Нужна информация о Тепло-Сервисе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 24 дек 2014, 18:09
  • Автор: Компания

Справка об организации

Тепло-Сервис, монтажно-ремонтная компания
Россия
Новосибирск
Державина, 20
8-913-927-47-57
remont@remontstudio.ru

Ваше мнение о работе Тепло-Сервиса?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Тепло-Сервисе
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Тепло-Сервисе монтажно-ремонтная компания
0
Круасан
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 242.04
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Тепло-Сервисе
Здравствуйте, уважаемые. Прошу консультации по поводу ремонта дачного дома. Приобретен был в осеннее время, и особенно там ничего не делалось, только уборка. Сейчас с весны планируем навести порядки по минимуму, так как летом будет приезжать на дачу, и нужно будет хотя бы ночевать в нормальном доме.
Ничего сверхъестественного точно не планируется, так как бюджет на все работы по даче на весну не более 200-300 тысяч рублей, а сделать нужно очень многое.
Предложите, пожалуйста, варианты ремонта дома.
Что могу о нем сказать. Кирпичный домик на 3 комнаты, то есть, веранда, кухня и комната для отдыха. Веранда открытая, типа пристройка, она 10 квадратных метров, кухня - 6, еще одно помещение -14 квадратных метров. Места, в принципе, достаточно. Но все в плачевном состоянии.
В данной теме именно по внутреннему ремонту больше интересуюсь. Для других вопросов найду более соответствующие обсуждения.
Дом кирпичный, внутри штукатурка, потолки сейчас подшиты пластиком, пол - дерево. Окна старые деревянные, двери массив сосны, окрашены эмалью белой, как и окна. Внутри дома печь из кирпича с кирпичным дымоходом.
В первую очередь, хочу освежить стены, пол, потолок. Потом будет заниматься дверями и окнами. Что можете посоветовать, чтобы без серьезных затрат, но и не бомжатник получился? Благодарю вас!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Тепло-Сервисе
Это хорошо, что вы изначально все более-менее подробно расписали. Но вот что хотите получить, так и непонятно.
Я лично могу вам несколько сотен вариантов отделки предложить. Но как это сделать? Все их перечислить?:-)
Давайте начнем с конкретики, которой я прошу у каждого, кто задает подобные вопросы. И тогда будет легче, быстрее, правильнее... и результат соответствующий, и экономия средств и времени!!
0
Круасан
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 242.04
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Тепло-Сервисе
Давайте я здесь тогда, уже в одной теме, последовательно спрошу насчет каждого нашего решения.
Про панели и обои уже задал вопрос в других темах, про деревянный пол - тоже.
Короче говоря, пока больше не буду отвлекать глупостями, а сначала правильно составлю вопросы, определюсь с решениями, и тогда уже вам напишу!
0
Круасан
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 242.04
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Тепло-Сервисе
Несколько вопросов по ремонту дома уже есть. Вот только вернулся оттуда, и пришел к мнению, что нужно выравнивать стены под обои. Вот это первый вопрос. Чем и как, если стены оштукатурены и довольно неплохо, но в некоторых местах есть до самого кирпича дыры, повыпадал раствор...
Второй вопрос связан с потолками. Там пластик. Был)) Как выяснилось, он был на деревянных рейках, которые от времени или от перепада влажности и температуры слегка повело. Потолок смотрелся некрасиво, неровно, да и сам пластик уже выгорел. То есть, меняем. Подскажите просто по вариантам... потом уж определюсь и уточню по материалу и процессу, если вдруг будет нужно. А, вот еще одно. Потолок нужен недорогой. Наверное, даже фигурный какой-то гипс уже не подойдет. Попрошу обратить внимание на пожелание к невысокой стоимости отделки потолка.
Остальные вопросы по полу и отделке в других темах, которые более соответствуют. Спасибо большое!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Нужна информация о Тепло-Сервисе
Круасан писал(а):Несколько вопросов по ремонту дома уже есть. Вот только вернулся оттуда, и пришел к мнению, что нужно выравнивать стены под обои. Вот это первый вопрос. Чем и как, если стены оштукатурены и довольно неплохо, но в некоторых местах есть до самого кирпича дыры, повыпадал раствор...
Второй вопрос связан с потолками. Там пластик. Был)) Как выяснилось, он был на деревянных рейках, которые от времени или от перепада влажности и температуры слегка повело. Потолок смотрелся некрасиво, неровно, да и сам пластик уже выгорел. То есть, меняем. Подскажите просто по вариантам... потом уж определюсь и уточню по материалу и процессу, если вдруг будет нужно. А, вот еще одно. Потолок нужен недорогой. Наверное, даже фигурный какой-то гипс уже не подойдет. Попрошу обратить внимание на пожелание к невысокой стоимости отделки потолка.
Остальные вопросы по полу и отделке в других темах, которые более соответствуют. Спасибо большое!

...уважаемый, а при чем тут теплосервис?...или вы загадить решили весь форум своей латентной рекламой и накоплением "жирка" для якобы "тупого" в ремонте засланца ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Круасан
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 242.04
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Тепло-Сервисе
@Pogarik
В первую очередь, мне хотелось бы узнать, что я рекламирую... Я лично не вижу никаких проблем. Может, вы видите рекламу, тогда поясните.
Я спрашиваю о ремонте. Мне люди отвечают... в том числе и вы в другой теме помогали разобраться. А тут под конец выходного у вас нервы сдали, или как получается?
По поводу Тепло-сервиса, не понимаю, о чем вы. Есть тема, в ней есть ссылка на сайт. Сайт соответствует теме моего вопроса, поэтому здесь и спрашиваю. Вот, сами посмотрите, по ссылке в заголовке к данной теме. Там вот этот сайт. Сделал для вас скрин:
1234.jpg
скрин сайта по ремонту

Ремонты, отделка, капиталка... Неужели я не по той теме спрашиваю, или где я что рекламирую? Не понял претензий!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Нужна информация о Тепло-Сервисе
Круасан писал(а):@Pogarik
В первую очередь, мне хотелось бы узнать, что я рекламирую... Я лично не вижу никаких проблем. Может, вы видите рекламу, тогда поясните.
Я спрашиваю о ремонте. Мне люди отвечают... в том числе и вы в другой теме помогали разобраться. А тут под конец выходного у вас нервы сдали, или как получается?
По поводу Тепло-сервиса, не понимаю, о чем вы. Есть тема, в ней есть ссылка на сайт. Сайт соответствует теме моего вопроса, поэтому здесь и спрашиваю. Вот, сами посмотрите, по ссылке в заголовке к данной теме. Там вот этот сайт. Сделал для вас скрин:
1234.jpg
Ремонты, отделка, капиталка... Неужели я не по той теме спрашиваю, или где я что рекламирую? Не понял претензий!

..достали вы уже своим "инженю" ...тут не все идиоты...откройте свою тему о вашем ремонте и вам всё расскажут...понимаю,что врете--работа у вас такая... :twisted:
Вложения
Пионер-правдист.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Круасан
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 242.04
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Тепло-Сервисе
А какая разница, где спрашивать!
На одно форуме пишут, мол, не плодите вопросы и темы!
На другом - смотрите внимательно, чтобы не было оффтопа или повтора. То есть, нужно от корки до корки облазить все, а потом только спросить.
Тут вы говорите - создавайте свою тему!
Какая разница, можете мне объяснить, пожалуйста? И какая вообще работа? Я и реклама)) Приехали))
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Нужна информация о Тепло-Сервисе
Круасан писал(а):А какая разница, где спрашивать!
На одно форуме пишут, мол, не плодите вопросы и темы!
На другом - смотрите внимательно, чтобы не было оффтопа или повтора. То есть, нужно от корки до корки облазить все, а потом только спросить.
Тут вы говорите - создавайте свою тему!
Какая разница, можете мне объяснить, пожалуйста? И какая вообще работа? Я и реклама)) Приехали))

..хорош врать!...кому действительно нужны консультации в рунете, так себя не преподносят...вы обыкновенный "инженю" образца "троешников" засланцев рекламных...вас же тут сейчас "пяток" баранов-засланцев... :lol: одно и тоже пишите...
Вложения
бизнес-командос.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Круасан
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 242.04
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Тепло-Сервисе
Да мне как-то все равно, что у вас там мерещится):-) Вот честное слово, не поверите. Пишите, что хотите! Точно мания преследования))
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Нужна информация о Тепло-Сервисе
Круасан писал(а):Да мне как-то все равно, что у вас там мерещится):-) Вот честное слово, не поверите. Пишите, что хотите! Точно мания преследования))

..хорош врать...то вы каркасник или из бруса строите, то вы кирпичный дом отделываете и т.д...тут же не все идиоты, как вы!... :evil: ...вали отсель, засланец-баран на рекламное заклание ! :lol:
Впарили.jpg
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Тепло-Сервисе
@Круасан
По всем сообщениям я понял одно, что дом кирпичный и в нормальном состоянии, хотя и пострадавшая там отделка. Тогда просто отвечу на вопросы, так как фото вы почему-то, как и все, в принципе, показывать не хотите.
1. Если имеются выбоины на штукатурке, ее можно отремонтировать. К сожалению, я не вижу полной картины, поэтому просто порекомендую зачистить, простучать, чтобы потом около ремонтируемых "дыр" у вас все не посыпалось, прогрунтовать, и просто замазать вровень с плоскостью стены те части, которые следует отремонтировать. После этого можете прошпаклевать поверхности и клеить обои. Не забывайте грунтовать. Сегодня строительный маркетинг именно так работает. Все материалы "цепляются" за другие, идут комплектами. Так что если не возьмете грунт, сэкономите, то все может попадать))
2. Насчет потолка вариантов всегда много. Там дранка у вас, или что, просто балки? Обшиты доской или как?
Короче, можно снова подшить пластиком, если есть такое желание, можно установить натяжной потолок, сетку, ячейку, соты деревянные, подшить фанерой, OSB, ламинатом, поштукатурить и покрасить или побелить, использовать гипсокартон. Вот когда выберете, можно будет вести задушевные беседы по самому процессу. Сейчас просто перечислил варианты.

Остальные вопросы, которые вы говорите, что еще будут, попрошу конкретнее задавать, уже определившись с вариантом. А то материалов и технологий до чертиков, можно запыхаться, рассказывая обо всем!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Нужна информация о Тепло-Сервисе
Старший писал(а):@Круасан
По всем сообщениям я понял одно, что дом кирпичный и в нормальном состоянии, хотя и пострадавшая там отделка. Тогда просто отвечу на вопросы, так как фото вы почему-то, как и все, в принципе, показывать не хотите.
1. Если имеются выбоины на штукатурке, ее можно отремонтировать. К сожалению, я не вижу полной картины, поэтому просто порекомендую зачистить, простучать, чтобы потом около ремонтируемых "дыр" у вас все не посыпалось, прогрунтовать, и просто замазать вровень с плоскостью стены те части, которые следует отремонтировать. После этого можете прошпаклевать поверхности и клеить обои. Не забывайте грунтовать. Сегодня строительный маркетинг именно так работает. Все материалы "цепляются" за другие, идут комплектами. Так что если не возьмете грунт, сэкономите, то все может попадать))
2. Насчет потолка вариантов всегда много. Там дранка у вас, или что, просто балки? Обшиты доской или как?
Короче, можно снова подшить пластиком, если есть такое желание, можно установить натяжной потолок, сетку, ячейку, соты деревянные, подшить фанерой, OSB, ламинатом, поштукатурить и покрасить или побелить, использовать гипсокартон. Вот когда выберете, можно будет вести задушевные беседы по самому процессу. Сейчас просто перечислил варианты.

Остальные вопросы, которые вы говорите, что еще будут, попрошу конкретнее задавать, уже определившись с вариантом. А то материалов и технологий до чертиков, можно запыхаться, рассказывая обо всем!

...да не будет никаких вариантов...обычный засланец рекламный "инженю" (якобы новый подход к рекламе, обычных рек- баранов уже везде шпиняют за спам и флуд, а тут пока держатся и "рейт" (жирок) накачивают--бабки за это платят...)...не ведись, отче...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Новосибирск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: