Поделитесь информацией о ДверКе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 10:26
  • Автор: Компания

Справка об организации

ДверКо, торгово-производственная компания
Россия
Новосибирск
Станционная, 30а
(383) 219-59-30
dverko@mail.ru

Ваше мнение о работе ДверКа?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о ДверКе
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о ДверКе торгово-производственная компания ООО Капитель
0
Алекс 1980
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 108
Бонусы: 134.50
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о ДверКе
Не особенно рассматривал все коллекции дверей компании ДверКо, межкомнатные практически не изучал. Но зато в разделе входных дверей, а если еще точнее, то в импортных входных дверях, нашел двери Арсенал, о которых сразу появились сомнения. Знаете, раньше сквозь пальцы смотрели на новые или очень дорогие товары. Сегодня примерно та же реакция, когда видишь перед собой дешевый товар. Так вот, компания ДверКо представляет практически 10-15 моделей входных дверей по цене менее 10 000 рублей. И это только в разделе Арсенал (так и не понял, это коллекция или производитель). И мне хотелось бы попросить участников форума пояснить мне, стоит ли такие двери вообще рассматривать для приобретения? Или это вообще сразу для пропуска?
0
Панфилов Андрей
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 139.58
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о ДверКе
Смотря, куда вы собираетесь устанавливать двери. Это раз. А два то, что нужно смотреть характеристики, а не названия и цены. Кто вас так вообще учил двери выбирать.
Выбирается дверь по материалу, его толщине, усилениям, качеству петель, замков, утеплению на крайний случай.
Что такое двери Арсенал, сам не понял. Что самое интересное, есть и российская фабрика дверей Арсенал, и украинская, и даже двери из Беларуси. Поэтому если вы заострили внимание на этом заводе или фабрике, звоните и уточняйте. Сам ничего сказать не могу.
А по характеристикам смотрю первые попавшиеся двери из данной коллекции - двери Арабика. Характеристики можно прочесть на сайте, но там мало что понятно. Поэтому с выводами по качеству не помогу. Очень уж скудное описание))
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о ДверКе
Я уже давно не видел качественных входных дверей по такой цене. На самом деле, если поискать где-то в глубинке, где производители не ломят цен на изделия, и где нет 100%-й или более того наценки, то варианты есть. Если же рассматривать крупных производителей, то там заложено достаточно много.
Китайские двери, жестянки, облагороженные МДФ накладками, двери без хороших замков, возможно. Но вот качественные будут подороже, чем 8-10 тысяч рублей.
Сейчас вообще межкомнатные даже по такой цене найти сложно. Даже обычные канадки тонкие, которые называют бумажными дверями, по 3-6 тысяч стоят. То что там говорить о хороших входных дверях?
Куда-то на дачный дом, на летнюю кухню, на складах на внутренних помещениях такие устанавливать еще можно. Если же наружные двери в собственный дом или квартиру, поискал бы на вашем месте более качественные предложения.
dveri-yasin_1.jpg
дешевые входные двери
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о ДверКе
Не хотите дешевые и несоответствующие параметрам безопасности двери за 10 тысяч?:-)) Купите такие же за 22 тысячи)) Вот модель «Лондон», тоже с сайта. 1,5 мм сталь. Единственное, что нашел о прочности двери или коробки, хотя куда данный параметр отнести, не понял. Просто в списке характеристик написано. Замки Гвардианы, противосъемы, накладки. Все стандартно. Да только для входной двери 1,5 мм стали это нормально в плане квартиры. При этом коробка должна быть уже минимум 2 мм и более.
Вот эти двери на фото, чтобы понять, о чем я тут рассказываю.
dmimage_231.jpg
Двери модель «Лондон»

Можно искать двери, которые нравятся с виду, а потом долго подбирать соответствующую фабрику и характеристики по определенным моделям, сопоставлять пытаться, заказывать и ждать.
Но можно и проще - решить, сколько готовы потратить и хотя бы примерно прописать характеристики. Мы об этом только весной раза 4 говорили в разных темах. Кому интересно, по форуму через поиск постарайтесь найти. Если нет, пишите, на что расчет у вас идет, и постараемся что-то придумать, предложить!
0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о ДверКе
Мне вот недавно один товарищ пытался доказать, что сразу нужно выбирать двери по глубине посадки. Но дело в том, что двери вам не будут делать отдельно под одну серию многоэтажек, отдельно под стандартные частные дома или офиса, или под серьезные имения вообще, где толщина стены в 60 см)) Как там тогда выбирать глубину посадки?
Есть просто стандарт, а все остальное делается на месте - планки, наличники, отделка откосов и так далее. Но это уже последнее дело. Сразу нужно выбирать качественные металлические двери. Но тут только по деньгам, а потом искать варианты. Есть на рынке с полностью идентичными характеристиками входные двери по 8 000 рублей и по 14 000 рублей, например (просто сам такие с месяц назад видел и пытался понять, почему такая разница). И, знаете что, оказывается, что названия производителей разные указаны, а все материалы один в один. Вот вам и прикол. Кто-то просто хочет больше зарабатывать, и я уверен, что это получается!
0
Алекс 1980
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 108
Бонусы: 134.50
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о ДверКе
Я понял. Разгромили в пух и прах)) А можно тогда просто совет по более-менее нормальным дверям на эту же сумму? Или ссылку дайте на тему, где есть ответ на вопрос. А то часто тыкают носом в то, что, мол, найдите на форуме. А не всегда это получается, если честно.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Поделитесь информацией о ДверКе
Московская Стройка писал(а):Мне вот недавно один товарищ пытался доказать, что сразу нужно выбирать двери по глубине посадки. Но дело в том, что двери вам не будут делать отдельно под одну серию многоэтажек, отдельно под стандартные частные дома или офиса, или под серьезные имения вообще, где толщина стены в 60 см)) Как там тогда выбирать глубину посадки?
Есть просто стандарт, а все остальное делается на месте - планки, наличники, отделка откосов и так далее. Но это уже последнее дело. Сразу нужно выбирать качественные металлические двери. Но тут только по деньгам, а потом искать варианты. Есть на рынке с полностью идентичными характеристиками входные двери по 8 000 рублей и по 14 000 рублей, например (просто сам такие с месяц назад видел и пытался понять, почему такая разница). И, знаете что, оказывается, что названия производителей разные указаны, а все материалы один в один. Вот вам и прикол. Кто-то просто хочет больше зарабатывать, и я уверен, что это получается!

..правильно твой товарищ говорит о глубине посадки и внутренних петлях,это одни из основных параметров защиты двёрки от взлома, но хулиганов или наркоманов...нормальная дверь не может стоить 14 000 ... :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Поделитесь информацией о ДверКе
Pogarik писал(а):..правильно твой товарищ говорит о глубине посадки и внутренних петлях,это одни из основных параметров защиты двёрки от взлома, но хулиганов или наркоманов...нормальная дверь не может стоить 14 000 ... :lol:

У финнов во всех домах двери со стеклом, я вообще не понимаю зачем бронедверь в частном доме, когда рядом окно и не одно.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Поделитесь информацией о ДверКе
Эксперт писал(а):
Pogarik писал(а):..правильно твой товарищ говорит о глубине посадки и внутренних петлях,это одни из основных параметров защиты двёрки от взлома, но хулиганов или наркоманов...нормальная дверь не может стоить 14 000 ... :lol:

У финнов во всех домах двери со стеклом, я вообще не понимаю зачем бронедверь в частном доме, когда рядом окно и не одно.

...дык на окнах бронерованные ставни или решетки с двух сторон ставят...знаю много таких богатых добротных домов и с заборами 5-12 м в высоту...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Поделитесь информацией о ДверКе
Pogarik писал(а): с заборами 5-12 м в высоту...

Ответил в теме post141694.html#p141694
Поделиться:

Вернуться в «Новосибирск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: