Расскажите о Производственно-торговой фирме

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 28 дек 2014, 11:34
  • Автор: Компания

Справка об организации

Производственно-торговая фирма, ИП Габдуллин В.М.
Россия
Набережные Челны
(8552) 36-66-68
366668@mail.ru

Ваше мнение о работе Производственно-торговой фирмы?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Производственно-торговой фирме
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Производственно-торговой фирме ИП Габдуллин В.М.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Производственно-торговой фирме
Привет!
Не хочу напрягать глупыми вопросами, но приходится. Сейчас вот на выходных был в строительном супермаркете, а там есть отдел недорогой мебели. Столы, стулья и все прочее мелкое дешевое. А вот теперь и на форуме увидел подобную - стулья металлические с подушкой. Точнее, это табуреты на четырех ножках. Нам таких нужно 20-30 штук, на общие собрания, когда в офисе собираются люди на планерку... а то стоят старые секции деревянные, которые уже разваливаются.
Вот я думаю об их надежности)) На выходных, в маркете, присел на один такой табурет, потом на второй. Как-то они вроде и держат вес, но при этом не вызывают чувства собственной безопасности)) Боюсь, что можно с такого табурета пятками засветить очень высоко)) Как думаете, купить, или заказать дерево, или просто какие есть варианты для недорогих табуретов или стульев. Хочется, чтобы действительно недорого было, да и хотя бы немного смотрелись нормально.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Производственно-торговой фирме
Феликс писал(а):Привет!
Не хочу напрягать глупыми вопросами, но приходится. Сейчас вот на выходных был в строительном супермаркете, а там есть отдел недорогой мебели. Столы, стулья и все прочее мелкое дешевое. А вот теперь и на форуме увидел подобную - стулья металлические с подушкой. Точнее, это табуреты на четырех ножках. Нам таких нужно 20-30 штук, на общие собрания, когда в офисе собираются люди на планерку... а то стоят старые секции деревянные, которые уже разваливаются.
Вот я думаю об их надежности)) На выходных, в маркете, присел на один такой табурет, потом на второй. Как-то они вроде и держат вес, но при этом не вызывают чувства собственной безопасности)) Боюсь, что можно с такого табурета пятками засветить очень высоко)) Как думаете, купить, или заказать дерево, или просто какие есть варианты для недорогих табуретов или стульев. Хочется, чтобы действительно недорого было, да и хотя бы немного смотрелись нормально.

Вы об этих табуретах говорите?:-)
98660580_w800_h640_ekonom_2.jpg
табурет

Мне такие не то что не нравятся... я лучше даже промолчу.
Да, они выдержат вес там до 80-100 кг запросто, и больше выдержат, но крышки скоро послетают, болты на ножках повыпадают, и будете вы уже через пару месяцев собирать из двух табуретов один))
Не проще ли сделать себе раз и навсегда нормальную мебель. Понятно, что сейчас одеяло потяну на себя, и скажу о том, что мне по вкусу. Но это ведь и недорого, и надежнее, и красивее. Да и куда угодно можно такую мебель взять в использование, хоть на корпоратив перенести, хоть в свой актовый зал поставить, хоть штабелями в кладовой сложить.
Вот, посмотрите:
norm_1357481_0.jpeg
металлический стул табурет
norm_1357481_0.jpeg (23.02 КБ) 2139 просмотров

Excellent-natural-font-b-wood-b-font-dining-chairs-wrought-iron-home-American-country-Chair-retro.jpg
металлический стул табурет

Вот вам нормальные варианты - устойчивые, способные держать вес, обновляемые, долговечные, удобные. Под любой стиль, под любой цвет. Недорого к тому же.
Или вот такие варианты, но все равно на основе какого-то, пусть и более дорогого металла, типа профильной трубы... но не на хромированной трубочке 20/8 мм или что-то подобное. Посмотрите:
f_b9ea04eabbd83439f6cf5356351e4f682.jpg
скамейка из металла

de2d7085671dbbb5ab8337b155856d62.jpg
скамейка из металла
de2d7085671dbbb5ab8337b155856d62.jpg (137.79 КБ) 2139 просмотров

Надежно должно быть и практично.
А стулья ваши и разные табуреты, ну, я даже не знаю, куда покупать. У нас в гараже таких валялось несколько поломанных. Все берегли, думали отремонтировать. А потом поняли, что оно того не стоит))
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Производственно-торговой фирме
@Старший
ахахах Ну, я от вас другого и не ожидал. Я уже изучил ваши вкусы. Тут на форуме часто в темах пересекаемся, и потому прогнозируемо было такое мнение. Но, что интересно, поддерживаю вас в данном случае точно! Такие стулья, которые показал автор, никуда не годятся. Лучше уж лавки, которые можно еще как-то использовать.
Но вот сварные с деревом, или же с мебельным щитом и покраской, как вы показываете, явно дороже будут. Это точно. Зато качественнее!
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Производственно-торговой фирме
Привет!
Спасибо снова за ваше время, которое на меня тратите все чаще и все больше.
На фотографиях от Старшего подошел вариант обычной скамейки деревянной, который самый последний. Но мы решили немного осовременить его, сделать под мебель, которая в начале поста. Короче, пошастал по Интернету, и нашел там вот такую мебель.
American-Village-stylish-solid-wood-dining-font-b-tables-b-font-and-chairs-combination-of-wrought.jpg
деревянные скамейки

Тут рядом стол и скамейка. Вот именно такие будем делать. Уже есть полностью расчет, во сколько обойдется скамейка, если делать из своих материалов, своими силами, а не заказывать сборку на стороне. Расчет следующий:
Скамейка размером 200х45х30 см. Это длина, высота и ширина, соответственно. Нам показалось, что такие размеры наиболее практичны, тем более что приближены к стандартам. На скамейку садится 5 человек, то есть, она заменяет 5 табуретов, которые показывал раньше.
Стоимость скамейки получается такая: труба профильная - 7 м, но так как дополнительная опора будет по центру, то трубы нужно 8,5 м, грубо говоря. В деньгах это 600 рублей. Сварочные работы (хоть и наши сварщики, но зарплату ведь у нас платят):-), еще 400 рублей. Итого - 1000 рублей на каркас. Теперь мебельный щит на сидение - 200х30 см. По деньгам выходит 550 рублей. Покраска или лак - еще 100 рублей на лавку, не более. Итоговая стоимость такой скамейки порядка 2000 рублей со сборкой. Один табурет, для сравнения, от 500 рублей до 1500 рублей. То есть, если сравниваем с самыми дешевыми, то получаем, что на 5 мест нужно потратить 2500 рублей, а на нашу скамейку - 2000 рублей. Экономим, это раз, и получаем долговечную мебель - два!:-)
Спасибо, идея очень понравилась, и мы уже заказали материал для производства. Если получится хорошо, то на летнее время и садовую мебель подобную будем делать))
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Производственно-торговой фирме
Феликс писал(а):Привет!
Спасибо снова за ваше время, которое на меня тратите все чаще и все больше.
На фотографиях от Старшего подошел вариант обычной скамейки деревянной, который самый последний. Но мы решили немного осовременить его, сделать под мебель, которая в начале поста. Короче, пошастал по Интернету, и нашел там вот такую мебель.
American-Village-stylish-solid-wood-dining-font-b-tables-b-font-and-chairs-combination-of-wrought.jpg
Тут рядом стол и скамейка. Вот именно такие будем делать. Уже есть полностью расчет, во сколько обойдется скамейка, если делать из своих материалов, своими силами, а не заказывать сборку на стороне. Расчет следующий:
Скамейка размером 200х45х30 см. Это длина, высота и ширина, соответственно. Нам показалось, что такие размеры наиболее практичны, тем более что приближены к стандартам. На скамейку садится 5 человек, то есть, она заменяет 5 табуретов, которые показывал раньше.
Стоимость скамейки получается такая: труба профильная - 7 м, но так как дополнительная опора будет по центру, то трубы нужно 8,5 м, грубо говоря. В деньгах это 600 рублей. Сварочные работы (хоть и наши сварщики, но зарплату ведь у нас платят):-), еще 400 рублей. Итого - 1000 рублей на каркас. Теперь мебельный щит на сидение - 200х30 см. По деньгам выходит 550 рублей. Покраска или лак - еще 100 рублей на лавку, не более. Итоговая стоимость такой скамейки порядка 2000 рублей со сборкой. Один табурет, для сравнения, от 500 рублей до 1500 рублей. То есть, если сравниваем с самыми дешевыми, то получаем, что на 5 мест нужно потратить 2500 рублей, а на нашу скамейку - 2000 рублей. Экономим, это раз, и получаем долговечную мебель - два!:-)
Спасибо, идея очень понравилась, и мы уже заказали материал для производства. Если получится хорошо, то на летнее время и садовую мебель подобную будем делать))

Очень приятно видеть, что твоими советами пользуются. Будем надеяться, что и ваши расчеты будут кому-то полезны. Правда, стоит сделать поправку на то, что в прямой продаже материалы будут чуть-чуть подороже, да и сварку никто не будет делать за такие деньги. То есть, если Феликс говорит, что можно сделать скамейку за 2000 рублей, то если просто делать именно себе такую скамейку, то выйдет подороже раза в 1,5-2. Выгодно делать сразу много, с одной возиться неудобно. Купи материал, перевези на сварку, потом привези назад, на свой цех, в гараж, домой, да куда угодно. Привези мебельный щит, краску, потрать время на производство, покраску. Дороже будет, я вам обещаю. Хотя, если в этой же сфере крутитесь, то попроще. Да, и сказать реально, что даже пусть 3000-5000 рублей потратится на такую скамейку, но она того стоит))
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Производственно-торговой фирме
Мы такую мебель, из металла и дерева, собирали одному заказчику для дома. И было это совсем недавно. Правда, мы как делали? Сначала собрали всю нужную информацию у заказчика, подготовили эскизы, сопоставили все требования, а потом заверили и запустили в производство. Там и столы были, и журнальные столики, и пара стеллажей.
Реально модно сейчас это. Я смотрю, многим интересна подобная мебель. Но только сделать ее качественно, чтобы соблюсти углы, уровни, точные размеры, не все могут. У нас получилось добротно, но, естественно, взяли мы побольше, чем тут озвучено. Надо же зарабатывать)) Да и мебельный щит дубовый, а это уже подороже стандартного варианта из сосны!
Вообще, очень хотелось бы посмотреть, у кого что дома из такой мебели. В интернет-источниках все одно и то же. В буржуйских мастерских (смотрим пару сайтов в Штатах и Великобритании), есть обновления, но они не так часто. Поэтому если у кого есть желание, набросайте сюда фото, посмотрим, может, что новенькое заметим для себя!
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Производственно-торговой фирме
Привет всем. Затронули тут очень интересную тему, которая мне по душе.
Не хочу искать те свои темы, в которых были упоминания о мебели на металлическом каркасе, что заказал себе домой, а потому отпишусь здесь, так как нашел упоминание о таковой.
Скажу сразу, что преимуществ у подобной мебели довольно много. Она практически вечная и, даже если надоела дома, можно запросто отправить мебель из металла и дерева на дачу, где та проживет еще десятки лет. Кроме того, надежная и современная, а если копнуть в финансовый вопрос, то и весьма доступная.
Сейчас покажу несколько фотографий, а там сами уже решайте, нравится вам такая мебель или нет!
Вот стол под телевизор. Он сделан подобно журнальному столику, который покажу далее, и по высоте полностью соответствует ему. То есть, можно всегда снять ТВ и поставить его около дивана, если гостей пришло немного больше на вечерний покер или горячительных понемногу попить)) Можно сразу и пару столов поставить. Проверено, 10 человек усаживаются запросто. Размеру прописывать ни к чему, оно и так примерно видно. Подробности, как говорят, по запросу))
DpZsrQc79lk.jpg
стол под телевизор

Теперь журнальный столик. Он шире, но меньше по длине. Все такие же материалы, цвета и все прочее. Вся сборка столов своими руками. Для меня это уже элементарно, так как после первого типа проекта собрал подобной мебели предостаточно))
-dTOcgfGruY.jpg
журнальный столик дерево и металл


Теперь кухонная мебель из дерева и металла. Простите, что я несколько в другую сторону пошел, но это ведь тоже о мебели, о которой вы здесь говорили.
Смотрите, все повторяется, кроме размеров и цвета. Здесь просто мебельный щит на столешнице и лакировка в несколько слоев. Тонировать дерево не стал. Мне подходит именно такой цвет))
LnbtbImpMlE.jpg
мебель для кухни из металла и дерева

Массивная, надежная, уж точно не шатается, хоть танцуй на ней. Единственный минус - тяжелая)) Но зато неубиваемая, это уж точно!
Кстати, вот стул от этого комплекта мебели. Обратите внимание, что для того, чтобы не шуметь металлом о пол, а также не разбивать плитку, ламинат, линолеум, паркет, ковролин, и еще что у вас там может быть на полу, я установил деревянное основание. Все элементарно, на самом деле - деревянная сосновая рейка на саморезах пресс-шайба по металлу, которые утоплены в материал. Их видно и с нижней стороны, и сбоку.
Снова же, на все вопросы я готов ответить. Все собирается своими руками. Нужно только знать, какие составляющие потребуются изначально!
STp2NyX6cts.jpg
кухонный стул из металла и дерева своими руками

dUCLZUfhow4.jpg
кухонный стул из металла и дерева своими руками

С весны планирую в деревне сделать такую мебель, у меня уже есть свойский заказ для родственников. Вон маме отправил 2 массивных табурета, которые не могут не радовать. Это вам не фигня, которая запросто сгниет и с нее можно будет навернуться, не дай Бог. Тут все более чем надежно!! Посмотрите – просто металлический каркас из профильной трубы 30 на 30, и доска самая обыкновенная. Там качество слишком высокое не нужно было, рабочая табуретка же))
uVwTcU7gs4M.jpg
надежный табурет из металла и дерева

fbceNizV_4s.jpg
надежный табурет из металла и дерева
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Производственно-торговой фирме
Хорошая мебель. Мы тоже занимаемся изготовлением подобной мебели, только заказы поступают на все более стилизованную, поэтому приходится понемногу выбираться из среднего ценового сегмента.
На самом деле, сейчас многие удивляются, почему такая простая мебель дорогая. С одной стороны, если вы берете обычного сварщика, который свою работу оценивает в 70-100% от стоимости материала, потом красите пультом обычной краской каркас, устанавливаете мебельный сосновый щит, вручную шлифуете, красите и лачите, то получается одна стоимость.
Если вы максимально работаете с геометрией, делаете порошковую, молотковую или еще какую-то дорогую покраску, плюс у мебели из металла нет граней, все швы убраны, каждый уголок приведен в порядок, а для столешницы, полки или сидения используется дуб, ясень или еще более дорогое дерево, цена повышается сразу вдвое. Плюс качественная покраска деревянной части. Ну, а потом еще и наценка на товар, соответственно заказу, региону, аппетитам конторы... иногда и 200, иногда и 300%. У некоторых там вообще, как посмотришь, то есть и 1000% сверху. Поэтому вот такие цены.
Если вам не важно супер крутое качество, то можно делать своими руками.
Александр, не в обиду, но ваша мебель не на дорогую продажу. Не для каталога, так сказать, хотя, ее тоже можно продавать и даже делать бизнес. Но это середина среднего ценового сегмента по качеству. Есть много деталей, с которыми можно было бы работать. Но если вас устраивает, то супер все. На самом деле, если без профессиональных придирок, то любой дефект, который я заметил при изучении качества данной мебели на фото, с полуметра уже незаметен! Поэтому все хорошо))
Поделиться:

Вернуться в «Набережные Челны»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: