Расскажите об Офисной мебели

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 10:39
  • Автор: Компания

Справка об организации

офисная мебель, торговый центр
Россия
Новокузнецк
(3843) 46-15-80
oweel@yandex.ru

Ваше мнение о работе Офисной мебели?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Офисной мебели
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о офисной мебели торговый центр
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите об Офисной мебели
Торговый центр Офисная мебель презентует не только полный до краев прайс с товарами, но и представляет удобный сайт, на котором можно изучить множество интересной мебели для офиса и не только. О стандартном говорить не очень хочется, если честно, так как здесь куча шкафов, столов, кухонь и того, чего достаточно у всех. А вот по металлической мебели можно пройтись. Что скажете? Где используется, кому такая нужна?
0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите об Офисной мебели
Феликс писал(а):А вот по металлической мебели можно пройтись. Что скажете? Где используется, кому такая нужна?

У нас металлическая мебель на складах стояла, а также в отдельной коморке, где архив. Для архива покупали модульную секционную, так как ее можно собирать и разбирать множество раз, а еще перевозить, переносить, просто выдвигать большой ящик и уносить с собой, что часто делает наш бухгалтер))
А на складах металлическая мебель, по большей части, самодельная. Тут ничего рассказывать смысла нет, ведь каждый варит или собирает конструкции такие, какие ему именно нужны под материалы, готовую продукцию.
По сейфам тоже все ясно - выбирайте надежный + обязательно прячьте его подальше))
1pris.jpg
металлическая мебель
1pris.jpg (23.84 КБ) 2146 просмотров
0
Кадр-25
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 53
Бонусы: 176.62
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: -17
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите об Офисной мебели
Нам не столь давно пришлось оборудовать большой офис в пригороде. Ремонт, отделка, установка перегородок, сборка мебели, складские помещения, архивы и так далее. Так вот самым интересным для нас, не обыденным, по крайней мере, был именно архив.
Я давно привык видеть металлическую мебель - стандартные стеллажи, на которых хранятся коробки с бумажками. Здесь же все было иначе - нам нужно было установить шкафы, которые ездили по рельсу... экономия пространства, эргономичность современная и так далее. По идее, монтаж должны были произвести производители или продавцы, но заказчик решил немного сэкономить, и поручил нам (хотя не сэкономил :lol: ).
Вот посмотрел в данной теме, что компания Офисная мебель продает металлическую мебель, и нашел там как раз что-то очень похожее - это мобильный архив. Большие шкафы и стеллажи из металла, которые, грубо говоря, строятся на месте, а потом простыми движениями переезжают для удобства использования, вправо или влево. Так в этом помещении еще и стол поставили для человека-библиотекаря, так сказать, который вел этот архив. Сдвинул все - есть место за столом и вокруг него... раздвинул все для поиска какой-то бумажки, и между шкафами место появилось, а около стола исчезло. Короче, удобно!!
4f4e50ca469406dd0fdf9103971fd38f.jpg
мобильные архивы - это удобно!
4f4e50ca469406dd0fdf9103971fd38f.jpg (16.62 КБ) 2143 просмотра
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите об Офисной мебели
Кадр-25 писал(а):это мобильный архив. Большие шкафы и стеллажи из металла, которые, грубо говоря, строятся на месте, а потом простыми движениями переезжают для удобства использования, вправо или влево

Мы делали самостоятельно такую мебель. Кстати, ничего сложного. Просто с первого раза мы использовали не новый, а б/у материал, чисто для пробы. Старый уголок, трубу, швеллер и так далее. Короче говоря, неокрашено все, сварку видно, просто ставить на поток собирались. Ну, по результату получился такой себе раритет-винтаж):-) Практично, прочно, надежно, убрали шат и люфт, избавились от первоначального скрипа в колесах и полозьях. Потом привели все в порядок, и прокатило за недорого. Но заказы на это дело берем редко, так как ценник сейчас у нас повыше, чем за металл толщиной в бумагу после порошковой окраски. Фабричка смотрится красиво, но гибнет в течении первых пары лет. Если же делать из уголка, трубы и других материалов, стараясь максимально увеличить прочность, устойчивость и надежность, то выйдет порядка на 30-40% дороже.
Вот как для себя, кому попробовать там в складе сделать под запчасти, инструмент, продукцию готовую - то очень классно может получиться. Удешевить можно б/у материалами, самостоятельной работой, самостоятельной покраской чисто защитной, простой эмалью после зачистки и грунтовки.
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите об Офисной мебели
Старший писал(а): Кстати, ничего сложного. Просто с первого раза мы использовали не новый, а б/у материал, чисто для пробы.

Слушайте, а мы случайно не вместе ее делали?:-) ахахах Почитал сообщение, и на самом деле, казалось, что это хроника нашей работы много лет назад. Не замахиваюсь на модность и суперпрактичность того, что было нами произведено в те времена, но что-то похожее строили в нашем первом офисе. Правда, под архив нам такие большие площади и столь серьезная мебель не нужна была, но вот под запчасти и детали для сборки той продукции, которой торговали - самое то.
Самое важное в металлической мобильной мебели - это ее система движения. У нас это был желоб металлический, а именно швеллер, а колеса покупные, обычные резиновые, в каком-то супермаркете тогда еще модном.
Сделали каркасы, прикрутили колеса, все поместили в закрепленный к полу швеллер. Нагрузили потом ящиками с запчастями, и радовались тому, что смогли сэкономить много места на складе.
Кстати, вот колесики примерно такого типа под нашу металлическую мебель были. Швеллер, думаю, найдете, как выглядит))
8eb1cb13d39a7ed2da6aeabf8a190095.jpeg
колесо для системы движения мобильного шкафа
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите об Офисной мебели
Не знаю, но у данной компании нет архивной мебели, я ее не нашел) Может, и есть что-то подобное тому, о чем вы говорите - шкафы, стеллажи и прочее, но полез на сайте в металлическую мебель, чтобы найти вот такие архивные модульные шкафы, а там только сейфы. А в одном разделе вообще только одна металлическая кровать. Поэтому сказать хотел о цене, порассуждать, спросить, дорого это или нет, но не придется.
Кстати, металлическая мебель очень хорошо идет в паре с деревом, если брать варианты оборудования тех же архивов. Каркасы из металла, а сами полки, дверки и прочие элементы деревянные. дешевле и практичнее, не такая большая нагрузка на каркас. По-моему, такой вариант более приемлем, чем просто все варганить из железяки!
Поделиться:

Вернуться в «Новокузнецк»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: