Отзывы об агентстве недвижимости "London Relocation"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 23 сен 2016, 19:10
  • Автор: Компания

Справка об организации

London Relocation
Великобритания
Лондон
35 Piccadilly Mayfair
+44 207 439 4750
info@londonrelocationconsultancy.com

Ваше мнение о компании " London Relocation"

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Отзывы об агентстве недвижимости "London Relocation"
London Relocation Consultancy - лидирующее агентство недвижимости в Лондоне с русскоязычным персоналом, специализирующееся на продажах квартир и домов в Лондоне. Оставляйте ваши отзывы.
0
Татьяна 1967
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 29.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об агентстве недвижимости "London Relocation"
Знакомые мои рассказывали что-то об агентстве London Relocation Consultancy. С ними можно договариваться и до переезда, обсуждать какие-то детали, чтобы начали, видимо, уже искать какие-то варианты. В принципе им все очень понравилось, не знаю, заключили ли они договор до конца, и как искали жилье, но говорили, что работают профессионалы, которые прислушиваются к желаниям клиента и стараются учесть пожелания.
На их сайте представлен список вариантов, то есть до обращения можно что-то посмотреть, узнать цену, прочитать описание, удобная система.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы об агентстве недвижимости "London Relocation"
Татьяна 1967 писал(а):Знакомые мои рассказывали что-то об агентстве London Relocation Consultancy. С ними можно договариваться и до переезда, обсуждать какие-то детали, чтобы начали, видимо, уже искать какие-то варианты. В принципе им все очень понравилось, не знаю, заключили ли они договор до конца, и как искали жилье, но говорили, что работают профессионалы, которые прислушиваются к желаниям клиента и стараются учесть пожелания.
На их сайте представлен список вариантов, то есть до обращения можно что-то посмотреть, узнать цену, прочитать описание, удобная система.

@Татьяна 1967
Татьяна 1967, а есть какие-то конкретные факты? А то настолько все размыто, что даже читать такой отзыв было сложно.
Знакомые договаривались... можно обсуждать КАКИЕ-ТО детали... искать КАКИЕ-ТО варианты... не знаю, заключили ли договор и как искали, но говорили.
Знаете, под подобное описание попадают АБСОЛЮТНО все агентства недвижимости, да и вообще ВСЕ компании на рынке. Они все что-то делают, как-то оказывают услуги, что-то предпринимают, как-то работают... Нам как понять, это хорошо или плохо? Как форумчанам определиться, обращаться в данное агентство или нет?
0
Татьяна 1967
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 29.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об агентстве недвижимости "London Relocation"
Знаете, если бы я сама обращалась в это агентство, я бы предоставила конкретные факты. Я же написала, что мне об этом сообщили знакомые, было это несколько лет назад, я даже не знаю точно, заключали ли они все-таки договор с этим агентством или с каким-нибудь другим.
Поделиться:

Вернуться в «Недвижимость в Англии»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: