Скрытые межкомнатные двери. Отзывы о компании Миксал

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 22 авг 2017, 18:21
  • Автор: Фридрих

Справка об организации

Миксал
Россия
Москва
Нахимовский проспект, д. 24
+7 (495) 662-87-32
m16@miksal.ru

Что Вы можете сказать о компании "Миксал"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Фридрих
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 165.42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Скрытые межкомнатные двери. Отзывы о компании Миксал
хочу установить скрытые двери в квартиру от компании миксал. Не для того, чтобы сделать потайную комнату, а просто подходит под дизайн. Должно быть интересно. Хочу таким образом душ и уборную закрыть.
1. как понимаю, в данном случае нужна особый короб, внутренние петли в котором будет установелнна дверь? Много статей уже прочитал на эту тему, надо всегда следить зха монтажом иначе всё сделвают через одно место.
2. Хотелось бы услышать дополнительную информацию о компании. Много всего про них видел, но в основном реклама самого миксала.
3. Если кто-то устанавливал себе такие двери, то расскажите насколько они удобны в быту. Может конечно бред, но мне кажется, установка подобных дверей будет очень в тему.
Если есть на сайте производители скрытых дверей, то с удовольствием задал бы пару вопросов...

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Для наглядности
двери.JPG
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Скрытые межкомнатные двери
@Фридрих
Доброго дня!
1. Скрыты двери, внутренние двери, кассетные двери, раздвижные потайные двери и все подобные подвиды дверей имеют особенную конструкцию. Нет единой системы или набора комплектующих, фурнитуры. Практически каждая компания сама разрабатывает общий пакет, если это серьезная компания производитель. Если же это мастер установщик, то работать будет с той системой, которую выбирает заказчик или которую сам предпочитает, и на которую тот самый заказчик дает добро! Вариантов очень много, в зависимости от типа самой конструкции!
2. Ну, отзывы о компании Миксал придется подождать, если решили работать именно с этим производителем!
3. Подобные двери устанавливал, делал сам, монтировал в готовые стены, закладывал во время строительства. Не считаю сложным процессом, но, быть может, это уже просто на опыте. На самом деле, тут действительно нужна квалификация и понимание. Поэтому, если задумаете все же ставить скрытые межкомнатные двери своими руками или заказывать монтаж у незнакомой компании, лучше заранее проконсультируйтесь. Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Nessss
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 199.90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Скрытые межкомнатные двери. Отзывы о компании Миксал
Я бы установил дверь невидимку в строенный шкаф.,а так , прикидывал на глаз свою квартиру и не вижу более где-бы хотелось установить такую дверь
Аватара пользователя
0
Стройщик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 634.23
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Скрытые межкомнатные двери. Отзывы о компании Миксал
Nessss писал(а):Источник цитаты Я бы установил дверь невидимку в строенный шкаф.,а так , прикидывал на глаз свою квартиру и не вижу более где-бы хотелось установить такую дверь

Для того, чтобы увеличить площадь ,выбирают светлые материалы, дизайнерские хитрости и зеркала. На форуме об этом писали :
Обман зрения: можно ли "увеличить" кухню?
Как сделать ванную больше
Наливные полы
На этих страницах вы найдёте советы, примеры как увеличить помещение.

Шкаф невидимка популярное дизайнерское решение, обращайтесь поможем
Аватара пользователя
0
Nessss
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 199.90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Скрытые межкомнатные двери. Отзывы о компании Миксал
Стройщик писал(а):Источник цитаты Для того, чтобы увеличить площадь ,выбирают светлые материалы, дизайнерские хитрости и зеркала. На форуме об этом писали :
Обман зрения: можно ли "увеличить" кухню?
Как сделать ванную больше
Наливные полы
На этих страницах вы найдёте советы, примеры как увеличить помещение.

Шкаф невидимка популярное дизайнерское решение, обращайтесь поможем

Да, читал вроде, спасибо. Гляну ещё раз. Вообще я консультировался по поводу скрытой двери и технически это будет возможно. А, вот шкаф невидимку, это пойдёт в уменьшении площади комнаты
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: