Удобны ли двери купе отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 22 май 2012, 15:00
  • Автор: Валериан
0
Basiley
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 25.91
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Удобны ли двери купе отзывы
Огромное спасибо за материалы и идеи!
У меня была мысль использовать алюминиевый профиль типа "Браун". В нем есть полость, в которой можно разместить подсветку. Вопрос только в том, как будет выглядеть подсветка через ряд отверстий, просверленных в пазу под стекло. Такой эксперимент влетит в копеечку, но если он будет удачным, можно сделать светящиеся двери "в полный рост". И, конечно же, для этого лучше использовать зеркало, как на приведенном Вами изображении.
0
Basiley
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 25.91
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Удобны ли двери купе отзывы
pavlovbox писал(а):Не совсем представляю что значит подсветка с торцов. Когда дверь-купе сомкнута, светодиоды что - будут впритык и освещать друг друга?

Подсветка торцов означает, что освещается именно торец стекла. При этом стекло работает как световод, не выпуская свет наружу. Выход света возможен только на дефектах поверхности. Матирование и создает такие дефекты. Стекло или зеркало светится именно там, где они есть, и нигде более, за исключением области, близкой к источникам света, где угол падения луча позволяет ему выходить наружу. В этой системе используется эффект полного отражения.
0
akoren
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 46.67
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Удобны ли двери купе отзывы
Мне нравятся раздвижные. У меня дома между лоджией и залом раздвижная перегородка. Хочу такую же в дом на веранду, только надо обговорить с производителем, чтоб потеплее была
0
Basiley
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 25.91
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Удобны ли двери купе отзывы
Двери-купе на лоджию? Лоджия, наверное, отапливается? Или использованы «приседающие» двери или какая другая система со сложной кинематикой? Очень интересно узнать подробности. Насколько «теплая» раздвижная система, если она у Вас установлена, на самом деле теплая.
Аватара пользователя
0
Ruslan2292
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 74.56
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Удобны ли двери купе отзывы
Двери купе на мой взгляд идеально подойдут для таких комнат как гостиная или же зал, а так же гардеробная. Для остальных же комнат лучше ставить обыкновенные двери, ведь эти иначе говоря просто красота, а защита от двери тоже должна быть, поэтому считаю в спальню ставятся только настоящие двери и довольно таки не хлюпкие, мало ли как бывает. В кухню тоже лучше всего ставить простые двери, так как когда варится еда, запахи будут по всему дому, особенно если неисправна вытяжка.
Аватара пользователя
0
Serjikkkk
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 84.87
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Удобны ли двери купе отзывы
Ну это кому как. Нельзя так сказать сразу удобны или нет, все зависит от планировки и в какой комнате они находятся. Вот например бы в спальню я бы точно себе не поставил, так как все же для спальни нужна обычная дверь, ну это мое мнение. А вот в кухню бы поставил вполне удобно. И все конечно зависит от планировки и от стиля ремонта. В общем дело вкуса. Так сказать на вкус и цвет.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Удобны ли двери купе отзывы
Ruslan2292 писал(а):Двери купе на мой взгляд идеально подойдут для таких комнат как гостиная или же зал, а так же гардеробная. Для остальных же комнат лучше ставить обыкновенные двери, ведь эти иначе говоря просто красота, а защита от двери тоже должна быть, поэтому считаю в спальню ставятся только настоящие двери и довольно таки не хлюпкие, мало ли как бывает. В кухню тоже лучше всего ставить простые двери, так как когда варится еда, запахи будут по всему дому, особенно если неисправна вытяжка.

@Ruslan2292
Интересное какое мнение... а какая защита нужна от дверей, и почему вы считаете, что двери купе - это просто красота, но какая-то хлюпкая, как вы говорите? И еще одно, из вашего отзыва можно понять, что двери купе не настоящие, так выходит? В общем, субъективное мнение, не более того. Вот если бы какими-то фактами подтвердили, быть может, был какой-то негативный опыт. Было бы интересно. Опишите!
@Serjikkkk
А почему вы бы не ставили в спальню раздвижные двери? В чем разница для вас? Говорите, что это личное мнение, но позвольте уточнить, на чем оно основано? Должны же быть какие-то факты, требования, правильно?
0
akoren
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 46.67
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Удобны ли двери купе отзывы
Basiley писал(а):Двери-купе на лоджию? Лоджия, наверное, отапливается? Или использованы «приседающие» двери или какая другая система со сложной кинематикой? Очень интересно узнать подробности. Насколько «теплая» раздвижная система, если она у Вас установлена, на самом деле теплая.

Лоджия утеплена, это да. И конвектор стоит, но включаем редко. Из того, что Вынаписали, мне, если честно, мало слов понятных):-) Мне, что модерация*удалена гиперссылка посоветовали на этот случай, то и поставил. Хоршо парни так объясняли, складно, но я все равно не вдавался глубоко. ( Не уверен, что ссылка доживет до того времени, как вы ее увидите, но попробую) Но система теплая, по крайней мере, вот уже в теперешнюю погоду и лоджии окно, и двери раздвинуты по пол дня- жена вечно проветривает.
0
Basiley
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 25.91
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Удобны ли двери купе отзывы
Ссылку увидел, а конкретную систему – нет. Там вообще нет никакой информации, только рассказы о том, что они все сделают в лучшем виде. Нет и никаких упоминаний о системах с хорошим уплотнением, которые хотя бы с натяжкой можно было бы считать теплыми. Но если лоджия утеплена, то понятно, что с утеплением двери можно не заморачиваться. То же самое и с верандой.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Удобны ли двери купе отзывы
@akoren
Согласен с предыдущим автором... просто ссылка на каталог продукции, на сайт какой-то там компании. Что выбирать, для чего - не очень понятно.
Действительно, если на лоджии сделано утепление, выведено отопление, то двери там и вовсе не нужны могут быть. Множество примеров готов привести, когда вообще балконный блок выносится. Просто качественная теплоизоляция необходима.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Удобны ли двери купе отзывы
Добрый день!
Очень приятно наблюдать, как развивается данная тема. Если изначально здесь чаще обсуждались преимущества и недостатки дверей купе, а также высказывались мнения по поводу, удобны ли двери купе, то сейчас есть и небольшие отклонения в сторону улучшения качества и внешнего вида. Например, на предыдущей странице есть неплохой обзор по профилю для дверей купе. И это не просто стандартный профиль для сборки дверей, а именно под декоративное освещение. Хороший выбор, жаль, что стоимость не проставлена))
В свою очередь, я рекомендую чуть более внимательно подходить к изучению качеств дверей купе. Это отличный вариант практически для любого помещения, и, даже если вы хотите установить такие двери дома или в офисе, но вам кажется, что технической возможности для этого нет, вполне реальным остается тот факт, что вы не совсем разобрались с конструкцией или возможностями монтажа. В большинстве случаев, двери купе установить можно. Поэтому, если вдруг появились сложности, напишите нам в раздел Консультаций, и мы обязательно дадим ответ на каждый ваш вопрос!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
НикоСтар
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 32.12
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Удобны ли двери купе отзывы
Для меня не очень походит. Ребенок есть и первое время все двери были в отпечатках, на обычных межкомнатных тоже отпечатки были, но не в таком размахе
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Удобны ли двери купе отзывы
НикоСтар писал(а):Для меня не очень походит. Ребенок есть и первое время все двери были в отпечатках, на обычных межкомнатных тоже отпечатки были, но не в таком размахе

Ну как это?:-)) Поверхность двери одинаковая же)) Ее площадь - тоже. Материалы могут быть одинаковыми. Какие отпечатки, о чем вы говорите вообще?:-) Это получается, вы поставили себе двери купе, ребенок поставил много отпечатков, вы заменили межкомнатные двери на обычные распашные, и отпечатков стало меньше? Ребенок перестал двери руками трогать? Тогда объясните, почему так произошло))
0
FedorinoGore
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 35.66
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Удобны ли двери купе отзывы
Двери купе - штука красивая и прикольная, но к ней привыкать надо):-) я жила у друзей две недели, у них как раз такие двери. Сколько я раз натыкалась, пытаясь толкнуть вперед...:-))
0
IranaVol
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Удобны ли двери купе отзывы
У нас тоже двери-купе, это очень удобно, так как открытая дверь никому не мешает, мне посоветовала дизайнер из студии ДекАрт Дизайн модерация*гиперссылка
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Удобны ли двери купе отзывы
@IranaVol
Добрый день!
Не знаю, быть может, я просто невнимательно изучил фото на сайте компании, ссылку на которую вы даете, и которую скоро модераторы нашего форума удалят, но только не заметил я среди многочисленных работ ни одного проекта с дверями купе. Но, по сути, тема не об этом, а о том, насколько действительно удобны двери купе.
На данный момент, готов со всей смелостью заявить, что тенденция установки раздвижных дверей на самых разных объектах только усиливается. Если ранее такие варианты были достаточно дорогостоящими, то сегодня двери купе себе может позволить каждый желающий. Предложений на рынке предостаточно, как и инструкций от мастеров, предлагающих сделать двери купе своими руками.
Если вы заинтересованы пообщаться на подобную тему, узнать, насколько хорошо раздвижные двери могут сочетаться с интерьером, насколько дороги они сегодня в плане приобретения, установки, сборки своими руками, и из каких материалов выбрать двери купе, с удовольствием поддержу беседу. Напишите нам в раздел Консультаций, чтобы получить ответы на свои вопросы!
Аватара пользователя
0
Taraska
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Удобны ли двери купе отзывы
А мне вообще не понравились купешки. На съемной квартире стояли такие, поэтому был опыт, так сказать... Правда беда в том, что муж такие хочет в новую квартиру ставить.. Ну то ладно, семейные вопросы решим ) Меня интересует "двери Белоруссии" Покупал там кто двери ? Хочу купить межкомнатные двери белого цвета в стиле "Классика" модерация*гиперссылка Либо подскажет кто хорошего производителя, чьи двери можно купить в Краснодаре ?
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Storoj
0
Тунец
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 113
Бонусы: 251.44
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: -37
Личное сообщение
Тема: Удобны ли двери купе отзывы
@Taraska
Taraska, личное мнение присуще каждому человеку. Но только почему вы его не объяснили, почему вам не нравятся или не подходят купейные двери в квартире? Тут же практически каждый говорит что-то от себя, но обязательно подтверждает мнение некими фактами - удобно или нет, дорого или дешево, кому-то не нравится сам внешний вид, а другие от него в восторге. А у вас непонятно, что и зачем.
А двери Белоруссии, ссылку на которые даете, ест и хорошие, есть и не очень. Как-то уже говорили с одним товарищем здесь... мнение очень простое - все зависит не только от производителя, но также от салона, в каком вы покупаете двери. Пусть они даже с одного производства приходят, но как хранятся, как доставляются на место и устанавливаются, это уже совсем другой вопрос, не так ли?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Удобны ли двери купе отзывы
@Тунец
Да никто и ничего вам пояснять не будет. Очередной рекламный вброс, который по правилам нынешнего "инновационного Интернет-маркетинга" должен быть обнят каким-то текстом. Тараска ни двери не покупает, не интересуется ними, ни купешек у нее никогда не было, чтобы она могла что-то там сравнивать. Есть задание за денежку написать отзыв и пропасть куда-то. Выполнено!:-) Но и модеры молодцом всегда - разные сливы в сторону от форума вовремя вытирают, так как такая информация не несет в себе никакой пользы!
Аватара пользователя
0
Иван Сидорович
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 145.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Удобны ли двери купе отзывы
В 2014 году ставил двери купе, Москва предлагает огромный выбор магазинов, а так же мастеров для установки. Система дверей купе как мне показалась, досталась отличная, двери ходили как по маслу, не хлопали и вообще выглядели классно. Но через несколько лет дверь просто стала выпадать, и самостоятельно я никак не мог исправить этот дефект. Пришлось полностью менять начинку, ролики и нанимать мастера. Но двери действительно намного удобнее, чем обычные, хотя бы потому, что они не хлопают, к тому же и место экономят.
Поделиться:

Вернуться в «Межкомнатные двери»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: