Расскажите о КС плюс

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 12:14
  • Автор: Компания

Справка об организации

КС плюс, агентство недвижимости
Россия
Новороссийск
Тельмана, 72
(86141) 3-50-60

Ваше мнение о работе КС плюс?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о КС плюс
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о КС плюс агентство недвижимости
0
Фельк
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 39.53
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о КС плюс
Первое, что нравится – это широкий профиль. Тут и квартиры, и дома, и земельные участки. Во-вторых, удобно реализован механизм поиска – можно выбрать большое количество параметров, что зачастую просто необходимо. Да и вообще компания обеспечила себе отличную информационную поддержку в виде продвинутого сайта. Единственное, чего не хватает для полной картины – отзывов клиентов о ценовой политике, удобстве сотрудничества и других важных аспектах.
0
Моби-Дик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 273.53
Баллы репутации: -19
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о КС плюс
Сегодня очень много сайтов по недвижимости. Естественно, они принадлежат разным компаниям, которые сами строят и продают, или же просто продают.
По домам тем на форуме очень много!! Кому заказать строительство дома, как выбрать проект, как выбрать исполнителя по определенным критериям и так далее. Но вот что делать с квартирами? На что обратить внимание здесь, как выбирать новое жилье? Я понимаю, что вопрос какой-то нелепый чуть, но все-таки. Да, нет определенного примера или предложений, но есть ведь советы профи.
Вот даже если рассматривать предложения данной компании... На сайте КС плюс реально есть выбор... Но что рассматривать?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о КС плюс
Моби-Дик писал(а):На что обратить внимание здесь, как выбирать новое жилье?

Это, знаете ли, вопрос очень общий в плане критериев выбора жилья, но также индивидуальный по отношению к определенным объектам. Можно по-разному толковать и трактовать. К примеру, рекомендация специалиста выбирать просторную квартиру с окнами на светлую сторону, чтобы солнце постоянно и так далее. Но не для всех это приемлемо, или же регион жаркий, и как-то больше тени хочется.
Дальше... Типа выбирайте новые дома, так как это современные постройки, ближайшие лет 20 никакого ремонта, никаких проблем. На самом деле, совет неплох, вроде как, да вот только сегодня далеко не все строят настолько хорошо. Иногда лучше в каком-то хруще купить себе квартиру))
Короче говоря, если на примере предложений КС плюс или любой другой компании, ее домов, жилых комплексов и так далее, то нужно бы больше информации. По сути, по выбору квартиры можно насоветовать очень много. Но лучше бы еще ее и посмотреть. Просто профи на месте увидит столько всего, что ни на одном сайте этого не написано))
shutterstock_38815828.jpg
выбор новой квартиры
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите о КС плюс
Выбрать квартиру сейчас сложно, потому что рынок постоянно плавает. Да и к любой недвижимости это относится. Курс немного сыграл, и прожженные профи на этом косят деньги, а обычный люд теряет последнее. Поэтому ценники играют жесткую роль и добавляют сложностей. Но если уже есть варианты, которые подходят под бюджет и чем-то заинтересовали покупателя, нужно обязательно рассматривать все минусы квартиры. Плюсы вы и сами видите, да и риэлторы или просто сами продавцы их красиво расписывают. А вот трещины в стенах, перекосы, неправильный вентиляционный ход, когда вам со всего подъезда тянет запахи, выводы канализации, установка окон и дверей, старая или новая электрика, что там с трубами... вопросов можно написать под сотню, а может и больше, поэтому желательно выезжать на объекты со специалистами, а еще более правильно, несколько раз. Типа приехали, все пересмотрели, а потом типа еще раз, так как выбираете как бы среди последних двух вариантов и не можете определиться. Зачем это нужно? Например, в первый раз все хорошо, а на второй что-то уже не так - шум какой-то услышали, нашли проблему с той же вентиляцией. Ну, не всегда ведь лифт едет, и вы понимаете, что это слишком громко. И не всегда соседи селедку жарят, и ароматы тянет к вам в квартиру. А за несколько приездов на эти минусы можно попасть. Тем более есть такой ход хороший, как приезд без назначения времени, спонтанный. Так, к вашему приезду готовятся, скрывают бока, а если просто постучали в двери, типа извините, были проездом и решили еще раз посмотреть, то многое утаенное ранее может обнаружиться.
Поделиться:

Вернуться в «Новороссийск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: