Поделитесь информацией о Новостройках

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 10:40
  • Автор: Компания

Справка об организации

Новостройки, ООО Сибирь Девелопмент
Россия
Новосибирск
Серебряные Ключи, 6 стр
(383) 249-25-01

Ваше мнение о работе Новостроек?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Новостройках
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Новостройках ООО Сибирь Девелопмент
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Новостройках
Компания Сибирь Девелопмент известна своими новостройками. Я был в жк "орленок" и "форест". Красивые дома, не типовые планировки. Особенно понравился дом на ул. Галащука (жк Орленок), у нас там родственники квартиру купили "под ключ". Здание необычное, состоит из нескольких секций, разной этажности. Дом построен добротно, квартира светлая и уютная. Во дворе большая детская площадка, есть подземная парковка.
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Новостройках
А что означает квартира под ключ в новостройке? Я прекрасно знаю, что такое ремонт квартиры под ключ. Подписали договор, смету и проект по работам, ушел и пришел через месяц в новую квартиру. Ну, это грубо говоря. А вот квартира под ключ в новостройке? Это типа под черновую отделку готова, под чистовую, или также, как и в случае стандартного ремонта? Типа покупаешь квартиру и с мастерами субподрядными от жилого комплекса договор на ремонт подписываешь? Интересно)) Но только это ведь на порядок дороже будет. Типа комплексная услуга: больше удобств - больше денег))
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Новостройках
Филатов-222 писал(а):А что означает квартира под ключ в новостройке? Я прекрасно знаю, что такое ремонт квартиры под ключ. Подписали договор, смету и проект по работам, ушел и пришел через месяц в новую квартиру.


Это значит что они въехали в квартиру с уже установленной сантехникой, поклеенными обоями, линолеумом на полу, белеными потолками, плиткой в ванной. Вроде даже двери межкомнатные были. Договор на отделку вроде заключали сразу, когда вкладывались еще на нулевом этапе строительства. Но можно было отказаться и все делать самим. Но родственники ремонтом были довольны, сразу въехали в новое жилье. Сколько переплатили я не знаю.
Поделиться:

Вернуться в «Новосибирск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: