Нужна информация об Открытии

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 22:27
  • Автор: Компания

Справка об организации

Открытие, магазин дверей
Россия
Новосибирск
Кольцово пос, 20
8-961-218-30-90
v.urkov@mail.ru

Ваше мнение о работе Открытия?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Открытии
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Открытии магазин дверей
0
Андреич
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 47.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация об Открытии
Здравствуйте. Посоветуйте, пжл, недорогие входные и межкомнатные двери. Не хочу сейчас долго рыться по форуму, прошу живой ответ... просто читать сообщения давностью в несколько лет или рекламные посты неохота. Жду ответа представителя компании.
Нужно недорого, но симпатично, по местным магазинам все очень обыкновенно и цены заоблачные, а говорят, что на сайтах гораздо дешевле можно прикупиться.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация об Открытии
Андреич писал(а):Не хочу сейчас долго рыться по форуму, прошу живой ответ.

Вот это очень зря!!
Есть несколько веток, где практически каждый день люди делятся своими мнениями, обсуждают и межкомнатные двери, и входные. Там и споры, и мнения, и разного плана отзывы о производителях. Потратите часик, но зато реально найдете хороший вариант.
А так просто рыться среди всех продавцов - это не тот подход, их тысячи с тысячами дверей... что будете делать? Я серьезно - Поиск по форуму и прочтение тем... это будет правильный подход.
двери форум.jpg
двери форум
0
Тимур-Н
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 200
Бонусы: 338.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация об Открытии
Я себе как-то устанавливал канадки. Самые простые и недорогие МДФ двери, которые прослужили в доме порядка 10 лет. Дверей было 8 штук, и из них в практически идеальном состоянии за весь этот период осталось 6. Одну покосило по непонятным причинам. Вторую поломали сами)) Ну, бывает. Сейчас они перевезены на дачу, окрашены и установлены. Доживают свое. Дома установил шпонированные, красивые и новые. Не менял бы, если бы не хороший ремонт.
А за совет пройтись по форуму - отдельное спасибо. Многие просто невнимательные очень, а тем по дверям предостаточно.
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация об Открытии
Посещал сайт магазина "открытие" когда искал входные двери. Понравилось, что весь ассортимент входных дверей на сайте сразу поделен по стране изготовителю на Россию и Китай. Это здорово экономит время, потому что я только отечественные двери рассматривал.К изделиям есть описание, правда довольно краткое, но общее представление получить можно.
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация об Открытии
Хочу выбрать качественные входные двери в дачный дом, но на данный момент мыслей в голове очень много благодаря советчикам. Смотрите, есть идеи следующего характера:
Деревянные двери. Просто, как раньше, деревянные массивные двери;
Металлические входные двери. Что-то среднего уровня, с утеплением внутри обязательно, а то потекут, а также с толстым металлом, хорошим замком;
Две двери сразу - внутренняя деревянная и наружная тонкая металлическая, листовая дверь. Тоже вариант из прошлого, но хороший ведь, многократно проверенный.
Поэтому прошу совета. Сбросьтесь идеями, кому не лень, и подскажите мне лучший из этих вариантов, а то сам выбрать не могу почему-то.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Нужна информация об Открытии
Филатов-222 писал(а):Хочу выбрать качественные входные двери в дачный дом, но на данный момент мыслей в голове очень много благодаря советчикам. Смотрите, есть идеи следующего характера:
Деревянные двери. Просто, как раньше, деревянные массивные двери;
Металлические входные двери. Что-то среднего уровня, с утеплением внутри обязательно, а то потекут, а также с толстым металлом, хорошим замком;
Две двери сразу - внутренняя деревянная и наружная тонкая металлическая, листовая дверь. Тоже вариант из прошлого, но хороший ведь, многократно проверенный.
Поэтому прошу совета. Сбросьтесь идеями, кому не лень, и подскажите мне лучший из этих вариантов, а то сам выбрать не могу почему-то.

...в дачный дом от небыстрого проникновения добротно ставить внешнюю обычную деревянную дверь (меньше привлекает внимание--недорогое, значит скрывать нечего) из массива но как обычно для входной утолщенное полотно, а за ней открывающую решетку ...по деньгам дешевле чем одну железную дверь, которая вскрывается в дачном доме на 2-5 минуты дольше, чем деревянная , а китайские еще быстрей и летом удобно при открытой первой для проветривания ,быстрого хождения и безопасности--пока вскрывают решетку можно пулемет подготовить для защиты... :lol: ... а ежели зимой взломают первую дверь бомжи, то через решетку можно оставить им водку и закуску и они не будут далее вскрывать--проверенно не раз ...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Поделиться:

Вернуться в «Новосибирск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: