Расскажите об НК-Приборе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 22 дек 2014, 21:14
  • Автор: Компания

Справка об организации

НК-Прибор, проектно-монтажная компания
Россия
Новокузнецк
Октябрьский проспект, 19
8-961-717-81-55
nk-pribor@mail.ru

Ваше мнение о работе НК-Прибора?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите об НК-Приборе
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о НК-Приборе проектно-монтажная компания
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Расскажите об НК-Приборе
Здравствуйте!
Пока никто не спешит оставлять отзывы о компании НК-Прибор и ее деятельности, ценности и стоимости предложений, я ознакомился с некоторыми из них. Одно заинтересовало больше всего. Да и является оно центральным у компании, основным. Это предложение экономии путем установки АСКУТ.
Звучит оно следующим образом: С целью снижения постоянных финансовых расходов на оплату тепловой энергии ООО «НК-Прибор» предлагает лучшее решение - установку и дальнейшее обслуживание автоматизированной системы коммерческого учета теплопотребления (АСКУТ). При этом, данное оборудование может быть установлено на любой объект - жилье, коммерческие структуры, коммунальные предприятия и учреждения и так далее. Короче, установить можно где угодно! Вопрос максимальной экономии возможно разрешить одним звонком в компанию «НК-Прибор».

Ииии, вот)) Есть, конечно, предположения по АСКУТ, есть поверхностное мнение с массой сомнений. Ну а если детально? То стоит ли выбрасывать деньги? Именно выбрасывать, так как большинство подобных систем очень дорогие и не успевают окупиться до капитального ремонта или даже комплексной замены.
Простите, не в укор фирме НК-Прибор, так как с данным предприятием только хочу познакомиться и еще точно не разобрал предложение. Это просто общая претензия!!
0
Тунец
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 113
Бонусы: 251.44
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: -37
Личное сообщение
Тема: Расскажите об НК-Приборе
Давнее сообщение, и не знаю, нужен ли ответ... но скажу пару слов. И это будет даже не ответ, а просто собственное мнение, так как я знаком с подобным оборудованием тоже только поверхностно.
Использовать системы АСКУТ можно и нужно в коммерческом и производственном секторе, можно и муниципальном, что неплохо для тех же больниц, школ. Но для квартиры, или даже для дома в 150-200 квадратных метров, это явно лишне. С учетом стоимости и расчетом всех преимуществ, очень правильно вы задаетесь вопросом, окупиться ли система до капитального ремонта или вообще, окончания сроков службы. Как я считаю, деньги мимо в таком случае. Тем более, есть такое понятие, как единовременные затраты. Есть ли смысл тратить сегодня очень крупную сумму, если можно растянуть оплатами на 10-15 лет, с учетом даже того, что заплатишь всего на 15-20% больше. Дешевле любого кредита, если что):-)
Поделиться:

Вернуться в «Новокузнецк»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: