Реальные отзывы о магазине "ВсеИнструменты.Ру"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 11 ноя 2014, 16:59
  • Автор: Компания

Справка об организации

ВсеИнструменты.Ру, интернет-магазин
Россия
Москва
2-й Кабельный проезд, д. 1, корпус 2
+7 (499) 681-23-57
zakaz@vseinstrumenti.ru

Ваше мнение о работе магазина "ВсеИнструменты.Ру"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о магазине "ВсеИнструменты.Ру"
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о ВсеИнструментах.Ру интернет-магазин
0
ДядюшкаСэм
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 225.04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Какой выбрать краскопульт?
Господа, вопрос знатокам. Требуется разъяснение на тему краскопульта. зашёл в магазин все инструменты и растерялся, очень много производителей, функций и расценку совершенно разные. Наверное, это как с перфораторами, выбрал дешёвый, а он сгорел или не вытянул мощности))

1. Какая марка наиболее предпочтительна для покраски маленького дома?
какой краскопульт выбрать..JPG
какой краскопульт выбрать?


2. Понимаю, что стыдно не знать такие основы, но позволю себе вопрос. Как красить ?:-) подскажите какие хитрости использовать при покраске стен? (из разряда "близко не подходи к стене, а то пойдут разводы и краска пойдёт каплями":-)

3. Магазин выбрал первый попавшийся, если кто-то посоветует другой с дешёвыми и не плохими материалами, буду благодарен (пожалуйста, не предлагайте строительные рынки)

Спасибо всем за ответы!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Какой выбрать краскопульт?
ДядюшкаСэм писал(а):Господа, вопрос знатокам. Требуется разъяснение на тему краскопульта. зашёл в магазин все инструменты и растерялся, очень много производителей, функций и расценку совершенно разные. Наверное, это как с перфораторами, выбрал дешёвый, а он сгорел или не вытянул мощности))

1. Какая марка наиболее предпочтительна для покраски маленького дома?
какой краскопульт выбрать..JPG

2. Понимаю, что стыдно не знать такие основы, но позволю себе вопрос. Как красить ?:-) подскажите какие хитрости использовать при покраске стен? (из разряда "близко не подходи к стене, а то пойдут разводы и краска пойдёт каплями":-)

3. Магазин выбрал первый попавшийся, если кто-то посоветует другой с дешёвыми и не плохими материалами, буду благодарен (пожалуйста, не предлагайте строительные рынки)

Спасибо всем за ответы!

...дык для каких целей выбираете ?..ежели стенку в гараже и яблоньки опрыскать или качественную малярку в доме или снаружи ?...На один раз или м.б. еще пригодится-- пущай в гараже лежит :lol:
...ежели хочется поиграть в ролевую игру маляр, то берите китайское гомно штук 5...набьете руку и еще что-нить, потом вернетесь к классике--валик и кисть :lol:
А ежели для дома и семьи,то возьмите в аренду Вагнер-119 (безвоздушный) на 3 дня ( 6000 руб) и всё сделаете классно и денег не растратите со временем...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Какой выбрать краскопульт?
ДядюшкаСэм, всё правильно говорите, дешёвый лучше не покупать. У меня из оби за 400 р сломался за пол месяца активного использования. В том же оби потом купил за 1000 р и работал он ещё очень долго. Марку не назову. Хочу совет дать, рассчитывайте краску с запасом, жрёт он её просто литрами, очень большой расход в сравнении с кистью. Скажем так, если на поверхности нет пыли и жира, то смело используйте в остальных случаях придётся подкрашивать валиком или кистью.

Pogarik, кстати с вагнером это идея хорошая. Даже не подумал, что в аренду можно взять. В магазинах он 50 000 р стоит. Очень хорошая вещь!
0
ДядюшкаСэм
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 225.04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Какой выбрать краскопульт?
Pogarik писал(а):Источник цитаты ...дык для каких целей выбираете ?

ну как уже писал, хочу покрасить стену) всё правильно )
Pogarik писал(а):
Источник цитаты На один раз или м.б. еще пригодится-- пущай в гараже лежит

Думаю что так)
Pogarik писал(а):
Источник цитаты потом вернетесь к классике--валик и кисть

Намазался в своё время, хочу чтото удобнее.
Pogarik писал(а):Источник цитаты А ежели для дома и семьи,то возьмите в аренду Вагнер-119 (безвоздушный) на 3 дня ( 6000 руб) и всё сделаете классно и денег не растратите со временем...

штука может и хорошая, но стоит ли оно того? чем они отличаются от средних?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Какой выбрать краскопульт?
ДядюшкаСэм писал(а):
Pogarik писал(а):Источник цитаты ...дык для каких целей выбираете ?

ну как уже писал, хочу покрасить стену) всё правильно )
Pogarik писал(а):
Источник цитаты На один раз или м.б. еще пригодится-- пущай в гараже лежит

Думаю что так)
Pogarik писал(а):
Источник цитаты потом вернетесь к классике--валик и кисть

Намазался в своё время, хочу чтото удобнее.
Pogarik писал(а):Источник цитаты А ежели для дома и семьи,то возьмите в аренду Вагнер-119 (безвоздушный) на 3 дня ( 6000 руб) и всё сделаете классно и денег не растратите со временем...

штука может и хорошая, но стоит ли оно того? чем они отличаются от средних?

...покраска Вагнером-119 (безвоздушный, проф. инстр)) отличается от средних, как мебеля от крашеных заборов кисточкой...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о магазине "ВсеИнструменты.Ру"
Уважаемые, заказал я себе мачете 8-)
Ки-й-а-а-а!!:-)) буду бушевать в саду.
Вот такая вот штучка:
945697.jpg
мачете

Еще не пришло, но скоро будет.
В общем, интересный такой инструментик, которым можно сносить мелкую надоедливую поросль, стрелы в саду, всякие сорняки и неугодные растения.
Прикольно выглядит, ручку вроде как удобная должна быть. С одной стороны обычное лезвие, с другой, как видите, под ножовку. Хочется уже испробовать.
Че могу сказать вообще по опыту. От джунглей мы далеки, и махать особе негде, типа рубить бамбук и лианы, но у меня уже было несколько подобных (да и сейчас в сарайке лежат), но они уже истончились достаточно, так как заточек получили довольно много. Тема прикольная, инструмент работящий и годится для многих работ.
Стоит недорого. вот этот 690 рублей всего. В общем, не отзыв, не реклама, а просто чтобы задумались. Мож кому и пригодится))
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Реальные отзывы о магазине "ВсеИнструменты.Ру"
Старший, коллега,за 690 руб не бывает настоящих мачете... главный (поварской) нож 3 заклепки стоит от 1500 для дома... :lol:
А у меня есть мачете подаренный самим Денни Треха !!..на премьере фильма "Мачете", но этот мачете стоит всего лишь 12 000 руб...капусту рублю им на даче... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
ДядюшкаСэм
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 225.04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о магазине "ВсеИнструменты.Ру"
Старший, Хорошая вещь! В этом магазине заказывали? расскажите как доставили и в какой упаковке идёт такой мачете?
Был у меня похожий, затупился очень быстро. Я этим ножиком ветки на деревьях рубил. От того и затупился. Расскажите, что за железо и прочная ли ручка?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Реальные отзывы о магазине "ВсеИнструменты.Ру"
ДядюшкаСэм писал(а):Старший, Хорошая вещь! В этом магазине заказывали? расскажите как доставили и в какой упаковке идёт такой мачете?
Был у меня похожий, затупился очень быстро. Я этим ножиком ветки на деревьях рубил. От того и затупился. Расскажите, что за железо и прочная ли ручка?

..обычное китайское гомно-вещь,хотя для "жертв рунета" в самый раз :lol: ..нормальным мачете можно валить деревья до 120 мм в диаметре и тупится он после 300-400 стволов (рекорд 542 ствола), а не от дачных веточек в кол-ве чуть более 10 шт :lol:...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о магазине "ВсеИнструменты.Ру"
Pogarik писал(а):Источник цитаты Старший, коллега,за 690 руб не бывает настоящих мачете... главный (поварской) нож 3 заклепки стоит от 1500 для дома... :lol:
А у меня есть мачете подаренный самим Денни Треха !..на премьере фильма "Мачете", но этот мачете стоит всего лишь 12 000 руб...капусту рублю им на даче... :lol:


Да, коллега, понимаю прекрасно... мой переточенный и битый, который в гараже завалялся, так как выбросить жалко, обошелся что-то порядка тыщ 5-6 еще много лет назад, и отслужил добротно (хотя и по джунглям я не бегаю). Это так будет, чисто домашний садовый вариант, типа пришел в сад, увидел бурьянину, пошел взял мачете и победил):-)

По большому счету, типа эксперимент, хочу узнать, насколько плох будет инструмент за такие смешные копейки :lol: так при всем этом еще надо доставку дождаться):-)

На сколько его хватит, даже не знаю. Посмотрим. Но думаю, вы окажетесь правы, и это будет вообще "нечто":-)

Кстати, как-то в деревне был у нас нож-секач, как раз для капусты, кукурузы, буряка кормового... рубили ним, подтачивали, снова рубили... и лет ему уже за 20, а только пластиковая ручка посыпалась... сама сталюка еще на уровне, хоть и поржавевшая))
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Реальные отзывы о магазине "ВсеИнструменты.Ру"
Старший писал(а):
Pogarik писал(а):Источник цитаты Старший, коллега,за 690 руб не бывает настоящих мачете... главный (поварской) нож 3 заклепки стоит от 1500 для дома... :lol:
А у меня есть мачете подаренный самим Денни Треха !..на премьере фильма "Мачете", но этот мачете стоит всего лишь 12 000 руб...капусту рублю им на даче... :lol:


Да, коллега, понимаю прекрасно... мой переточенный и битый, который в гараже завалялся, так как выбросить жалко, обошелся что-то порядка тыщ 5-6 еще много лет назад, и отслужил добротно (хотя и по джунглям я не бегаю). Это так будет, чисто домашний садовый вариант, типа пришел в сад, увидел бурьянину, пошел взял мачете и победил):-)

По большому счету, типа эксперимент, хочу узнать, насколько плох будет инструмент за такие смешные копейки :lol: так при всем этом еще надо доставку дождаться):-)

На сколько его хватит, даже не знаю. Посмотрим. Но думаю, вы окажетесь правы, и это будет вообще "нечто":-)

Кстати, как-то в деревне был у нас нож-секач, как раз для капусты, кукурузы, буряка кормового... рубили ним, подтачивали, снова рубили... и лет ему уже за 20, а только пластиковая ручка посыпалась... сама сталюка еще на уровне, хоть и поржавевшая))

...махать мачете по бурьяну,не стариковское это дело... :lol: ...я годков 12 взад купил классные огромные садовые ножницы с ручками телескопами почти на 1.5 м выдвигаются и сами ножницы (лезвия) длиной около 50 см, родные германческие...любой бурьян и ветки "кусают" в легкую ...бугры быстрей серпа обкашиваю... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
ДядюшкаСэм
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 225.04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о магазине "ВсеИнструменты.Ру"
Pogarik писал(а):Источник цитаты А у меня есть мачете подаренный самим Денни Треха !.


требую демонстрацию):-)

Старший, Видел как делали мачете из старой двуручной пилы. Достаточно интересная вещица получилась. Уверен, что прослужит дольше чем этот тесак)

Похожее видео. Производство тесака из двуручной пилы.
https://www.youtube.com/watch?v=yCWTHTq-jw4
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о магазине "ВсеИнструменты.Ру"
Как по мне, вообще не очень изделие. Если просто говорить о том, что и из чего можно сделать, то может и пойдет. Но тогда из двуручной пилы можно наделать 1000 каких-то предметов... и это не повод их обсуждать))

Лично мне не понравилось. Какие-то там дизлайки видео ставить не буду, оно мне не нужно, но себе что-то подобное делать точно не стану. Это не мачете, а игрушка на 2 серьезных удара...
Аватара пользователя
0
Ростов олег
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 154
Бонусы: 224.26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о магазине "ВсеИнструменты.Ру"
ДядюшкаСэм писал(а):Источник цитаты Pogarik писал(а):
Источник цитаты А у меня есть мачете подаренный самим Денни Треха !.



требую демонстрацию):-)

Старший, Видел как делали мачете из старой двуручной пилы. Достаточно интересная вещица получилась. Уверен, что прослужит дольше чем этот тесак)

Похожее видео. Производство тесака из двуручной пилы.


Чисто как хозяйственная принадлежность, именно для сорняка или порубки кабака на корм, кукурузного стебля и так далее, нож или секач или двуручной пилы получится неплохой. Там сталь крепкая, подводится и затачивается хорошо.
Но вот мачете - нет. Тонкая столь, сильный изгиб... нужно что-то толще, мощнее и прочнее. Боюсь, как бы при рубке крупного стебля или веток не повело, не погнуло. Маловата там толщина, действительно. Но если заняться нечем, можно пробовать, делать. Если двуручная пила лежит ржавеет и место занимает, то лучше вырезать из нее что-то полезное, это точно!
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о магазине "ВсеИнструменты.Ру"
Сегодня провел некоторое время на Ютубе, прыгая с одного предложенного ролика на другой, и вот нашел классное видео от мастера. Коль тут уже пошел разговор о том, как и что сделать своими руками, то поглядите, как сделать топор из хлама, точнее, старый топор переделать в топор викинга))
Классная тема, но только единственное, что использовать его уже для рубки дров нельзя будет. Боюсь, не потянет. Да и жалко просто. Но где-то поставить на полку, повесить на стену - красота. Или на подарок тоже хорошо.
Посмотрите, и дальше можно по видео этого мужика походить. У него минимум 3 проекта таких, один круче другого!!
https://www.youtube.com/watch?v=JBwLVUFFUvU
Полное описание процесса, все показано в подробностях... и не просто сварка и заточка, но полное изменение формы + шлифовка. Красиво получается, особенно самодельная рукоятка... а, вот это видео про тесачок как раз, другие по ссылкам уже про топоры.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о магазине "ВсеИнструменты.Ру"
Ох ты, отличные топорики. Посмотрел несколько видел, проглотил за раз))
И это не просто золотые руки, а правильный подход. Великой сложности производства тут не наблюдаю, разве что такая вот шлифовка. Ее не выполнял до подобного качества, но что-то мне подсказывает, что с соответствующим станком и кругами войлочными, а также пастой, делается это на порядок проще. Не руками же))
Вот вам и самодельный инструмент, инвентарь, декоративные предметы - красота. А у меня вот на даче тоже в ужасном состоянии несколько топориков валяется. Буду теперь думать, как сделать из них что-то подобное.
Спасибо за идеи!! :D
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о магазине "ВсеИнструменты.Ру"
Насыпали сообщений, пока не заходил.
Короче финиш истории следующий - товар не пришел. Сразу перезвонил, очень извинились, сказали, что типа праздники)) Потом уже не брали трубку, и по сегодня не берут. Но, может, это и к лучшему, так как изначально подразумевалось не очень качество.

Это все не такая интересная история, как сейчас развивается в данной теме. Мне очень понравилось изделие в видеоролике, и Ютуб выдал огромное количество подобных видел по изготовлению различного инструмента из мусора. Но только вот что лично я хотел бы сказать всем, кто положительно реагирует на опыт умельца... лишь малая часть видеоблогеров делают какие-то вещи ради получения высокого качества. Многие просто играют на публику, ради картинки, а далее и заработка. Это нужно понимать. Поэтому много что слишком приукрашено.
Нет, я согласен, что такой топорик викинга сделать своими руками можно, и что блестящий будет, и красивый, но практичность его использования, безопасность... Ну, и все прочее... стоит все принимать во внимание, а не считать, что если сделал из мусора конфетку, то это автоматически сделает изделие новым.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Реальные отзывы о магазине "ВсеИнструменты.Ру"
А ВсеИнструменты то тут причем?
Аватара пользователя
0
Макентош
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 209.18
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о магазине "ВсеИнструменты.Ру"
помогите с выбором. какой мотокультиватор (в простонародье "крот") выбрать?
перед летним периодом решил узнать, на какой из 3 категорий культиваторов остановиться? На сайте все инструменты есть: аккумуляторные, бензиновые и электрические. Какой культиватор лучше всего подходит для удаления сорняков и разравнивания почвы? очень давно был бензиновый, но актуален ли он сейчас ?
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: