Поделитесь информацией о HR-trend

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 21:29
  • Автор: Компания

Справка об организации

HR-trend, агентство по подбору персонала и консалтинговых услуг
Россия
Новосибирск
Крылова, 36
8-913-755-29-97
company@hr-trend.ru

Ваше мнение о работе HR-trend?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о HR-trend
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о HR-trend агентстве по подбору персонала и консалтинговых услуг
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о HR-trend
Уважаемые форумчане, хочу попросить помощи еще в одном вопросе, который возник благодаря изучению данного форума и компаний, здесь презентованных. Он достаточно сложный для меня, если честно. Понимаю деятельность компании только частично, а потому прошу рассказать, что и как тех людей, которые в курсе событий. Итак, компания из Новосибирска - HR-trend. Это агентство по подбору персонала и оказанию консалтинговых услуг. Если по правде, понимаю только то, что такое подбор персонала)) Остальное от меня далековато как-то. Особенно то, как агентство может решать какие-то бизнес задачи, что такое аутсорсинг HR-функций, что представляет собой стратегический и организационный HR-консалтинг, каким образом происходит развитие бренда работодателя. В общем, есть с чего начать разговор, и кому он интересен, прошу поддержать!
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о HR-trend
Феликс писал(а):Остальное от меня далековато как-то. Особенно то, как агентство может решать какие-то бизнес задачи, что такое аутсорсинг HR-функций, что представляет собой стратегический и организационный HR-консалтинг, каким образом происходит развитие бренда работодателя. В общем, есть с чего начать разговор, и кому он интересен, прошу поддержать!

Это специфическое направление, которое хоть и давно развивается в нашей стране, но еще не вышло на тот уровень, чтобы о нем знал каждый человек.
Сказать честно, встречал много подобных компаний, у которых был только закос на деятельность. Подбор персонала, услуга тайный покупатель и прочие, которые проверить было невозможно, а выкачка денег из предприятий продолжалась. Но также готов заявить, что если вы попадаете на действительного профессионала, то плюсов своей компании можете получить предостаточно!
Несколько пунктов опишу, так как знаю... Смотрите, к примеру, HR-консалтинг... Это определенная помощь специального консультанта компании по управлению персоналом в той или иной сфере. Это отдельный, нанятый человек, который контролирует работу, улучшает ее, так как имеет больше опыта и навыков, практики.
Теперь аутсорсинг HR-функций. По сути, сам аутсорсинг - это передача сторонним, как бы подрядным организациям тех функций, с которыми вы, скажем, не справляетесь, или на что нету времени. Зачастую, они не связаны с основной деятельностью компании. Примером может быть доставка продукции от основного склада покупателям - магазинам, мелкооптовым складам и так далее, в том случае, если вы производитель. Тогда получается аутсорсинг - передача доставки другой фирме. Аутсорсинг HR-функций - это передача функций управления персоналом!
По поводу развития бренда компании у каждой спец организации свой подход. Есть очень много направлений и способов продать, прорекламировать, вывести на рынок, сделать товар конкурентоспособным, но о них можно говорить пару дней сходу)) Поэтому если интересно, далее можете обратиться даже в контору саму, позвонить или написать специалистам HR-trend, попросить ответить на вопросы, провести консультацию...
865a1a018758102d7aac223cf360dd70_XL.jpg
Аутсорсинг HR-функций - тема для изучения
0
Спец-кладка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 339.68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о HR-trend
Ох и тема)) Тут по строительству форум или по передаче полномочий?:-)
Я не передаю права управления отделами третьим лицам. Вот насчет доставки тут пункт нашел, так это да, было! Работали как-то по торговле, занимались напитками оптом, по магазинам раскидывали и чужие, и свои бренды. Так вот у нас в аренде сначала были машины, а потом мы просто доставку полностью передали одному АТП, которое и работало с нами до самого финиша. Отлично! Всегда можно спросить покруче чем со своих)) Разбили, недовезли, потеряли, со сроками не успели - все компенсировалось, таковы были условия договора. Правда за такие условия мы платили неплохо конторе. Не знаю, можно ли это вписать в HR аутсорсинг или что-то такое... наверное просто аутсорсинг...
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о HR-trend
Спасибо за освещение вопросов. Я думаю, благодарен вам не только я, но также посетители форума... а еще и компания HR-тренд, благодаря разговором о которой, у нее теперь есть в теме больше сообщений... своеобразное развитие, даже реклама, что ли))
Вот сейчас сам задумываюсь, насколько подобные услуги могут быть полезны для отечественных предприятий. Наверное, для многих столичных компаний, которые занимаются производством или торговлей на серьезном уровне, такая тема подходит. Если же брать предпринимателей поменьше, у которых работает до 10 человек, скажем, это и не нужно вовсе. Но зато теперь, кто попадет в данную тему, узнает ответы на основные вопросы!
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о HR-trend
Феликс писал(а):Если же брать предпринимателей поменьше, у которых работает до 10 человек, скажем, это и не нужно вовсе.

Ну, тут кому угодно понятно, что для мелкого бизнеса, типа для челночников, так сказать, такие услуги не нужны. До 10 человек)) Это типа есть вы - начальник, есть бухгалтер, пара менеджеров, грузчик, водитель, экспедитор и сторож. Так, к примеру, если у вас там склад небольшой торговый. И кем тут управлять тогда, каким персоналом?
Хотя, у меня у товарища ситуация тоже вообще не по теме, но интересная и чем-то подобная. Хотя тут уже не аутсорсинг, скорее всего, а просто субаренда какая-то. Построил он себе заведение, типа небольшого клуба, потом ему надоело заниматься и поставил он туда диреХтора)) А через время отдал заведение тому хлопцу в аренду! Вот вам и управление, вот вам и квалифицированный подход. Тот просто себя показал хорошо, и произошла передача полномочий.
Поделиться:

Вернуться в «Новосибирск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: