Что знаете о Деревянной Лавке

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 13:14
  • Автор: Компания

Справка об организации

Деревянная Лавка, торговая фирма
Россия
Нижний Тагил
Юности, 5
8-953-001-02-48
der.lavka@mail.ru

Ваше мнение о работе Деревянной Лавки?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Деревянной Лавке
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Деревянной Лавке торговой фирма
0
Алекс 1980
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 108
Бонусы: 134.50
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Деревянной Лавке
Дома от Деревянной Лавки и прочие серьезные объекты не интересуют. Вот я бы хотел купить лес для строительства веранды, типа летней кухни. Понимаю, что многие сегодня продают оптом, кубами, но меня, соответственно, интересует несколько иное. Если вдруг не наберу нужных объемов, и в какой-то точке продаж мне не дадут совершить покупку, я себе найду... только вот что искать, какие пиломатериалы мне вообще понадобятся для строительства и оформления? Спасибо всем за советы и рекомендации. Надеюсь, получу нужную информацию!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Деревянной Лавке
Алекс 1980 писал(а):Надеюсь, получу нужную информацию!

Нужную информацию, а главное, точную, вы получите, когда укажите основные требования к строительству деревянной веранды.
Но пока можно просто несколько строк по данному поводу!
Если установка будет происходить на ленту, то потребуется брус или балка на обвязку, брус на лаги пола, доска на пол, брус для строительства каркаса, рейка и брас для перил, брус, доска и рейка для каркаса крыши, обрешетки и, если необходимо, контробрешетки.
Более точно по параметрам и размерам можно было бы сказать, если бы задали общую площадь, требования к самой структуре веранды, сказали, чем будете ее крыть и так далее.
Данные пиломатериалы можно найти по щелчку пальцев. Не все же торгуют оптом))
Старайтесь брать сухой и более-менее качественный лес. Не забывайте о том, что нужна обработка антисептиками и покраска, защита обвязки или ростверка от влаги, правильный подъем от земли при строительстве. Много моментов еще по самому процессу есть, но это уже можно будет подробно обсудить после закупки материалов. Но сначала определитесь с размерами, чтобы купить нужное количество дерева)
zavershen-montazh-nizhney-obvyazki.jpg
строим деревянную веранду
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Деревянной Лавке
А я бы еще сказал, что надо рассмотреть несколько вариантов строительства веранды. Если это бюджетный вариант, и веранда будет летней, то вероятна экономия путем замены крыши со стандартной на обычный навес. Тут ровно в 3 раза крыша выходит дешевле, и установить ее быстрее.
Если зимняя веранда, то только качественная крыша, да и материал тогда другой, и количество его будет меняться в зависимости от типа конструкции. Например, веранда из бруса, каркасная веранда, и так далее.
0_32fe0_748a8c59_-2-XL.jpg
каркасная веранда
0
Алексей Иваныч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 63
Бонусы: 242.69
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Деревянной Лавке
Николаев111 писал(а):Например, веранда из бруса, каркасная веранда, и так далее

Каркасная веранда сегодня проще всего. Последний проект только курировали, так как строил сам себе молодой мастер, а нас просил проконтролировать процесс.
Поставил основание на столбчатый фундамент, застелил пол доской с предварительным утеплением, стены - каркас, как и говорили, 10 см минваты внутри, обшивка пенофолом, обшивка доской изнутри, и сайдингом снаружи. Крыша - металлочерепица с утеплением 15 см минватой. Внутри отопление - 2 радиатора под окнами. Зимой тепло, летом свежо с открытыми окошками. Вся площадь около 20 квадратных метров. Обошлась веранда на время строительства около 110 тысяч, если не ошибаюсь. Ну, такую цифру назвали, по крайней мере.
GlassWool-3.jpg
утепление веранды минватой
Поделиться:

Вернуться в «Нижний Тагил»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: