Расскажите о АСТ75

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 18:04
  • Автор: Компания

Справка об организации

АСТ75, строительная компания
Россия
Новороссийск
Анапское шоссе, 54 к2
(8617) 62-04-61

Ваше мнение о работе АСТ75?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о АСТ75
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о АСТ75 строительной компании
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Расскажите о АСТ75
Насчет АСТ75 ничего ни плохого, ни хорошего говорить не могу, так как сотрудничества с данной строительной компании не было. Но просто попав на сайт, заметил несколько вещей, о которых хотелось бы поговорить! С одной стороны, немного не понял, почему цены такие высокие. Но потом на несколько проектов новых домов обратил внимание и понял, что это дома из блоков, а не СИПы разные. Но и это не все. Каждый проект отличается тем, что есть фотографии этапов строительства. Пусть и не весь процесс в сотни фото, но основа там заложена. Это очень классная штука, когда видишь и стоимость сразу, и этапы строительства на фото, а не только эскиз и фразу по типу "позвоните нам и уточните цену". Вот это приятно - максимум нужной информации. Еще бы отзывы о компании АСИ75 собрать, вообще тогда более понятной стала бы ситуация!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о АСТ75
Не имею желания сейчас рассматривать проекты и проверять отзывы по компании АСТ75, а просто дам свое одобрение на указанное выше! Я много раз здесь высказывался по тому поводу, что есть сотни проектов на сайтах строительных компаний, а ценников рядом с ними нету. Кроме того, и другие форумчане высказывают примерно те же недовольства. Я просто за то, чтобы человек мог моментально выбрать то, что ему нравится, а также понимать, за что будут браться деньги. За готовый дом под ключ, за коробку, за проект и домокомплект. У каждого своя метода работы, но нам незачем ее угадывать. Если вы хотите, чтобы покупали, так привлекайте клиентов, поясняйте все с начала и до конца, не оставляйте повода в вас сомневаться))
А насчет этапов работ я вообще всеми руками за!!
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Расскажите о АСТ75
Все так прямо восторгаются компанией АСТ75, что я сам решил зайти и почитать, посмотреть, кто это откуда и что предлагают.
Короче, пока вот в вечернее время есть немного свободных минут, опишу свои впечатления от сайта и общей "программы"!
Опять же, только по сайту судить и по предложениям - это одно, хотелось бы еще и по самой работе... но попытаюсь встретить по одежке.
Сразу интересно - контора строит на Черноморском берегу, но также предлагаются земельные участки в Новороссийске. Хотя тут сразу пометка от авторов сайта - все не наше, мы только доска объявлений. А жаль, вот круче было бы, если бы к проектам и строительству была своя земля)) Ну, мне уже как мед, так и ложкой)) Непонятно только одно, почему земельные участки только в Новороссийске...
Смотрим дальше. Проекты домов, которые уже упоминали, с кратким описанием, фотоотчетами. Отлично. Но вот к представителям компании пожелание - описывайте и процесс строительства. Тогда вообще к вам не будет вопросов. Зашел человек, почитал, все понял, по цене прикинул и сделал заказ сразу на выезд проектировщика или просто менеджера для первоначальных договоренностей.
Интересная рубрика - Вопросы и ответы. Несколько вопросов прочел, и заметил активность. Даже вот сейчас там идет общение. То есть, сайт живой, интерактивный, люди получают информацию по мере своих вопросов. Классно! Вот бы еще и тут на форуме так активность проявлялась от представителей АСТ75))
Дальше стандартизация погнала, но без нее тоже никак - Калькулятор, строительный блог (здесь очень мало материалов текстовых и полезных), а также еще пара разделов.
Общие впечатления, как и у ранее отписавшихся, положительные. Ждем отзывов от заказчиков компании. Будет интересно почитать реальные отзывы о проектах, строительстве и отделке!
Безымянный.jpg
скрин сайта АСТ75
0
Речной
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 250.45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 33
Личное сообщение
Тема: Расскажите о АСТ75
С одной стороны, можно было бы сказать, типа че вы уцепились за эту компанию, ведь много еще всяких можно рассматривать. Но потом вспомнил, что это далеко не первая строительная компания, о которой ведутся более глубокие обсуждения. В принципе, когда общаются эксперты, и находят хотя бы какие-то преимущества, это уже полезнее, чем просто какой-то чел залетный тут пару постов оставляет, что настроил 5 домов у разных компаний))
Поэтому я вообще не против, если честно.
Да, меня тоже удивила тема по земельным участкам, но это здесь не главное. Я бы хотел задать вопрос по нескольким проектам. Все не рассматривал, так как новый дом себе сейчас точно не ищу. Но вот на какие обратил внимание, увидел там начальные этапы строительства домов. Это получается, что дом из шлакоблока? Многие не хвалят такие дома. Не особенно задумывался, почему, но реально, отзывов слышал много злых в сторону домов из шлакоблока. Тем более, тогда удивляет стоимость. Там был проект, где 120 квадратов дома обходится в 2,4 миллиона рублей. Понятно, что это фундамент, коробка и крыша, хорошо, если с кровлей. Но это ведь дорого как-то получается, правильно? Или я ошибаюсь?
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Расскажите о АСТ75
@Речной
Я не знаю, из чего строит дома компания АСТ75, и в проекты лезть не особенно имею желание. Но вот о шлакоблоке сказал бы пару слов.
Тут просто есть несколько товарищей (я часто читаю форум и кое-что запоминаю), которые категорически против домов из шлакоблока, СИП и еще там некоторых сооружений. По поводу выше упомянутых они говорят, что это курятники, сараи и так далее. Действительно, не совсем согласен про сараи и курятники, но сразу же на ум приходит, что вот у нас, к примеру, повелось именно так, тут уж простите!! Дома из кирпича, а хозяйственные постройки из шлакоблока по большей части.
Шлакоблок не везде подходит для строительства. Он холодный, он не рассчитан на очень высокие нагрузки, он подмывается водой, он напитывает воду. То есть, выгнать стены из него можно, но потом еще работ в 2 раза больше делать. Да, утеплять практически любой дом нужно дополнительно, а наружную и внутреннюю отделку делать, так и подавно. Но лучше ведь изначально понимать, какие работы нужны, сколько денег понадобится. Чем уж потом, когда коробка готова, хвататься за голову и понимать, что не все так радужно.
Кроме того, практически весь шлак, который в основе шлакоблока, фонит. Говорят, что есть чистый шлак. Возможно, где-то из доменных печей при плавке. Но не суть, его ведь не наплавишь на всех... Сейчас особенно, когда шлакоблоки делают, просто сварив формочку из металла. Продают такой полным ходом, а потом удивляются.
Короче говоря, сооружения из шлакоблока не являются пригодными для жизни, насколько я знаю, так как радиация.
Можете попробовать меня переубедить. Я не так легко поддаюсь, но если есть факты…:-)
56a8918d0d5d3.jpg
шлакоблок для строительства: пригоден ли?
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Расскажите о АСТ75
Да, почитал я и сам про шлакоблок, и не лучшие отзывы о данном материале. Хотя много и положительных сторон по сравнению с другими материалами. Но ведь все имеет свои плюсы и минусы, но я думаю, что нужно отталкиваться именно от неприемлемых для тебя минусов. Лучше уж потратить чуть больше денег на утепление или само строительство, чем оно тебе потом по здоровью ударит.
Короче говоря, получил полезную информацию от авторов в теме. Хотелось бы еще услышать мнение представителей данной строительной компании по темам, которые обсуждались. Но что-то ребята не спешат отписываться в своей теме... жаль!
Поделиться:

Вернуться в «Новороссийск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: