Стоит ли заказывать двери на фабрике «МАГ», г. Нижний Новгород? Только реальные отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 25 окт 2017, 13:17
  • Автор: alevtina65

Справка об организации

МАГ
Россия
Нижний Новгород
ул. Монастырка, 13
8 (831) 230-39-69
mag-dveri@bk.ru

Что Вы можете сказать о компании "МАГ"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
alevtina65
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Стоит ли заказывать двери на фабрике «МАГ», г. Нижний Новгород? Только реальные отзывы
На официальном сайте говорится, что фабрика занимает одну из лидирующих позиций на российском рынке межкомнатных дверей. Мне понравилась Межкомнатная дверь с покрытием экошпон «Квадро 2» за 3550 рублей. Устраивает цена, модель и цвет. Однако, в эту стоимость не входит фурнитура. Посмотрела цены на нее, мне показалось, что дороговато. И еще интересно ваше мнение: стоит ли покупать дверь с покрытием из экошпона? Внутренний каркас двери – сосна. Спасибо заранее!
Снимок.JPG
0
AriLari
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 113.33
Благодарил (а): 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стоит ли заказывать двери на фабрике «МАГ», г. Нижний Новгород? Только реальные отзывы
У экошпона много достоинств, не поспоришь. На вид отличный и фактура прям натур. Но вот главная их беда в прочности. Точнее в её отсутствии. Была у родителей и черт меня угораздил пооткрывать везде окна для сквозняка, а дверь взяла и со всего маху захлопнулась. А на том месте как назло стул стоял и дверь прям об угол бахнула. Так такая трещина в итоге на двери осталась, мама не горюй. Хотя мало какая бы дверь выдержала наверное. Только из массива натурального дерева…. Ну так вот дверь то целая ,а восстановить вмятину не получится. Только менять…
Поделиться:

Вернуться в «Дома в Нижнем Новгороде»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: