Что знаете о 911

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 12:35
  • Автор: Компания

Справка об организации

911, агентство недвижимости
Россия
Нижневартовск
Ханты-Мансийская, 36
(3466) 407-911
agent-911-86@mail.ru

Ваше мнение о работе 911?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о 911
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о 911 агентстве недвижимости
0
Моби-Дик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 273.53
Баллы репутации: -19
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о 911
Люди, а помогите с решением личного вопроса, у кого есть несколько минут на ответ...
Есть вот мысль прикупить себе квартиру. Скорее всего, весной или летом это будет, так как примерно через полгода намечается некий приток средств. Сейчас не об этом тема, а о том, как быстро купить квартиру, именно тот вариант, который подходит? Обращаться к риэлторам или самому сидеть газеты и интернет перерывать? Я просто с недвижимостью вообще связываться не люблю, но тут просто нужно правильно вложить средства.
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о 911
Моби-Дик писал(а):как быстро купить квартиру, именно тот вариант, который подходит? Обращаться к риэлторам или самому сидеть газеты и интернет перерывать? Я просто с недвижимостью вообще связываться не люблю, но тут просто нужно правильно вложить средства.


Обращение к риэлторам - больше гарантий чистоты сделки и приобретённой недвижимости. На Авито в то же время можно найти выгодные варианты. Или именно то, что подходит. Хотя там те же риэлторы в основном сидят. Есть ещё вариант сэкономить, возможно даже очень сильно. Купить квартиру на аукционе после банкротства собственника. Только в такой квартире может потом сильно икаться.
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что знаете о 911
ООО "Агентство недвижимости 911" имеет 3 плановые и проведённые проверки юридического лица гос. органами и не предоставляет налоговую отчетность более года.
0
Невидимка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 335
Бонусы: 484.10
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что знаете о 911
Уставной капитал компании "Агенство недвижимости 911" 20 000 рублей. Не очень большой капитал. К примеру "Ипотечное Агенство Недвижимости "Старт-Эстэйт" имеет уставной капитал более 1 млн.рублей.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Что знаете о 911
Как по мне, то сколько бы ни был. Уставной капитал для кого нужен, для партнеров и кредиторов, или он очень нужен клиентам агентства недвижимости?:-) Если мне помогают купить или продать недвижимость, то какая мне разница...
Не знаю, тут важна качественная и своевременная работа, а не цифры по документам, которые тебя не касаются.
Поделиться:

Вернуться в «Нижневартовск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: