Нужна информация о Поревите

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 11:38
  • Автор: Компания

Справка об организации

Поревит, Завод стеновых материалов
Россия
Нижневартовск
Кузоваткина, 5 ст3
(3452) 500-605 (доп. 8305, 8306, 8307)
porevit-td@partner72.ru

Ваше мнение о работе Поревита?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Поревите
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Поревите Завод стеновых материалов
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Поревите
Еще вопрос с отсылкой на будущее, так сказать. Срочности по нему никакой, просто хочу ознакомиться со строительными материалами завода Поревит. Что они из себя представляют, как отличаются от другим материалов, удобнее ли работать, что вообще по качеству?
Крупных строек у меня нет, разве только под отделку крупные объекты. Но ведь использовать такой строительный материал можно и для времянок, дачных домов, беседок... правильно соображаю? Так вот, хотелось бы узнать, стоящий ли он, знает ли вообще кто-то о стройматериалах данной торговой марки? Просто, если нормальная цена и качество, то почему не попробовать?
Аватара пользователя
0
Ivan Lazarev
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 263
Бонусы: 867.95
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1017
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Поревите
Феликс писал(а):Еще вопрос с отсылкой на будущее, так сказать. Срочности по нему никакой, просто хочу ознакомиться со строительными материалами завода Поревит. Что они из себя представляют, как отличаются от другим материалов, удобнее ли работать, что вообще по качеству?
Крупных строек у меня нет, разве только под отделку крупные объекты. Но ведь использовать такой строительный материал можно и для времянок, дачных домов, беседок... правильно соображаю? Так вот, хотелось бы узнать, стоящий ли он, знает ли вообще кто-то о стройматериалах данной торговой марки? Просто, если нормальная цена и качество, то почему не попробовать?

Не работал с продукцией Поревит, а может работал, но не знал, что это строительный материал данного производителя. Не всегда обращаешь внимание, если это не эксклюзив. Так что просто почитаю данную тему позже, если кто даст ответы на вопросы, заданные предыдущим автором.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Поревите
Как я понимаю, или эту тему проигнорировали, или не заметили, или мало кто использует Поревит в строительстве. Я сам нашел информацию в Интернете, но там тоже ничего путевого. Что-то было сказано про отсутствие гребней по сравнению с блоками других заводов, и еще что-то по размерам блоков. Но вот о качестве, удобстве работы, прямом назначении - ничего не нашел.
Пока пользуюсь теми стройматериалами, которые применяем в работах постоянно. Когда узнаю чуть больше, напишу. Ну, или дождусь здесь мнения пользователей и отзывов о Поревите))
142deeede676b6fd14d938b29bfcbf86_1404527886_1000_1000.jpg
блоки Поревит
Поделиться:

Вернуться в «Нижневартовск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: