Сколько стоит установка межкомнатной двери

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 26 май 2012, 14:02
  • Автор: asd

Сколько Вы готовы заплатить за установку межкомнатной двери?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
asd
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 141
Бонусы: -123.84
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит установка межкомнатной двери
Сколько стоит установка межкомнатной двери? Этот вопрос всегда интересует любого человека и руководителя компании, когда производится замена межкомнатных дверей в квартире или в здании компании. Поэтому всегда приходится делать выбор среди большинства компаний, устанавливающие межкомнатные двери на заказ. Сами межкомнатные двери стоят практически во всех компаниях одинаково, а вот установка может быть различная и колеблется 1000-3000 рублей. Все зависит от численности работающих людей, насколько загружена работой компания, потому что конкуренция на рынке большая. Поэтому компании постоянно ищут способы понижения стоимости установки в квартирах и организациях.
Чтобы не переплачивать такие деньги за установку межкомнатных дверей у себя дома, лучше всего самому установить. Для этого надо всего уметь обращаться с уровнем, дрелью и отверткой, вот и все инструменты, необходимые для установки. В организации никто из сотрудников не будет сам устанавливать двери в кабинетах. Основная цель руководителя компании - договориться с устанавливающей компанией о понижении стоимости монтажа. Кто считает, что в статье написаны не точные данные, давайте обсудим этот вопрос, будет интересно почитать ваше мнение.
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит установить межкомнатные двери
Сколько стоит установить межкомнатные двери.jpg
Сколько стоит установить межкомнатные двери.jpg (20.45 КБ) 11826 просмотров
Когда проводим ремонт в квартире своими силами, сразу становится ясно, что стоимость установки межкомнатной двери будет соизмерима по размерам стоимости ее покупки в магазине. Самый интересный вопрос, во сколько обойдется стоимость установки двери с помощью чужих рук. Для этого придется нанимать частного специалиста или организацию, здесь ценовой коридор будет различный. У частного специалиста могут оказаться расценки ниже, чем в организации или наоборот, все будет зависеть, кто как загружен работой. Обычно стоимость установки может быть от 200 и более, оплата будет зависеть, какая дверь будет устанавливаться. Если простая конструкция, то хозяину квартиры обойдется по самым низким расценкам. Если будет деревянная или пластиковая межкомнатная дверь сложной конструкции, для примера: дверь в виде арки, то стоимость может перевалить за тысячи рублей, все будет зависть, как будет крепиться в проеме, из чего сделаны стены, также учитывается количество межкомнатных дверей, которые придется устанавливать.
Поэтому, прежде чем нанимать специалистов по установке межкомнатных дверей у себя дома, лучше всего проконсультируйтесь, сколько просит частный специалист и организация. Также надо обращать внимание на качество, чтобы в дальнейшем не получить не качественное выполнение работы. Если кто со мной не согласен с данным вопросом, можем обсудить с вами, всегда буду рад услышать ваше мнение.
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит установить межкомнатную дверь
Сколько стоит установить межкомнатную дверь.jpg
Всем в своей жизни приходилось проводить ремонт и все прекрасно знают, как много денег уходит на такое мероприятие. Если конечно не проводить косметический ремонт в квартире, поэтому прежде чем приступать к замене двери у себя дома, всегда надо поинтересоваться, сколько стоит установить межкомнатную дверь. В большинстве случаев, кто умеет держать инструмент в руках, замену проводит самостоятельно.
Потому что специалисты по установке дверей иногда запрашивают не реальные цены. Также к данному вопросу надо подходить с разных сторон. Если решили поставить сложной конструкции межкомнатную дверь, лучше всего нанять специалистов, это ускорит время установки, потому что у специалистов всегда есть необходимые инструменты и опыт работы, иначе вам придется возиться или привести межкомнатную дверь к потере внешнего вида.
При установке стандартной межкомнатной двери смешно нанимать специалиста и платить 500-1000 рублей. Хотя, в каждом регионе свои ценовые коридоры по установке дверей. Если кто со мной не согласен с данным вопросом, можем с вами обсудить и поспорить на данном форуме, что лучше - нанимать специалистов или самому устанавливать дверь.
Аватара пользователя
0
Propane
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сколько стоит установить межкомнатную дверь
Устанавливал двери в детскую комнату сам.Но почему-то завесы не держатся больше 3-ех месяцев - потом ломаются. Уже даже заказал мужикам с работы - выточили мне самостоятельно - все равно поломались! В чем может быть причина? Я вроде все правильно устанавливаю и щелей нету нигде.
0
zubriak
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Сколько стоит установить межкомнатную дверь
Ну к примеру. В краснодарском крае, за 500 руб никто двери устанавливать не захочет. Если, конечно по знакомству. Проще говоря, можно сказать, что счастье подвалило. А вообще стоимость такой работы, у на оценивается в 1000 руб. Да и это, может быть не придел, мастеровые сначала, посмотрят, какая дверная коробка, какого она производителя. Ну, еще хочу сказать, что мастеровых по установки дверных коробок, не так много, поэтому, лишний раз выбирать не приходится. А пользоваться случаем, пусть и не совсем дешевым. Но зато, очень качественно, и без проблем. Ну если есть свободное время, то этим вопросом, можно заняться и самому. Ничего сложного, в установки дверных коробок нет. Главное желание. И немного свободного времени. На этом сэкономите деньги, которые потратите на другой нужный вам стройматериал. А если несколько дверей, то уже экономия составит более серьезную сумму. Но не буду вам настаивать на этом. Вам решать, нанимать мастера, или заняться этим делом самому. Естественно, что все зависит от вашего денежного положения.
Аватара пользователя
0
dron
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 89
Личное сообщение
Тема: Re: Сколько стоит установить межкомнатную дверь
Да дверь установить вообще не сложно, это я сам с первого раза сделал. Только надо постоянно контролировать уровнем положение двери. И при этом надо во всех трёх положениях контролировать положение двери. Это не сложно, только не надо про это забывать.
Аватара пользователя
0
Nikita7
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: -73.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Сколько стоит установка межкомнатной двери
Все в зависимости какая компания вставляет
Поделиться:

Вернуться в «Межкомнатные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: