Что знаете о Дизайне Керамика

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 июн 2015, 07:03
  • Автор: Компания

Справка об организации

Дизайн Керамика, торговая компания
Россия
Новосибирск
(383) 230-39-93
info@d-ceramic.ru

Ваше мнение о работе Дизайна Керамика?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Дизайне Керамика
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Дизайне Керамика торговая компания
0
Супер Мастерок
Отзывов: 0
Сообщения: 46
Бонусы: 200.58
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Дизайне Керамика
На сайте Дизайн Керамика представлены довольно таки интересные товары. Да и просто красивые, что уж там кривить душой, хотя сам сайт немного тяжелый... Я сразу полез в раздел СПА, так как давно хотят мои себе что-то типа джакузи или ванны с гидро-, аэромассажем. Предложений очень много, и все они интересные и увлекательные, но сразу убило то, что около предложенных товаров нет цен. Я знаю точно, что не меня одного это бесит... просто почему я должен тратить свое время, чтобы удовлетворить ваше условие? Поставьте ценник около любого товара, и я буду знать, насколько он мне по карману. Или вы думаете, что если нет цены, и я позвоню ее уточнить, то вы сразу уговорите меня на покупку? Ну, может быть, но как это будет выглядеть, если СПА бассейн стоит 30 тысяч евро, а у меня только 30 тысяч рублей?:-)
А вообще еще раз поставлю акцент на том, что очень симпатичный сайт))
83010841-7d1c-4043-99f6-17bccba6eddf.jpg
Спа-бассейн Vagnerplast
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Дизайне Керамика
Супер Мастерок писал(а):Ну, может быть, но как это будет выглядеть, если СПА бассейн стоит 30 тысяч евро, а у меня только 30 тысяч рублей?:-)

А вы действительно думаете купить домашний СПА комплекс за 30 тысяч рублей?:-) Я вполне согласен, что политика неоглашения цен на сайте, где предлагаются товары, какая-то вообще некорректная и неправильная даже по отношению к покупателю, так как получается, что к нему относятся не особо уважительно. Но снова же вернусь к сантехнике подобного рода... Она сейчас очень дорогая, и если хотите себе что-то подобное, то сразу нужно средств немного больше подготовить.
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Дизайне Керамика
Супер Мастерок писал(а):А вообще еще раз поставлю акцент на том, что очень симпатичный сайт))


А мне сайт показался тяжелым и не очень удобным. Фотографии представленных товаров мелкие, трудно рассмотреть детали, а увеличить их невозможно. Хотя ассортимент очень широкий. Особенно порадовал раздел "смесители", много интересных изделий. Жаль нельзя цены сразу посмотреть.
0
Forest1
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 127.17
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Что знаете о Дизайне Керамика
Ну почему же? Фотки увеличить можно. По крайней мере у меня получилось. То что цен нет, это несомненно минус, так как не хочется звонить к ним по каждому интересному изделию. Могли бы хоть прайс в экселе прицепить. В целом решения на их сайте очень интересные. Есть из чего выбрать. Для тех, кто в Новосибирске живет, можно обратиться в эту компанию. Если конечно цены не кусаются.
Поделиться:

Вернуться в «Новосибирск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: