Re: Ламинированные двери отзывы форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 06 июл 2011, 12:12
  • Автор: Лука
0
Лука
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинированные двери отзывы форум
Привет! Подскажите, какие все таки двери нужно ставить внутри помещения. Ошибся с входной, не хочу попасться на внутренней..
Аватара пользователя
0
nikala
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 208
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинированные двери отзывы форум
А вы сами почитайте отзывы о ламинированных дверях. Ведь там, например, грамотно пишут, что эти двери очень хороши для установки внутри помещения. Но конечно, хорошо было бы ставить ламинированные двери не во всех внутренних помещениях, а допустим в детских комнатах, лучше такие не ставить.
Аватара пользователя
0
pavel
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 186
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинированные двери отзывы форум
Вообще, ламинированные двери, конечно, хорошо смотрятся внутри дома, только вот у меня стоят простые деревянные двери, и я ими полностью доволен. Есть у них конечно недостатки, например они тяжелее. Но это проявляется, только когда ставишь деревянные двери. И хорошо ещё, чтобы само полотно было не толстым. 20 мм, вполне хватает.
0
blondin
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинированные двери отзывы форум
Ламинированные двери имеют красивый вид только первоначально. царапин не избежать и в дальнейшем будет одна морока. Ламинированные двери представляют собой кркас из деревянной рамки. которая с двух сторон обшивается листами ламинированного ДВП, поэтому и имеет легкий вес. что касается качества. то оно не высокое. Если не желаете ставить деревянные двери в помещении, то следует приобрести комбинированные. Они намного прочнее и очень долго служат. Комбинированная дверь представляет собой, конструкцию из более широкого бруса, далее обивается 6мм листами ДВП и покрывается шпоном, после чего вскрывается лаком. Такие дери имеют вес гораздо больше, чем ламинированные двери, поэтому установка занимает дольше времени, но шпонированые двери являются качественным материалом и долго служат. конечно выбор делать вам, но лучше раз установить хорошие двери, чем после все переделывать.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинированные двери отзывы форум
Добрый день!
Готов долго называть преимущества ламинированных дверей, приводить в пример межкомнатные двери данного типа, а также говорить от имени других мастеров, которые также являются практиками и достаточно часто устанавливают ламинированные двери.
Но не меньше у меня и негативных отзывов о ламинированных дверях. Говорят, что форум стерпит все, но озвучивать их пока не буду, так как у производителей просто попадаются неудачные модели, или же смена была не самой опытной... или сам производитель работает на количество, забывая о должных нормах качества.
В любом случае, ламинированные межкомнатные двери себе покупают многие. Кто-то доволен, а кто-то и ошибается с выбором. Так вот, чтобы избежать массы популярных ошибок при выборе дверей для своего дома или квартиры, я бы порекомендовал вам поговорить со специалистами нашего форума на этот счет. Вполне реально, что можно будет обсудить и другие двери, например, двери купе, стеклянные, пластиковые, межкомнатные двери из натуральной древесины…
Пишите свои вопросы, описывайте модель дверей, которые выбрали, называйте цену, производителя, прочие детали... отвечайте на дополнительные вопросы и прикрепляйте фото, и вы получите профессиональную помощь по выбору дверей.
Также хочу отметить, что в специально созданном разделе нашего строительного форума, вы имеете возможность Получить консультацию не только по межкомнатным дверям или входным дверям, но также самым разнообразным строительным и отделочным материалам, технологиям работы с ними, уточнить качества, характеристики!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
ГремLLLiн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 379
Бонусы: 708.36
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинированные двери отзывы форум
А с ламинированными дверями, судя по ряду отзывов, нужно обращаться предельно аккуратно? Не бить об них тарелки, скажем? :D А если серьёзно, то долго они сохраняют первоначальный вид, и как бороться потом с царапинами и сколами?
Поделиться:

Вернуться в «Межкомнатные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: