Поделитесь информацией о Дюрон-Сервисе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 15:40
  • Автор: Компания

Справка об организации

Дюрон-Сервис, многопрофильная фирма
Россия
Набережные Челны
40 лет Победы, 70 ст2
(8552) 78-02-21
koko-16@yandex.ru

Ваше мнение о работе Дюрон-Сервиса?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Дюрон-Сервисе
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Дюрон-Сервисе многопрофильная фирма официальный дилер
0
Прохоров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 230.78
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Дюрон-Сервисе
Дюрон Сервис занимается промышленными кондиционерами. При входе на сайт можно найти много важной и полезной информации. Но хорошо и то, что кроме промышленного оборудования, здесь можно выбрать и кондиционеры для дома.
Вопрос к экспертам и специалистам в данной области: на какие предложения данной компании стоили бы обратить внимание? Как я понимаю по брендам, дешевой продукции у компании нет. Только Дайкин, Тошиба и прочие кондиционеры, которые реально известны во всем мире. Но ведь и цена на них серьезная. Они действительно настолько качественные и удобные в работе, или это сбор денег за сам бренд? Просто хотелось бы узнать, тратить такие деньги или просто купить себе какой-то средний LG, например?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Дюрон-Сервисе
Прохоров писал(а):Только Дайкин, Тошиба и прочие кондиционеры, которые реально известны во всем мире. Но ведь и цена на них серьезная. Они действительно настолько качественные и удобные в работе, или это сбор денег за сам бренд? Просто хотелось бы узнать, тратить такие деньги или просто купить себе какой-то средний LG, например?

Примерно в конце лета очень активно общались в темах по кондиционерам Тошиба и Дайкин. Через Поиск форума рекомендую их найти и почитать. Самое интересное, много мнений людей подтверждают отличное качество кондиционеров этих марок. Но вот покупать их или нет - решать только вам.
Я бы рекомендовал поступать следующим образом. Если реально есть сумма или просто возможность купить кондиционер Тошиба или другой одноклассник - покупайте. Добрый десяток лет с минимальным обслуживанием и без проблем проработает на ура, а то и больше
Если денег реально нет, а сегодня это довольно нередкий случай, то можно и дешевых китайцев. Там просто часто компрессоры от хороших производителей. Да, верх слабенький, дизайн не очень может быть, но все же работают, охлаждают, а в течении аномального лета это самое главное! Не будете же вы ждать до следующего года, пока насобираете нужную сумму... да еще и снова подорожает все, и опять не купите...
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Дюрон-Сервисе
И дома, и в офисе уже были разные кондиционеры. На дорогие часто не хватает финансов, а очень дешевые ставить неохота. Вот и появляется у нас статистика хорошая по середнячкам.
LG, Хьюндай, Сенсей, Мидеа, Самсунг - недорогие и прослужат лет около 7-8, скорее всего. Если получится, выбирайте Хитачи или Фуджитсу. Ну, а если есть нормальный бюджет на комфортный микроклимат и кондиционирование, то тогда Дайкин, Митсубиши, Тошиба, Панасоник, Йорк. Самые благонадежные кондиционеры, на которые перо не поднимется ни у одного писаки, даже если он очень захочет заявить, что это некачественная продукция. Брак бывает везде, но он минимальный и его еще попробуй встретит, да и сервис крутой по всему миру. Срок службы некоторых около 15 лет. Согласитесь, класс!!
shop_items_catalog_image1045.jpg
кондиционеры daikin
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Дюрон-Сервисе
Да о кондиционерах говорим и говорим... Только почему никто не читает темы уже готовые, где десятки мнений и отзывов есть? И снова будем тут развивать о Тошибе и Дайкине, рассказывать, насколько они хорошие?:-)
Я не знаю, уже заявлял, что согласен с высоким качеством техники от данных производителей. Только также считаю, что вполне реально пользоваться и более дешевой. Смотря, для чего она предназначена. Если после покупки нового дома, для себя, то ставьте кондиционер высокого качества. Если по собственным офисам, торговым точкам, мастерским и так далее. То достаточно и недорогих, главное чтобы работали нормально. А даже тот же LG, на который половина покупателей плюется типа, может нормально работать лет 6... причем легко. Чистите вовремя, да фреона подливайте.
Тут со мной по поводу данного мнения спорили, типа что для офиса тоже дорого и хорошо нужно, типа быстро сдохнет ресурс и снова покупать технику новую. Так вот! Дома дорогая техника будет работать размеренно, постоянно под контролем, профилактика там и все такое. А в офисе непонятно кто его будет туда-сюда вкл и выкл, так какая разница, поживет те же 5-6 лет Тошиба или LG? А разница в деньгах):-) Через 5 лет купил новый дешевый кондиционер, и без проблем. А вот каждый раз дорогие покупать никакого бюджета не хватит!!
0
Курсовик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 249.92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Дюрон-Сервисе
Я лично придерживаюсь того мнения, что нужно на свои деньги только рассчитывать, и на выделенный бюджет искать то, что подходит и соответствует. Конечно же, по качеству чтобы лучше.
Если взять в учет тот факт, что дорогие кондиционеры могут стоить и в 3, и в 4 раза дороже, хотя по самим параметрам идентичны, то смотрите, чтобы вам на Тошибу или Митсубиши кондиционер не пришлось 5 лет собирать деньги. Так ведь и упариться можно))
Если речь идет просто о выборе качественной климатической техники, когда денег достаточно, тот тут, естественно, экономить уже не стоит. Один раз установили кондиционер, и сразу на 10-12 лет забыли о проблеме!
Поделиться:

Вернуться в «Набережные Челны»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: