Отзывы о двери гармошке

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 12 сен 2011, 23:13
  • Автор: lunnajaraduga
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о двери гармошке
Приобрели мы квартиру, сделали ремонт, заказали мебель, осталось лишь двери поставить. Но тут остро встал вопрос экономии пространства, так как прихожая небольшая, а вход в комнату из нее получился между двумя шкафами. Все стандартные двери при открывании будут мешать доставать одежду из шкафов, шторку вешать вместо двери не хотелось. Нашли мы нестандартное решение – дверь гармошка, отзывы уверяют, что места она практически не занимает, компактно складывается.
Выяснилось, что существуют двери с несколькими планками (от 3 до 7), что сделана дверная фурнитура в Германии и соответствует всем параметрам качества. Прослужит такая конструкция долго. О двери гармошке отзывы позитивные. Понравилось нам, что можно установить нижние или верхнеподвесные каретки, что створка складывается в небольшую планку и что максимальная ширина проема получается шесть метров. Так много нам не надо, поэтому выбрали с тремя планками и верхним креплением, поэтому нам даже не нужно делать порог. Получилось, правда, дорого, но очень практично.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о двери гармошке
Отзывы о двери гармошке я встречал, и большинство из них были положительны, за редким исключением. Единственным минусом данной продукции можно назвать ее цену.
Поделиться:

Вернуться в «Межкомнатные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: