недвижимость в турции

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 28 апр 2011, 17:27
  • Автор: turkreelty
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: недвижимость в турции
ВладиславCM писал(а):[НА море в эти места они не едут, говорят что море тут не очень, а приезжают именно отдохнуть и поразвлекаться в начале сезона когда все дешево.


Что-то не вкурил. Эти семьи живут в Турции, но на море не ходят, предпочитая развлекаться в отеле? . Какой-то абсурд чесслово. Их вообще не должны пускать на территорию отеля, поскольку они не гости. Не знаю. Был в Анталье раз 8, но НИ РАЗУ не видел в отеле русских, которые ЖИВУТ В ТУРЦИИ.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
ВладиславCM
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 168.71
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: недвижимость в турции
pavlovbox писал(а):
ВладиславCM писал(а):[НА море в эти места они не едут, говорят что море тут не очень, а приезжают именно отдохнуть и поразвлекаться в начале сезона когда все дешево.


Что-то не вкурил. Эти семьи живут в Турции, но на море не ходят, предпочитая развлекаться в отеле? . Какой-то абсурд чесслово. Их вообще не должны пускать на территорию отеля, поскольку они не гости. Не знаю. Был в Анталье раз 8, но НИ РАЗУ не видел в отеле русских, которые ЖИВУТ В ТУРЦИИ.

Да, они живут в Турции. В этот отель они приезжают тогда, когда в море еще холодно купаться. А на море они ездят в другие места, не сюда. Здесь на самом деле море не очень, поскольку впадает грязнючая речушка. Также летом там невозможно находиться как они рассказывали ввиду огромнейшего количества комаров и прочих летающих паразитов. В какие города на море они отдыхают не интересовался. но думаю в Турции хорошего моря хватает, не проблема. Может быть купаются как раз там где они и живут, а сюда чисто поразвлекаться с детьми приезжают весной когда дешево. Вы не поняли видимо, причем тут гости. Они путевки как и я покупали чтобы в отеле отдыхать. Почему не должны пускать)Я в Египте постоянно вижу местных, отдыхающих в отелях там где я останавливаюсь. Только вот в Египте русских, которые там живут именно, я не встречал.
0
ВладиславCM
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 168.71
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: недвижимость в турции
ВладиславCM писал(а):
pavlovbox писал(а):
ВладиславCM писал(а):[НА море в эти места они не едут, говорят что море тут не очень, а приезжают именно отдохнуть и поразвлекаться в начале сезона когда все дешево.

НИ РАЗУ не видел в отеле русских, которые ЖИВУТ В ТУРЦИИ.

Может быть потому что в марте вы не были. когда холодно еще в море купаться, не видели. А может быть потому что в отелях где вы были не было аквапарка, парка аттракционов. Тут решающую роль именно это играет, поскольку аквапарк шикарный и аттракционы-все для гостей отеля бесплатно. Ну и плюс питание, в меню которого есть практически все, кроме красной и черной икры.
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: недвижимость в турции
ВладиславCM писал(а):Может быть потому что в марте вы не были. когда холодно еще в море купаться, не видели. А может быть потому что в отелях где вы были не было аквапарка, парка аттракционов. Тут решающую роль именно это играет, поскольку аквапарк шикарный и аттракционы-все для гостей отеля бесплатно. Ну и плюс питание, в меню которого есть практически все, кроме красной и черной икры.


В марте действительно не был, но в период с апредя по сентябрь точно был. Даже по октяьр когда погода уже не очень.

Вот Ларес Парк, достойная пятерка. Там и бассейн и горки и все 333 удовольствия. Есть и закрытый бассейн. Масса народу с детьми, в основном русскоязычные и гансы. Под русскоязычными понимаю россиян, украинцев, казахов, белоруссов и прибалтов. Все - туристы. У всех браслеты на запястье. Пришлый там конечно тоже может тусоваться, но это за деньги, причем приличные. Не знаю, может зимой действительно какие=то чудаки, имеющие дом в Турции, приезжают в отели поностальгировать. Но я бы этим заниматься не стал. Да и вообще не стал бы дом в Турции покупать.
Вложения
Rixos_Lares_Lara_5_photo16_id756_big.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
ВладиславCM
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 61
Бонусы: 168.71
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: недвижимость в турции
Может у них аквапарки и аттракционы очень дорогие, вот они сюда и едут. На вашей фотки я так понимаю это рядом где-то. Вижу знакомую речку)
Аватара пользователя
0
Олег Соловьев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 243.30
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: недвижимость в турции
И чего делать с это недвижимостью в Турции цены там, кстати, не маленькие. Жить постоянно — жарко, кем работать? Сдавать — гроши и вероятен обман по оплате или порча имущества, проще промышлять сдачей недвижимости в РФ.
Вот представляю, в Турцию квартиру купил, а что дальше? Если только отдыхать по полгода всеми родственниками и друзьями по очереди.. тут, наверно, толк будет.
Если не прав, аргументируйте? Может и я передумаю, давно думаю о смене обстановки :)
0
vazonov44
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: недвижимость в турции
Да, в ваших словах есть резон.
Аватара пользователя
0
Александр Машин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 226.57
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: недвижимость в турции
Недавно отдыхал с семьёй в Турции. Очень впечатлила эта страна. Всё в ней устраивает и климат, и цены и то, что рядом всегда есть тёплое море. Хотелось бы приобрести недвижимость в Турции , цены на неё сейчас очень завышены?
Слышал, что в связи с увеличением доллара в такой стране, как Турция квартиру купить немного дороговато. Однако всё ещё мечтаю об этом. Рассматривал жилье в Алании, Бодруме. Это довольно хорошие курортные места, но при этом цена за квадратный метр квартиры будет тоже высокой. В малоизвестных турецких районах приобретать недвижимость не хотелось бы. Подскажите у кого есть какие варианты , чтобы цена и качество были в соотносимом размере. Анкару тоже не предлагать, так как слишком шумно и многолюдно.
0
Annochka
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: недвижимость в турции
Спасибо Yekta Homes за наш дом у моря! Теперь у нашей семьи есть собственные апартаменты в нашей любимой Аланье, практически у самого моря. Сотрудники помогли нам выбрать подходящую квартиру под наш бюджет. Несмотря на то, что она совсем недорогая, она полностью соответствует всем нашим пожеланиям. Наша мечта сбылась!
0
Ifrit
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: недвижимость в турции
Турция это не просто "хорошее" место для жизни, это отличное место для жизни и переезда с концами. Климат стабильный, тёплый, из-за климата рынки переполнены фруктами по ценам ниже чем у нас, да и пичкать фрукты всякой химией нет смысла. Основная проблема это найти нормальное жильё в плане цены, хотя не для всех проблема. Супер элитное, не каждый потянет, но есть и норм варианты, я тут смотрел Лицензированное агентство недвижимости в Турции Liga Real Estate модерация рекламная ссылка
, по городу отличный выбор, развитая структура и по ценам - это наиболее оптимально из всех что пересмотрел, в принципе есть даже бюджетной варианты, причем не с потерей качества по сравнению с той же "элитной" недвигой
0
Степан Александрович
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 177
Бонусы: 418.62
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: недвижимость в турции
Ifrit писал(а):Источник цитаты Турция это не просто "хорошее" место для жизни, это отличное место для жизни и переезда с концами.

И где там картошку сажать?:-)
Поделиться:

Вернуться в «Недвижимость в Турции»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: