с остеклением и без. Вобщем очень красивые и современные. Мне кажется подойкут как и для комнат, так и для санузлов. Хотя надо почитать - может пленка не любит влагу

Да неплохие двери, но надо тщательно выбрать, а то на рынке очень много поделок :D
Аватара пользователя
0
popnop
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
Сейчас множество магазинов как на улицах так и в интернете. Что здесь тяжелого? Заходите, выбирайте! Интересует ли Вас дерево или стекло? Какими характеристиками должна обладать дверь? Я покупал из ясеня со стеклом Межкомнатные двери . Обращал внимание на влагостойкость, шумоизоляцию, внешний вид.
Битому псу не показывают палку.
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
Недорогие межкомнатные двери сейчас не проблема найти. В интернете столько предложений - глаза разбегаются. Из экошпона вполне за 5-6 тысяч можно купить. Можно еще на монтаже сэкономить, и самому все сделать.
Только, по-моему мнению, многие недорогие двери не только стоят дешево, но и выглядят соответственно. Поэтому, чтобы потом не разочароваться в экономии, тщательно выбирать надо.
0
Кучеренков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 403.24
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Re: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
Виктор Николаев писал(а):Поэтому, чтобы потом не разочароваться в экономии, тщательно выбирать надо.

Тут правда на стороне автора - чтобы не разочароваться, нужно хорошо подумать и сравнить двери.
Но я готов со всей ответственностью заявить, что было у нас много, да и будущем, чувствует будет, недорогих проектов. То есть, офисное здание для большого количества персонала компании, которая не хочет сильно тратить деньги, или кто-то дома недорогой ремонт делает. Так вот, сколько не плевался раньше в сторону канадок, то теперь перестал. Кстати, много постов тут насчет них видел и на форуме. Люди делятся мнениями по дверям канадкам, отзывы пишут, и в большинстве случаев, они положительные. И реально, если брать из откровенного дешевого сегмента, то они вполне хороши. Легко устанавливаются, обрабатываются, красятся. Короче говоря, для начинающего мастера лучший вариант для тренировок)) А для недорогого проекта – достаточно нормальное решение!!
0-vodnaya-akrilovaya-kraska-dlya-derevyannyih-i-mdf.jpg
примерно такая недорогая межкомнатная дверь
Аватара пользователя
0
valera100
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
ну смотря какого типа нужны, если обычные ламинированные, то они есть много где, в практически любой фирме
0
mamed6
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 109.88
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
ну они ж тоже могут быть разного качества, а хотелось бы что-то хорошее купить
Аватара пользователя
0
valera100
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
ну я допустим вот такие заказывал себе http://www.ormanrus.ru/products/office- ... nye-dveri/, меня лично все устраивает, а вы сами смотрите как оно вам будет
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Re: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
mamed6 писал(а):ну они ж тоже могут быть разного качества, а хотелось бы что-то хорошее купить

Что-то хорошее в плане дверей? Тогда нужно дерево брать, а не ДСП всякие. А вообще, нужно уточнить сразу, куда эти двери и на какой бюджет идет расчет, а еще личные требования всякие... Тогда можно выбирать! Вы на сайт любой компании зайдите и сразу сможете посмотреть 20-30 предложений по дверям. С этим сейчас не то что проблем нет, производители просто не знают, куда девать свой товар. Раньше несколько заводов, а теперь в любой мастерской самоклеи делают.
Аватара пользователя
0
Смишко Ярослав
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: -71.83
Баллы репутации: -127
Личное сообщение
Тема: Re: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
Ростовчанин писал(а):
mamed6 писал(а):ну они ж тоже могут быть разного качества, а хотелось бы что-то хорошее купить

Что-то хорошее в плане дверей? Тогда нужно дерево брать, а не ДСП всякие. А вообще, нужно уточнить сразу, куда эти двери и на какой бюджет идет расчет, а еще личные требования всякие... Тогда можно выбирать! Вы на сайт любой компании зайдите и сразу сможете посмотреть 20-30 предложений по дверям. С этим сейчас не то что проблем нет, производители просто не знают, куда девать свой товар. Раньше несколько заводов, а теперь в любой мастерской самоклеи делают.

Все правильно, смотря куда двери предназначаются, а цена само собой. Но то что, не стоит брать ДСП, я думаю большинство и так должно это прекрасно понимать.
Аватара пользователя
0
StasiKKK
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: -86.85
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Недорогие межкомнатные двери. Где взять?
Недорогие и качественные это понятия несовместимые. Ну почему так?? Ну найдут двери подешевле на 100 р и бегут их брать. а потом вопросы на форумах - она у меня облезла, покосилась и все такое. Да не спорю что и дорогую дверь могут впарить с браком в нашей стране. Но единственный способ уберечься от обмана это покупать в надежной фирме. Мы брали двери в компании AlexDoor. Есть и гарантии и надежность
Поделиться:

Вернуться в «Межкомнатные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: