Реальные отзывы о магазине "ВсеИнструменты.Ру"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 11 ноя 2014, 16:59
  • Автор: Компания

Справка об организации

ВсеИнструменты.Ру, интернет-магазин
Россия
Москва
2-й Кабельный проезд, д. 1, корпус 2
+7 (499) 681-23-57
zakaz@vseinstrumenti.ru

Ваше мнение о работе магазина "ВсеИнструменты.Ру"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о магазине "ВсеИнструменты.Ру"
Макентош писал(а):Источник цитаты Какой культиватор лучше всего подходит для удаления сорняков и разравнивания почвы?

Бензиновый, естественно. То, что электрическое, все медленное и маломощное. Да еще и с переносками по огороду бродить - еще та затея):-)
А площади сколько вообще? Не проще ли и не дешевле ли взять сапу, да несколько часов попотеть, кровушку разогнать?
Я просто много раз встречал тех людей, которые в восторге от культиватора, мотоблока и прочего оборудования, инструмента... насмотрелись видео, насобирали денег, затянув ремень, купили... и разочаровались. Ну, или не с первого раза, а когда дорого бензин стало подливать, фильтры покупать или за первый ремонт платить. Честное слово, у половины знакомых, кто купил, годами лежат они в гаражах):-)
Аватара пользователя
0
Макентош
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 209.18
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о магазине "ВсеИнструменты.Ру"
Старший, с электрическими всё ясно. аккумуляторные мотокультиваторы тоже маломощные ими получится нормально работать ?
Кстати, может и по фирмам сориентируете?
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Реальные отзывы о магазине "ВсеИнструменты.Ру"
Макентош писал(а):Старший, с электрическими всё ясно. аккумуляторные мотокультиваторы тоже маломощные ими получится нормально работать ?
Кстати, может и по фирмам сориентируете?

...минитрактор самый лучший...а все остальные эти мульти-пульти забава для дачников-неудачников...инструмент должен окупаться, а не быть рабом инструмента в"рюшечках"... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Молоток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 156
Бонусы: 321.20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 50
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о магазине "ВсеИнструменты.Ру"
Макентош писал(а):Источник цитаты аккумуляторные мотокультиваторы тоже маломощные ими получится нормально работать

Всем получится нормально работать, если инструмент и оборудование по назначению.
По логике вещей, если электрика маломощная, то аккумуляторная техника еще более маломощная и там еще есть такая тема, как уровень заряда.
Я лично отталкиваюсь от следующих мнений - нужно по назначению и объему работ. Пример прост - есть у меня пара шуруповертов. Один на шнурке, другой - аккумуляторный. Основные работы и где удобное - тем, что на шнурке, где работы на высоте или в неудобных местах - аккумуляторный использую. Потому как если ним постоянно работать, то батарей нужно пачку и зарядных тоже...

С культиваторами тут сложнее, так как не закажешь себе сразу пару по причине стоимости. Тогда нужно брать, что более функциональное и универсальное. То есть, и количество работ, и качество их выполнения, и, наверное, мощности чтобы хватало. Тогда бензин!
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о магазине "ВсеИнструменты.Ру"
Макентош, культиватор на бензине, это наиболее оптимальное решение. Из личного опыта могу сказать, пробовал аккумуляторные и бензиновые (как раз "крот" прямиком из совка). Если бензиновый равномерно рыхлит землю (хоть и дымит как паровоз) обрывая корни и перемалывая траву в кашу, то у электрического постоянно случались с этим проблемы. Цепанул камень - тормознул, цепанул корень - остановился итд. Мощность очень важна в таких вопросах, могу ошибаться конечно, возможно попался мне совсем паршивый культиватор, но по ощущениям всё так... на сайте все инструменты, есть отзывы в которых можно увидеть откат от пользователей, ещё посмотрите цены. электрокультиватор - минимально 4 тр, мотокультиватор - минимально - 9 тр. Не такая большая разница в цене (можно накопить, не критично), но по эксплуатации разницу заметите.
0
ДядюшкаСэм
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 225.04
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о магазине "ВсеИнструменты.Ру"
сильно тема развилась, причём в разных плоскостях. Про вагнер я всё понял, боюсь, что не потяну по цене. Дорого выходит, даже за аренду. Если дешёвый краскопульт на всеинструменты стоит копейки, жрёт краску тоже сильно, то всё равно выходит убыточно. Если возьму краскопульт за среднюю стоимость, с хорошими отзывами, то наверняка существуют какие то тонкости в покраске - технологии нанесения краски итд ? чтобы подтёков не было и выглядело всё нормально.
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Реальные отзывы о магазине "ВсеИнструменты.Ру"
ДядюшкаСэм, ежели по правде и без Вагнера, то нужно просто пару раз попробовать и понять как себя ведёт тот или иной краскопульт. Тренируйтесь сначала на малом, а потом уже переходите на основные поверхности. Кстати говоря, на форумграде есть профессионалы, которые этим деньги зарабатывают. Демонстрация плохой и хорошей покраски краскопультом есть в этой теме, посмотрите, может натолкнёт на мысли...

Tom-Sojer, поможете человеку?:-)
Аватара пользователя
0
Tom-Sojer
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 259.29
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Реальные отзывы о магазине "ВсеИнструменты.Ру"
АнтонТамаев, подобного рода бытовыми краскопультами мы не работали, поэтому сказать ничего особо по ним не могу. Наверное, аккумуляторный я бы точно не брал, ну и смотрел все таки в сторону Вагнера. Как никак они спецы в области окрасочного оборудования, но там цена.

Pogarik писал(а):Источник цитаты А ежели для дома и семьи,то возьмите в аренду Вагнер-119 (безвоздушный) на 3 дня ( 6000 руб) и всё сделаете классно и денег не растратите со временем...


Очень дельное и достойное предложение для разовой работы, но в этом случае надо будет потренироваться. Если тренировка пройдет успешно, покраска будет в удовольствие. Возможно и 3-х дней даже будет много, разве что 2 дня закладывать на дорогу (забрать/отдать) и 1 день работ :) .

Если опыта распыления нет совсем, то я бы рекомендовал красить все кистями. Все бытовые краски в основном заточены под кисть.
www.tom-sojer.ru - Красим на зависть соседям :!:
Поделиться:

Вернуться в «Отделочные материалы в деревянном доме»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: