Расскажите о Векторе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 22 дек 2014, 19:35
  • Автор: Компания

Справка об организации

Вектор, магазин
Россия
Новокузнецк
Строителей проспект, 11
(3843) 73-84-30

Ваше мнение о работе Вектора?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Векторе
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Векторе магазин
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Векторе
Магазин или не магазин, не очень как-то понимается. Огромная визитка на весь экран после перехода на сайт. Активных кнопок нет, просто открываешь картинку и смотришь на нее, пытаясь разобраться))
Это для тех форумчан, которые тоже будут пытаться найти больше полезной информации по ссылке. Ее там просто нет. Может. и к лучшему, кто знает :)
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Векторе
Я чаще через поиск смотрю, а не на форуме. Тут же больше дополнительную, живую информацию. А товары нет смысла искать лично для меня. Уже свои точки давно прибитые, вообще стараюсь не отходить от них. Иногда только ценовой мониторинг, чтобы понимать, что тебе продают не дороже, чем везде.
А сайт сам, да и не сайт это вообще. Так, типа заглушка, по-моему, так называется... типа, когда начал какие-то работы, но не смог или денег нет сделать дизайн сайта и оформление, а домен уже куплен. Ставится просто картинка, какая-то информация завешивается, чтобы хоть какая польза была.
А тут, как видите, есть информация стартовая, ссылка на прайс, хоть и старый, время работы указано, телефоны. Так что, хоть и огромная визитка на весь монитор, но лучше так, чем вообще без электронного формата, мне кажется. Хотя, с какой стороны посмотреть))
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Векторе
Дык, а что вам вообще тут понадобилось? :lol: :lol: :lol:
Открыли, увидели, не понравилось - ушли. Все. Или больше нигде очки сварщика и асболисты не продаются?
Я вот заглянул в прайс-лист... практически 1700 позиций товаров, что в сотни раз меньше любого крупного магазина. А тут еще и цены полугодешней давности... возьмите, если уж так хотите работать, откройте прайс, наберите номер и пробейте цены у того, кто взял трубку. Понятное дело, что совпадений будет по минимуму. Тогда просто дайте свою электронную почту и пусть вам свежак пришлют. Вот и делов-то всего 8-)
Поделиться:

Вернуться в «Новокузнецк»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: