Отзывы о компании "Живой дом"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 28 янв 2016, 17:15
  • Автор: Srerzh

Справка об организации

"Живой дом"
Россия
Новосибирск
г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 23/1 (вход с обратной стороны здания)
+7 (383) 380-28-03
j-dom@bk.ru

0
Srerzh
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Живой дом"
Внимание мошенник!! Аубакиров Сергей Рашидович Живой дом
В мае 2015 года, директор ООО "Живой дом" Аубакиров Сергей Рашидович, под предлогом закупа материалов для строительства деревянного дома уговорил меня выдать ему аванс. Материалы он так и не закупил, сделал видимость работ на площадке и исчез. На телефонные звонки не отвечает и по месту регистрации не находится. Искусно сделанный сайт сейчас закрыт и вся информация о нем удалена.
Мне удалось найти еще двух пострадавших от мошеннических действий Аубакирова но к сожалению мы не можем найти его самого.
Если кто то еще пострадал от действий Аубакирова Сергея Рашидовича или от его компании ООО "Живой дом" убедительно просим Вас присоединиться к Нам. Нам необходимо вернуть свои деньги и наказать мошенника.
А если кто то ведет с ним переговоры то мы искренне предупреждаем Вас об опасности, так как этот человек с присущей ему восточной убедительностью обманет Вас.

С уважением, от лица пострадавших
Сергей Куприянов
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании "Живой дом"
@Srerzh
Вы бы документы какие показали, расчетные, чеки, договора. Пусть бы и те люди, которые тоже пострадали, прислали бы со своей стороны все бумажки. Может, есть заявления в полицию, иски в суд и так далее... Пока этого всего нет, не думаю, что кто-то будет относиться к вашему отзыву серьезно. Тем более, первое, что бросается в глаза, так это то, что сайт, который вы говорите удален и не работает, спокойно открывается по ссылке...
Аватара пользователя
0
Иван Семенович
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 160.93
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 541
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о компании "Живой дом"
@Srerzh
Согласен, хорошо бы какое-то документальное подтверждение получить, а так голословно может каждый про любого написать.
Но в вашу защиту могу сказать, что директор компании налоговую отчетность уже больше года не сдает, может быть поэтому вы его найти не можете.
Поделиться:

Вернуться в «Новосибирск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: