4-х уровневый таунхаус на Кипре. Город Пафос, Анарита

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 17 апр 2016, 03:38
  • Автор: georgci

Справка об организации

Недвижимость на сайте Vivavi.ru
Россия
Москва
+7 (963) 991-11-16

0
georgci
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 145.79
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: 4-х уровневый таунхаус на Кипре. Город Пафос, Анарита
4-х уровневый таунхаус на Кипре. Город Пафос, Анарита
В собственность предлагается 4-х уровневый таунхаус в жилом комплексе на пять фешенебельных таунхаусов.
Общая площадь каждого таунхауса составляет 260 м², и располагается на 4 этажах с небольшим двориком напротив.
На первом этаже каждого таунхауса располагается крытая парковка на 2 автомобиля общей площадью 55 м², и небольшая кладовая под лестницей площадью 3 м².
На втором этаже - гостиная 23 м², балкон с выходом из гостиной 7,5 м², отдельная кухня-столовая 16 м², балкон с выходом из кухни 5 м², гостевой туалет, совмещенный с душем площадью 3 м².
На третьем этаже – большая спальня 23 м² с балконом 7 м², маленькая спальня 15 м² с балконом 5 м², санузел, совмещенный 6 м².
На четвертом этаже – открытая веранда на крыше площадью 55 м² с прекрасным панорамным видом на море, горы и город. На веранде возможна установка мангала, джакузи с подогревом и т.д. по желанию покупателя.
Каждый таунхаус оборудован кондиционерами, нагревающими панелями для воды на крыше.
Год постройки 2015. Комплекс построен с использованием современных строительных материалов и технологий.
Прекрасное местоположение: тихий и престижный район Анарита в 12 км от г. Пафос, в 4 км от лучшего пляжа района и 7 км от аэропорта Пафоса. Недалеко расположен престижный Американский колледж, гольф-клуб, а для любителей пресноводной рыбалки – водохранилище.
Пафос по праву считается одним из лучших курортов Кипра. Во времена великой Римской империи Пафос был столицей всего острова. В настоящее время это исторический и культурный центр, поражающий обилием прекрасно сохранившихся архитектурных и исторических памятников, в том числе находящихся под охраной ЮНЕСКО. В то же время Пафос - это современный оживленный город с многочисленными ресторанами, ночными клубами, банками, магазинами и, что немаловажно, собственным аэропортом.
Цена: 260000 EUR
4-х уровненый таунхаус.png
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: 4-х уровневый таунхаус на Кипре. Город Пафос, Анарита
Добрый день!
А позвольте задать вам несколько вопросов по поводу нового таунхауса на Кипре. Что значит современные технологии и материалы? Из чего действительно строилось сие жилое здание, какие материалы в основе? Это же важно, и я считаю, что всем посетителям данной темы будет интересно узнать, из чего этот прекрасный домишко))
По поводу инфраструктуры, расположения и прочих преимуществ или просто особенностей и характеристик спрашивать пока ничего не буду. Интересует именно это, а также почему было принято решение строить именно четырехуровневый таунхаус? Мне всегда казалось, что для пешего хода наиболее комфортно 3 уровня. Подземный гараж и пара этажей. А так приехал и решил позагорать, а заодно и фитнесом занялся)) Потом нужно гостя встретить, и вниз побежал)) Просто ваше мнение, вы же чем-то руководствовались... быть может, это настолько удобно, что я даже и представить себе не мог. Но вот почему?
Спасибо большое!
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: 4-х уровневый таунхаус на Кипре. Город Пафос, Анарита
Старший писал(а):[для пешего хода наиболее комфортно 3 уровня


Там четвёртый этаж не жилой, это открытая веранда с техническим навесом. То есть полноценных этаже три.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Mihail_Ponomar
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: 4-х уровневый таунхаус на Кипре. Город Пафос, Анарита
Конечно интересно узнать какие материалы были заложены в строительство этого сооружения, нередко добротное с виду строение со временем проявляет те негативы, которые были искусно завуалированы за внешним видом. Ну а то, что строение 4-х этажное, почему бы нет, я в отношении этажности не столь принципиален. Хотя с возрастом лет так через 30 может быть мои взгляды на этажность поменяются.
Поделиться:

Вернуться в «Недвижимость на Кипре»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: