Как купить недвижимость в Германии?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 11 авг 2015, 18:10
  • Автор: Татьяна 1967
0
Денис89
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -170.47
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Как купить недвижимость в Германии?
Да, спасибо за информацию, и я соглашусь с Вами что в Германии довольно бывает прибыльно приобретать недвижимость
0
Милена9
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 29.39
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Как купить недвижимость в Германии?
Расскажите про Ваш опыт подробнее, пожалуйста, если Вам не сложно?
0
Денис89
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -170.47
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Как купить недвижимость в Германии?
Нет, не сложно. Но покупал недвижимость не я сам, а мои друзья год назад и они не сожалеют о сделанном выборе.
0
Татьяна 1967
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 29.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Как купить недвижимость в Германии?
@Денис89

Что-то вы не очень подробно рассказываете. Расскажите, какие документы были нужны? Сколько по времени заняло? Может, есть что-то такое, на что обязательно обратить внимание :)
0
Liliya88
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Как купить недвижимость в Германии?
А мне для проживания больше нравится Словения модерация*удалена гиперссылка, тихая и уютная жемчужина Европы. Цены приемлемые, законы при изучении вполне лояльные.
0
devetita
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Как купить недвижимость в Германии?
Доброго времени суток, лично я думаю стоит. Родственники несколько лет назад купили недвижимость в германии и теперь имеют от этого приличный доход. Я лично сам теперь хочу тоже заняться подобным бизнесом и мне порекомендовали https://status-invest.org/ сервис с помощью которого можно вложить в недвижимость . Думаю вам будет интересно.
0
luxeonse
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Как купить недвижимость в Германии?
Доброго времени суток . Недавно мой одноклассник уехал на зароботки в германию и столкнулся с проблемой где жить , и нашёл объявление в интернете где можно приобрести дом немного подкопил денег и купил вот их сайт http://demgroup.ru
Аватара пользователя
0
Аугусто Пиночет
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Как купить недвижимость в Германии?
Очень сильно меняются цены на квартиры в Германии, смотря в каком районе, в каком городе и так далее, потому тут уже смотрите на своей бюджет. Еще важно понимать, что иногда на квартиру без ремонта и тд несправедливо завышают цены по разным причинам, иногда даже не по совсем адекватным, потому важно все-таки подобрать себе не просто хорошую, но и выгодную квартиру. Правда с этим у многих проблемы, ведь большинство тех кто впервые решил таки выехать в Германию нет информации из нормальных источников какую квартиру все-таки лучше брать и потому я могу посоветовать вам изучить видео про квартиры в Германии , для многих это будет очень важным и нужным делом, я всем рекомендую посмотреть! Удачи.
0
Alfred80
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Как купить недвижимость в Германии?
Агентство Campus Property рекомендую всем, кто планирует вложить деньги в покупку недвижимости в Мюнхене. Они работают непосредственно на местном рынке и всегда могут подобрать подходящий объект. Предоставляют полный спектр услуг по сопровождению покупки. Очень удобно через них проводить сделки.
Поделиться:

Вернуться в «Недвижимость в Германии»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: