Поделитесь информацией о МеталлИнвесте

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 10:13
  • Автор: Компания

Справка об организации

МеталлИнвест, компания по производству киосков и павильонов
Россия
Новосибирск
Дунаевского, 16
8-913-000-70-70
mail@kiosknsk.ru

Ваше мнение о работе МеталлИнвеста?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о МеталлИнвесте
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о МеталлИнвесте компания по производству киосков и павильонов
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о МеталлИнвесте
Компания МеталлИнвест позиционирует себя как производителя киосков и торговых павильонов. Скажу сразу, что фото в галерее довольно интересные, нравятся. То есть, современные материалы, хороший внешний вид. Примерно так выглядит киоск от МеталлИнвест:
------2.5-3.5-.jpg
киоск от МеталлИнвест

Но тут вопрос, насколько он может быть теплым? Летом тоже интересует, можно ли качественно охладить киоск изнутри? То есть, присутствует ли изоляция, это ведь не просто металлическая коробочка со стеклопакетами? И еще одно - как лучше оборудовать, на что обратить внимание при заказе?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о МеталлИнвесте
Феликс писал(а):Но тут вопрос, насколько он может быть теплым? Летом тоже интересует, можно ли качественно охладить киоск изнутри? То есть, присутствует ли изоляция, это ведь не просто металлическая коробочка со стеклопакетами? И еще одно - как лучше оборудовать, на что обратить внимание при заказе?

Любой киоск, бытовка, павильон и все подобные сооружения могут быть теплыми настолько, насколько вы их обогреете)) Но греть можно по-разному - расходуя миллионы или очень и очень экономно! Поэтому теплоизоляция нужна в любом случае, а вот выбор ее должен зависеть от региона и общих требований.
Охладить тоже можно, как и обогреть. Но тут обратный эффект. Не будет изоляции, холод будет съедаться горячим металлом, на улице ведь жара будет. Поэтому кондиционер придется ставить дорогой, и он ресурс будет вырабатывать быстро, профилактику придется делать часто, да и срок службы с такими условиями минимизируется.
Если сделать хороший киоск с правильно выбранным утеплением, то и зимой обогреть будет легко, и летом остудить!
Думаю, что компания МеталлИнвест предлагает не просто шкатулку из железа, а уже готовый киоск. Нужно только проконсультироваться по комплектации, там и расскажут все. 100% есть несколько комплектаций под ваш бюджет. Поэтому нужно позвонить, узнать.
А вот по оборудованию... то здесь уже зависит от назначения. Газеты продавать - это одно... например, по электричеству. Кроме обогревателя и кондиционера, нужен свет, ну и розетка там под чайник, музыку и т.д. А вот если колбасой, то сразу и несколько холодильников, и рукомойка с горячей водой, и еще что-то может быть (сейчас не хочу все это расписывать и сравнивать, сфер деятельности сотни...) Поэтому только по электричеству можно судить, что ввод и проводка внутри должны соответствовать. И дальше также решать.
Что именно вы хотите, для чего киоск?
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о МеталлИнвесте
Да, скорее всего, консультироваться нужно. А то есть предложение, но там указано, что можно двери установить и стеклопакеты, как удобно, цвет выбрать) Этого маловато... боюсь, что могут просто коробки металлические продавать. У многих просто серийное производство, и люди не заморачиваются по тому поводу, что кому нужно. Они продают конструкции, а покупатель уже под себя теплоизоляцию ставит, коммуникации, оборудование и прочее оснащение.
Но за консультацию спасибо. Надеюсь, могу еще обратиться, если что заинтересует в подобной теме? ;)
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о МеталлИнвесте
А зачем заказывать то, что не устраивает. Вот прочитал, что, скорее всего, там просто конструкция, а покупатель под себя все остальное делает. Тогда на кой черт мне та конструкция, если все утепление и обшивку нужно будет делать самим? Тогда с нуля строить самому ларек и все))
Нет ничего сложного в сборке подобного павильона. Если нужен какой-то оригинальный внешний вид, ищите сначала материалы для этого - композитные, сайдинги и так далее. Если это просто строение для торговли на рынке или газетный киоск, то какой смысл делать из него музей. Должно быть удобно и практично, и при этом недорого, а просто прибыль приносить, вот и все.
Строится каркас, обшивается снаружи, герметизируется и изолируется от влаги. Потом утеплитель и внутренняя обшивка. Тут же и коммуникации. В чем проблема? Читайте, как сделать беседку или бытовку, оттуда дергайте нужную информацию, а остальное уточняйте на форуме, в Платных консультациях тех же. Сейчас тут по ним реклама идет козырная на форуме))
5027f26614656.jpg
торговый павильон своими руками
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о МеталлИнвесте
Заяц 321 писал(а):Строится каркас, обшивается снаружи, герметизируется и изолируется от влаги

А может кто рассказать по данной теме подробнее немного? Я читал пр строительство сараев, бытовок, прочих конструкций, тут также? То есть, каркас, обшивка с двух сторон, утеплитель, коммуникации? Не сложно ли набросать план работ для строительства небольшого торгового киоска, пусть даже павильона? Я просто вот о чем думаю, если есть план работ, качественный материал, да и мелкой стройкой сам занимался, может, сэкономлю немного денег?
Пара советов, короче говоря, мне точно не помешает!
Поделиться:

Вернуться в «Новосибирск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: