Расскажите о Тарке

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 22:32
  • Автор: Компания

Справка об организации

Тарк, ЗАО
Россия
Новокузнецк
Пролетарская, 5
8-800-700-22-13
karcher@rdtc.ru

Ваше мнение о работе Тарка?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Тарке
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Тарке ЗАО
0
Клептоман
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 85.07
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Тарке
На сайте компании Тарк нашел несколько интересующих меня товаров. Там много всякой Керхеровской техники, да и подобной тоже, но мне нужна именно минимойка. Нужна на предприятие для помывки техники, которая приезжает с объекта, или еще правильнее, прямо на территории объектов, где мы работаем. В основном, просто очень запыленная, без особенной грязи. Какая минимойка может справиться? Как правильно ее использовать? Она работает, просто выдавая напор воды, или есть с пеной, мыльным раствором? Я просто не в курсе, но знаю, что все хвалят подобные напорные станции в качестве хорошего оборудования для моек.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Тарке
Клептоман писал(а):Нужна на предприятие для помывки техники, которая приезжает с объекта, или еще правильнее, прямо на территории объектов, где мы работаем.

Ну вот если бы на само предприятие, то можно было бы и насосом со шлангом делать все отлично. Напор побольше врубить и отмыть колеса, кузов и так далее. А если перевозная минимойка, то да, Керхер брать и все.
У меня пылесос такой, минимойка, у приятеля там вообще оборудования гора, но у него автомойка с СТО. Не слышал лично, чтобы кто-то жаловался, поэтому данной технике свой плюс даю!
Поищите видеоролики, предложения на сайте компании, просто по сайтам присмотритесь, может что и немного дешевле найдете. А я тут вам пока покажу видео одно из первых с Ютуба:
[bbvideo=425,350]https://www.youtube.com/watch?v=Gwa1S3qjGUY[/bbvideo]
Посмотрите, тут и насадка для образования пены есть. Короче говоря, нужно брать)
0
Клептоман
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 85.07
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Тарке
Спасибо за отзыв, все понятно. Я тоже много раз слышал, что это крутая фирма, но убедиться все-таки необходимо было. Нашел минимойку на свой бюджет, но вот только такую насадку еще не увидел нигде. Нельзя ли по ней подсказать, может, есть какое-то правильное название у приспособления? Просто мойка с пеной и без пены - это явно процесс с отличиями. Спасибо за информацию.
0
Димончик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 137.64
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Тарке
На сайте компании Тарк такую мини-мойку не нашел, но может, просто плохо искал. Смотрите, вот неплохая штука для собственного использования. Хватит как для небольшого гаража с легковыми авто, так и для ваших целей. Конечно, если есть возможность, рассмотрите варианты более мощные, с подогревом воды, более длинным шлангом и прочее. но мне кажется, что достаточно будет и мини-мойки K 2 Premium. Тут и встроенка для химии есть. То есть, порошок или другое средство в специальный отсек загрузили, и порядок, моете технику с пеной))
16733050_popup.jpg
небольшая мини-мойка Керхер
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Тарке
Димончик писал(а):На сайте компании Тарк такую мини-мойку не нашел, но может, просто плохо искал. Смотрите, вот неплохая штука для собственного использования. Хватит как для небольшого гаража с легковыми авто, так и для ваших целей. Конечно, если есть возможность, рассмотрите варианты более мощные, с подогревом воды, более длинным шлангом и прочее. но мне кажется, что достаточно будет и мини-мойки K 2 Premium. Тут и встроенка для химии есть. То есть, порошок или другое средство в специальный отсек загрузили, и порядок, моете технику с пеной))


По-моему, очень удобная вещь. Давно мечтаю о мини-мойке для авто, так как в очередях на автомойках стоять надоело, да и стоит не дешево. Для собственных нужд сильно мощный агрегат покупать не обязательно, достаточно самого простого и бюджетного. О мойках компании Кархер всегда только положительные слова слышал, качественная техника.
0
Forest1
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 127.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о Тарке
Поддержу, что качество Кархер всегда на высоте. У меня на бывшей работе водитель мыл директорскую машину такой минимойкой. Красота. По времени занимало максимум минут 30. Это с помывкой и протиркой авто. Подключение минимойки производилось через шланг к системе водоснабжения (технический кран у нас на территории был). Ну и конечно же стандартное энргопотребление от сети 220 В.
Поделиться:

Вернуться в «Новокузнецк»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: