Нужна информация об АгроСтройИнвесте

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 18 ноя 2014, 16:17
  • Автор: Компания

Справка об организации

АгроСтройИнвест, производственно-строительная компания
Россия
Новосибирск
(383) 214-36-45
agro-si@narod.ru, agro-si@yandex.ru

Ваше мнение о работе АгроСтройИнвеста?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

Результаты голосования
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Бонусы: 22,625.87
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об АгроСтройИнвесте
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о АгроСтройИнвесте производственно-строительная компания
0
Corvus
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Не рекомендую никому!
Заказывал у этих деятелей Беседку(тепличный вариант).
Сразу хочу сказать, что для родителей пенсионеров. Т.е. опытные сборщики теплиц.
Покупал без сборки, так как отец решил сам все сделать.
Когда я оплачивал за Беседку, в Агростройинвест озвучили цену сборки 3000 руб.
Привезли быстро. Но, очень много мелких деталей.
Никакой схемы сборки или хотя бы чертежа не предоставили! Я им звонил, говорят что чертежа, не существует!
Интересно, как они Беседки сами делают?

Вообщем решил я заказать у них сборку. И о "чудо" стоимость сборки стала 8000 рублей.
Не стоит к ним обращаться, сбережете нервы, время и деньги.
А Беседку отец собрал, через месяц, долго разбирался что к чему крепиться должно.
0
Речной
Эксперт
Бонусы: 250.45
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 33
Личное сообщение
Corvus писал(а):Не рекомендую никому!
Заказывал у этих деятелей Беседку(тепличный вариант).
Сразу хочу сказать, что для родителей пенсионеров. Т.е. опытные сборщики теплиц.
Покупал без сборки, так как отец решил сам все сделать.
Когда я оплачивал за Беседку, в Агростройинвест озвучили цену сборки 3000 руб.
Привезли быстро. Но, очень много мелких деталей.
Никакой схемы сборки или хотя бы чертежа не предоставили! Я им звонил, говорят что чертежа, не существует!
Интересно, как они Беседки сами делают?

Вообщем решил я заказать у них сборку. И о "чудо" стоимость сборки стала 8000 рублей.
Не стоит к ним обращаться, сбережете нервы, время и деньги.
А Беседку отец собрал, через месяц, долго разбирался что к чему крепиться должно.

Так сами будете собирать или нет? Так опытные сборщики или месяц беседку собирают отцы-пенсионеры?
Все верно! Купили беседку и сборка к ней сразу с выездом, сразу на месте, стоит 3000 рублей. А если вы не смогли, то отдельный выезд уже дороже. 8000 рублей, это они загнули, а вот до 5000 я бы и сам поднял, так как из-за 3000 рублей по себестоимости кататься никуда даже неохота...
0
Старший
Эксперт
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Баллы репутации: 2950
Личное сообщение
В плане того, что вам поставили готовый комплект без чертежа и инструкции, это конечно же, неподобство и упущение компании. Так делать нельзя. Поэтому мой совет компании АгроСтройИнвесте, которая продает беседки, теплицы, и не только, больше внимания проявлять к своим покупателям, если данный факт все же правдив.
С другой стороны, мне интересно заявления человека, который оставил негативный отзыв о АгроСтройИнвесте. Сразу спрашиваю: беседка сама плохая, или негатив чисто к самой компании и к отношению? Это вопрос нумеро уно!
Далее... озвучена стоимость сборки беседки 3000 рублей. Это какой именно беседки стоимость монтажа? Сейчас на сайте компании смотрю, но что-то по беседкам вообще ничего не вижу... И, насколько знаю, монтаж беседки просто не может оцениваться в такую сумму, иначе производителю просто нет смысла выезжать и работать. 3000 - это з/п двум установщикам, и то, вряд ли. А что тогда заработает компания? Как мне кажется, таких цен за монтаж вообще нет, все выше! Даже если по теплицам взять, установка которых во многом проще...
Например, теплица "Огурчик" стоит в полном комплекте с крепежом 15 000, а с монтажными работами - 21 500. Это уже 6500 за монтаж, но никак не 3000.
Еще вот одна теплица - "Агроном-М". Она побольше, и цена соответственно выше, но стоимость установки отдельно уже 10 500 рублей. Да, это более большая и дорогая теплица, но мы рассматриваем разные варианты. Нигде нет стоимости за монтаж теплицы 3000 рублей, а вот ближе к 8000 рублей, есть! И это только монтаж, а если есть допы, установка фундамента, еще какие работы по подготовке?
Переходим обратно к монтажу беседок. Там обязательно нужно установить блоки, ленту, фундаментную плиту. Далее сама сборка, каркас, крыша и все подобное... Как минимум, если с заливкой фундамента, то это даже не один выезд. Поэтому мне тут многое непонятно, а все от недосказанности. Нужно более детально подавать информацию. А то мне сейчас приходит в голову только такой вариант беседки))
1804646.jpg
беседка тепличный вариант
0
Николаев111
Эксперт
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
@Corvus
Не могу лезть в финансовую часть, так как это отношения между заказчиком и исполнителем. Ваши личные договоренности остаются личными. Но вот правильно вам сказал выше Старший... почитайте. Тем более, я не понимаю, если вот такая беседка как на изображении, то в чем там месяц разбираться? Если взялись самостоятельно, то достаточно просто комплект разложить между собой, и там все понятно, как дважды два. Деталей всего десятка 2 от силы, плюс крепеж и накрытие - кусок поликарбоната или другого материала.
И меня всегда "радовал" еще один момент. Прийти, значит, на форум, спросить, что и как, каким образом собрать, как установить и привести в порядок, вы не можете. Но вот прийти, чтобы написать плохой отзыв - это запросто. Запросто можно было бы задать вопрос и получить все инструкции. У нас здесь довольно много постоянных посетителей форума, которые в курсе темы, и помогли бы.
0
Кучеренков
Эксперт
Бонусы: 403.24
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Не нравятся мне такие беседки, хотя иногда приходится их строить. Переубеждаешь заказчика, что можно что-то лучше, но часто случается, что и бюджет нужно увеличить, а сегодня не каждый готов серьезно раскошелиться.
В общем, приходится делать то, что заказывают. Но, честно говоря, себе я такую бы точно не хотел. Мне больше нравится на веранде отдыхать или в деревянной беседке, что-то более натуральное. А то беседка из поликарбоната, да еще и такого плана... это и самому можно прорасти))
0
Старший
Эксперт
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Баллы репутации: 2950
Личное сообщение
@Кучеренков
Не, ну переубеждать заказчика, когда есть возможность замены материала на более качественные, соответствующие ландшафту и прочее. А когда у человека 5 тыщ на вот такую мелкую беседку, чтобы было, где чаю выпить да посидеть в тени, то особо его на веранду или модное патио не убедишь. Хотя, есть действительно недорогие проекты, но это уже больше подходит мастерам на выходном, как я это называю с недавнего времени. То есть, если человек сидит без работы, или просто на выходном как раз, то может потратить на материалы весь свой бюджет, а потом, за пару-тройку подходов, уже сложить все воедино и получить проект практически в 2 раза лучше за те же деньги.
Поделиться:

Вернуться в «Новосибирск»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: