Поделитесь информацией о Джокере

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 28 дек 2014, 20:46
  • Автор: Компания

Справка об организации

Джокер, торговая фирма
Россия
Новосибирск
(383) 335-73-77
joker_alex1@mail.ru

Ваше мнение о работе Джокера?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Джокере
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Джокере торговая фирма
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Джокере
Задал вчера пару вопросов по мебели на данном форуме, а именно по материалам производства. Теперь вопрос по аксессуарам, а точнее, комплектующим материалам.
Продается на сайте Джокер ПВХ кромка. Я с данной продукцией знаком, так как товарищу закупали когда-то на мебельной фабрике попутным заказом несколько бобин целых.
Но как работать с кромкой ПВХ? Обязательно нужно специальное оборудование, или можно и утюгом приклеить, как говорят?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Джокере
А что вы уже клеить собрались?:-))
Намного проще заказать готовые материалы - полки, если нужно, куски шкафа того же под сборку. Где распил делают, там и кромки клеят. Это даже не копейки стоит, там материал и приклеивание стоит вообще незаметно. Поэтому не вижу смысла мучить свою голову и руки.
Да, вариант применим, если на рабочем столе, на дверях шкафа или на полочке отвалилась кромка. Некрасиво - нужно подклеить. Тогда утюжком или монтажным феном, плюс правка ножом, и все получается нормально.
DSC01349.JPG
как клеить кромку на дсп утюгом
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Джокере
Да, вы правы. Именно на столе полоска почти отклеилась. Она постоянно цепляется руками, когда за ПК сидишь, и надорвалась уже порядком. Плюс на тумбочке обувной по бокам тоже оторвалась кромка. Мы ее приклеили пока на ПВА, но уже почти оторвалась снова. Думаю, нужно взять новую кромку и приклеить. Я бы с радостью заказал с работой вместе. Но как это будет происходить? Не привезу же я в мастерскую собственное готовое изделие? Разве возьмутся за такую работу?:-)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Джокере
Ну, скрутить крышку со стола - 5 минут. Отвезти ее в мастерскую - другое дело. Но если машина есть, то запросто. Сделают, что угодно, за что вы платите. Правда, эта работа дешевая, так что придется, видимо, сумму удвоить, чтобы вам кромку 2 недели не клеили, а сразу при вас. Попросите, чтобы перекур отменили один за пару лишних сотен, и все сделают. Тем более, сегодня это очень просто, в любом подвале шкафы собирают и тумбочки.
Сразу кромку ПВХ берите тогда уж, а не бумажку.
Ну, а если хотите сами попрактиковаться, немного времени потратить и денег, то работайте дома. И тумбу заодно сделаете. Утюгом, на клей, монтажным феном, способов достаточно. Как точная поклейка кромки, так и с обрезью потом, по результату.
Пару видео для вас нашел. Сами смотрите, какой способ удобнее.
Не знаю, где будете в таком случае заказывать кромку... в принципе, купить ее не проблема. Разве что если будете брать в Джокере или подобном интернет-магазине, то пару метров высылать вам вряд ли кто захочет.
Вот набор видео:
https://www.youtube.com/watch?v=Kcg1G77QFcY
https://www.youtube.com/watch?v=TMtRLK8Q8u4
0
Игнатьев
Отзывов: 0
Сообщения: 45
Бонусы: 81.15
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Джокере
Устанавливал кромки много раз на срезы ДСП, но не могу сказать, что стал профи при этом в данном деле. То ли работать со стареньким утюгом в гараже - медленно и неудобно, то ли все вовремя заказывать на цеху у профи, где и оборудования толкового и специализированного достаточно.
Короче, что посоветовать именно в этой ситуации, когда мебель нужно именно обновить, я не знаю. Но вот я бы все же отвез куда-то, чтобы не париться дома, честное слово. Оно того просто не стоит. Тем более, даже если срочная работа нужна, то в любой мастерской метров 5-6 кромки вам за 1000 сделают запросто. Это, я имею в виду, что если еще за скорость доплатить. Утром привезли. вечером домой едете, и уже кромка приклеена))
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Джокере
Не поверите)) Разобрал, отвез в цех, где делают шкафы купе, и все мне в первый же вечер поменяли, установили новую кромку, да еще и заглушек подогнали типа как в подарочный вариант. Ну, те, что на конфирматы.
В общем, я доволен. На все времени ушло примерно 2,5 часа. То есть, на разборку, доставку туда и обратно, сборку мебели.
Обошлась вся эта печать с заменой кромки мне в 1200 рублей. Достаточно недорого, если считать, что за столь малые объему работы никто браться особенно не хочет. Там просто как получилось? Мне тоже поначалу отказывали, но я сказал, что умножу на 1,5 сумму)) Материал с работой обошелся в 800р, я отдал 1200, как и обещал. Поэтому быстро сделали. Думаю, что на работу у мастера там вообще минуты какие-то ушли. В общем, все довольны.
Сорри, не уточнил, сколько стоит кромка для мебели, сколько стоит отдельно работа, а просто дал общую сумму, ведь она меня устроила.
Метод найден. За мелкий ремонт мебели, даже за слишком мелкий, мастера все же берутся. А я сомневался))
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Джокере
Давно мне уже не приходилось кромки самостоятельно приклеивать, но было дело. Разными способами, и даже с участием утюга.
Но в данной теме был найден вполне нормальный выход. Согласитесь, стоит приложить минимум усилий и потратить немного времени, и все получается. Если результатом довольны, и при этом с выгодой потратились, а не чрезмерно, то порядок полный!
Поделиться:

Вернуться в «Новосибирск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: