Нужна информация о Производственно-торговой компании

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 27 дек 2014, 11:27
  • Автор: Компания

Справка об организации

Производственно-торговая компания, ИП Приезжева И.В.
Россия
Новосибирск
Краснообск пос, СибИМЭ
(383) 308-70-99
tvo_irina@mail.ru

Ваше мнение о работе Производственно-торговой компании?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Производственно-торговой компании
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Производственно-торговой компании ИП Приезжева И.В.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Производственно-торговой компании
Привет. А кто скажет, стоит ли использовать такую фурнитуру, как предлагается на сайте данной компании? Есть аналоги турецкой фурнитуры какой-то (не указано), фурнитура Вико, Конста (ассортимент, на самом деле, слабенький очень)? Просто страдает само предложение, но цена уж больно дешевенькая по последним моим сравнениям? Видимо, качество такое же, или нет? У кого есть отзывы по фурнитуре данного производителя или продавца?
a-uz krep123.jpg
дешевая фурнитура

a-uplot-silic.jpg
дешевая фурнитура
a-uplot-silic.jpg (3.22 КБ) 2174 просмотра
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Производственно-торговой компании
Не знаю. Не гонюсь за такими ценами, не настолько я экономный... Использую в работе, чего бы это ни касалось, более-менее среднюю фурнитуру, качественную стараюсь выбирать, а там уже строго по бюджету. да, и смотря что вы собрались делать. В некоторых конструкциях и изделиях можно вообще без фурнитуры обходиться, вам не кажется?:-)
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Производственно-торговой компании
А что эта за фурнитура такая вообще?:-) Это типа как под офисную и торговую мебель, под стекло и прочее? Да какая разница вообще, какой там пластик. Уплотнитель прочный и эластичный должен быть, пластины и крестовины - жесткий пластик. Все!
Это же не на подвижные части фурнитура, не лифты. Поэтому зажали, поставили, и служит десятки лет, если не будете туда-сюда собирать разбирать, двигать, дергать. Такие шкафы реально десятки лет стоят. Поэтому если нашли дешево - берите.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Производственно-торговой компании
На сайте данной компании, если я правильно насчитал, аж 33 наименования, пустая страница, и небольшой прайс непонятный)) Для такой крутой торговли не знаю даже зачем нужно было сайт создавать. Посещение за сегодня - 1 человек, и то, боюсь, что это как раз Николаев111 передо мной зашел посмотреть, что там и как)) Перед тем, как начинать обсуждение, нужно еще посмотреть, работает ли сайт, контора сама, позвонить и узнать. Сейчас столько всех позакрывалось, и сайтов миллионы, где есть информация, контакты, да только не отвечает никто.
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Производственно-торговой компании
Дэшэва рыбка, погана юшка)) Это если словами более адекватными и без мата. Но думаю, что данная фраза много кому известна, и она часто правдива. То есть, плохая фурнитура - это некачественная мебель сразу же. Даже если все остальное натуральное, строго по ГОСТу и так далее. Ну, поставите вы стеклянный шкаф на дешевые клипсы. да, они веками без движения не изнашиваются. Но ведь и прочность самой фурнитуры не та. Если с хорошими крестами, клипсами, фланцами и углами стеклянная, да и ДСПшная мебель в офисе может разбираться и собираться по несколько раз переноситься с места на место, то подобная фурнитура имеет массу ограничений. Подняли шкаф, ДСП или стекло передавило уголок и выпало. И вот, сэкономили 30-50 рублей, а заплатили за новое стекло 3000, да плюс за доставку, занос, монтаж... да еще и офисная мебель простояла в глупом виде недели две))
Поделиться:

Вернуться в «Новосибирск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: