Нужна информация О ШКОЛЯРЕ

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 17:48
  • Автор: Компания

Справка об организации

ШКОЛЯР, производственно-торговая компания
Россия
Новосибирск
(383) 287-13-66
korushov@mail.ru

Ваше мнение о работе ШКОЛЯРА?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация О ШКОЛЯРЕ
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о ШКОЛЯРЕ производственно-торговая компания
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Нужна информация О ШКОЛЯРЕ
Первое мнение о компании и ее товарах - никому это не нужно. Сразу смотрю на сайт, и ни каталога не видно, ни прайса, а перед тобой только банкетка, стеллаж, пробки какие-то резиновые и каркас детского столика.
Но потом нахожу все же некий ассортимент, в котором с десяток, ну, может, чуть больше, позиций в одном из разделов, и в другом столько же. И понимаю, что если действительно компания готова поставлять на потоке подобные изделия, то на этом можно даже неплохо заработать, не то что даже для себя сэкономить.
Металлические каркасы под табуретки, каркасы под лавки, скамейки, вешалки.
Но также есть и уже готовая мебель, когда данные каркасы обшиты деревом или более дешевыми материалами производными. Но там, естественно, и цена чутка отличается!
Безымянный.jpg
каркасы для детской мебели, детская мебель Школяр
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация О ШКОЛЯРЕ
Феликс писал(а): И понимаю, что если действительно компания готова поставлять на потоке подобные изделия, то на этом можно даже неплохо заработать, не то что даже для себя сэкономить.

Цены у компании достаточно невысокие, но и мебель вся отличается простотой. То есть, для региональных школ, столовых, детсадов, для оформления парковых территорий те же скамейки, чтобы оборудовать зону отдыха около подъезда. Вот для такого она сойдет, а что-то больше - вряд ли, слишком уж все просто.
Но на каждый товар есть свой покупатель, поэтому хорошо, что простые изделия стоят недорого.
Не могу согласиться только с тем вашим утверждением, что здесь можно что-то заработать. Ну, сэкономить свои деньги при заказе изделий для себя - без проблем. Но на чем вы тут собрались зарабатывать? Да, можно взять готовые каркасы для стульев и скамеек, но вам же посчитают не только материалы, но и работу. Вы вложитесь на материалы, потратите собственное время, и пусть выгадаете на скамейке 100 рублей, грубо говоря. Для заработка нужно продавать десятками и сотнями, а такой товар не лучше всего реализуется. Да и потом, есть ведь производители уже, например даже фабрика Школяр. А есть и те, кто еще дешевле подобную продукцию реализует. Больше потратите на преодоление конкуренции, рекламу, доставку, сборку и прочее.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Нужна информация О ШКОЛЯРЕ
Я не знаю, кто тут на чем решил зарабатывать, или это просто был крик в пустоту, но я бы если и обратил внимание на подобную мебель, то только на садовые скамейки. Школьная мебель подобного типа не нравится по определению, и правильно сказано, что мало кто такую сегодня вообще заказывает.
А вот скамейки садовые выглядят симпатично. Но каждый ландшафтник сегодня, в кризисное время, и сам может запросто сварить такую мебель. У каждого в штате есть сварщик, ведь сварочных работ на участке при его оформлении проводится очень много. Поэтому взяли материал, который в закупке достаточно дешевый, к примеру, профильную трубу, сварили каркас, и обшили деревом.
Лично мы часто скамейки делаем, наборы мебели в беседки зашиваем. Но в таком случае ведь никто не покупает ничего фабричного. Все стараются размеры подогнать на месте, чтобы не было зазоров, чтобы все смотрелось органично. Но это что касается беседок. Если же парковую зону оборудовать, то нужно сегодня что-то крайне антивандальное. Вот вам пример скамейки, которая продержится века, даже под моими мастерами, каждый из которых далеко за 100 кг):-)
84e8cd3b134a9795e7b12f1fa3218d13_1430048971_601_350.jpg
усиленная скамейка для парка
0
Речной
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 250.45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 33
Личное сообщение
Тема: Нужна информация О ШКОЛЯРЕ
А мы как-то закупали подобную мебель. Нас попросили помочь оборудовать начальную школу, а бюджета практически не было. И село старенькое, и люди все далеко не богатые. Хотелось как-то помочь. Нам дали немного денег, немного своих досыпали, и вот подобную недорогую мебель купили. Все были очень довольны. Там не до мажорства и не до супер интерьеров, главное чтобы учителя читали программу, а малышне было где сидеть и слушать.
Половину мебели, а именно парт и столов, закупили, так как посчитали, что просто к нужному сроку не успеем, да и не выгадаем ничего, чтобы больше бюджета ушло на другую мебель. А вот полки в классах и в коридорах, замена ступеней лестниц - это уже все своими руками. Как могли так и старались.
В общем, добрые дела очень полезны!! Не забывайте об этом))
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Нужна информация О ШКОЛЯРЕ
@Речной
Молодцы. Все правильно! Быть может, то, что мы здесь общаемся, поможет найти сайт с недорогой мебелью и тем, кто занимается благотворительностью. Мебель реально ведь недорогая, поэтому пусть люди видят, заказывают. А если кому нужно, как и вам, в школу или детсад недорогую мебель, то вот, пожалуйста. Не будут ведь втридорога что-то покупать, у нас знаем под что фонды заточены...
0
Stroitel79
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 197.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация О ШКОЛЯРЕ
@Николаев111

Зачем так изгаляться в обычной скамейке? :lol: Антивандальное недавно в Саратове видел - скамейка вбетонированная в землю, залитая асфальтом, и причем полностью железная, вот где антивандальность, если кто-то и вздумает такую скамейку выдирать, то нужно сразу шнур тащить с болгаркой :lol:
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Нужна информация О ШКОЛЯРЕ
@Stroitel79
Не вижу ничего плохого. Просто не "выигранный" тендер и дешевка за 1000 рублей, а действительно скамейка, которая прослужит и долго, и не унесет никто так просто. Качество, прочность, долговечность, и при этом действительно не так уж дорого.
Просто видел несколько раз, как те, кто типа получил право обслуживания государственных объектов, ставят скамейки, урны и навесы на остановки. Там прописано 30 тысяч государственных средств на 1 объект, а они в лучшем случае тратят 10. Даже на скамейки укладывают дерево с других, со старых скамеек. А знаете как? Просто переворачивают, слегка шлифуют основание и края, а потом масляной красят, чтобы меньше дефекты просматривались. И, о чудо, ГОТОВО!:-))
Так лучше уж такой вариант, 100%, чем просто отдать кучу денег непонятно за что, и еще сломается такая скамейка через месяц... вон простой пример, когда скамейка лопается под полной нагрузкой в 4-5 человек...
Все правильно - забили пруток или уголок в землю, забетонировали, приварили основание, и потом установили уже хорошую скамейку.
Поделиться:

Вернуться в «Новосибирск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: