Поделитесь информацией о PARKETOFF Group

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 27 дек 2014, 22:09
  • Автор: Компания

Справка об организации

PARKETOFF Group, торгово-производственная компания
Россия
Новосибирск
Советская, 52а
(383) 227-63-68
info@parketoff.ru, salon@refloor-nsk.ru, obogreff@obogreff.com

Ваше мнение о работе PARKETOFF Group?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о PARKETOFF Group
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о PARKETOFF Group торгово-производственной компании
0
Андрей Ионов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 76
Бонусы: 125.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о PARKETOFF Group
PARKETOFF Group продает паркет, паркетную доску и какой-то супермассив. По причине того, что я не являюсь профессионалом в данной области, хочу задать простейший вопрос - это что такое?:-) Это типа какой-то наиболее прочный паркет, коммерческий, как линолеум есть коммерческий, ну, усиленный, с повышенной долговечностью, или как? И тогда где он используется, и за счет чего приобретается данное качество - твердые породы дерева, дополнительные технологии обработки (как есть дерево термо и прочее) или достигается какой-то дополнительный эффект путем покраски улучшенными ЛКМ?
Спасибо за помощь, на всякий случай)
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о PARKETOFF Group
Андрей Ионов писал(а):PARKETOFF Group продает паркет, паркетную доску и какой-то супермассив. По причине того, что я не являюсь профессионалом в данной области, хочу задать простейший вопрос - это что такое?:-) Это типа какой-то наиболее прочный паркет, коммерческий, как линолеум есть коммерческий, ну, усиленный, с повышенной долговечностью, или как? И тогда где он используется, и за счет чего приобретается данное качество - твердые породы дерева, дополнительные технологии обработки (как есть дерево термо и прочее) или достигается какой-то дополнительный эффект путем покраски улучшенными ЛКМ?
Спасибо за помощь, на всякий случай)

Честно сказать, я сам не знаю, что такое супермассив. Но вот порылся по сайтам и нашел нужную информацию (ну, прочтете далее):-). По большому счету, сейчас есть время, поэтому опишу своими словами, что понял, что такое супермассив от PARKETOFF Group.
По ходу дела, это не понятие какой-то особенной технологии, как я понял, это бренд, название продукции, а точнее, целой линейки продукции именно от компании PARKETOFF Group. Даже совпадений более нет никаких по слову супермассив. Все ведут или на данный сайт, или на его сателлиты и разнообразные каталоги, которые рассказывают о продукции.
К сожалению, информации очень мало, и остается только предполагать, что же это за материал. Но вот, что было мной найдено и прочитано!
Оригинальная конструкция, многослойный половой материал, материал, сочетающий в себе все преимущества паркета и паркетной доски... вам это о чем-то говорит?:-)) Мне - нет! Просто несколько слов, которые красиво обняты дополнительным реальным текстом. Просто несколько слов, которые можно поставить в рекламное описание практически любой паркетной доски.
Как видим, нет отзывов по супермассиву, нет технической информации, нет каких-либо фактов, оправдывающих цену, которая достаточно высокая - от 7000 рублей. Поэтому я не знаю. Искал, искал, но это все. Ах, нет)) Вот еще написано, что это инновационная технология от компании PARKETOFF Group)) Ну, решайте!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о PARKETOFF Group
@Андрей Ионов
Предлагаю вам позвонить или написать представителям данного производителя, и узнать, что это и для чего. Супермассив - скорее всего, просто усиленная паркетная доска. Это то, что понятно мне. Но вот назначение и долговечность, пожалуй, самые важные моменты. Если цена сразу во столько раз возрастает, то там не только красивый внешний вид должен быть, но и качество соответствующее. Внешний вид сейчас у всех материалов очень даже неплохой...
Сам посмотрел на сайте компании... кроме описания нет никакой информации. Ни технической, ни сертификатов. Не знаю. Хотел бы сказать больше, но нечего!
0
Андрей Ионов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 76
Бонусы: 125.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о PARKETOFF Group
Спасибо, что уделили время вопросу. Консультанты PARKETOFF Group прислали на почту ответ. Это просто вырезка текста с сайта: Супермассив MONTBLANC — марка премиум-класса, данный продукт — предмет гордости инженеров компании, и все прочее. По телефону не ответили. Дозваниваться особенно и не хочется после таких ответов. Значит, я пишу, что мне непонятна та информация, которая на сайте. В ответ получаю кусок из текста, который как раз непонятен, так как в нем нет полезной информации. Блин, логика железная.
Ну, ладно. Это просто повод не приобретать данный материал для пола, а искать тот, который не прячут от покупателей, по которому есть документы и понятно, из чего он выполнен.
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о PARKETOFF Group
Андрей Ионов писал(а):Спасибо, что уделили время вопросу. Консультанты PARKETOFF Group прислали на почту ответ. Это просто вырезка текста с сайта: Супермассив MONTBLANC — марка премиум-класса, данный продукт — предмет гордости инженеров компании, и все прочее. По телефону не ответили. Дозваниваться особенно и не хочется после таких ответов. Значит, я пишу, что мне непонятна та информация, которая на сайте. В ответ получаю кусок из текста, который как раз непонятен, так как в нем нет полезной информации. Блин, логика железная.
Ну, ладно. Это просто повод не приобретать данный материал для пола, а искать тот, который не прячут от покупателей, по которому есть документы и понятно, из чего он выполнен.

Сомнительные материалы точно не стоит покупать, но у данной компании достаточно сильная рекламная поддержка, имя известно, как и ее бренды. По ходу дела, наверное, не просто же так вливаются деньги в сайты и рекламы на сторонних ресурсах. Поэтому, перед тем как делать выводы, все-таки советовал бы вам изучить материал в точках продаж. Там его хоть можно потрогать руками, поспрашивать более подробно у консультантов, посмотреть в разрезе. Хотя, стоимость действительно уже за пределами среднего класса, или по краю где-то.
Поделиться:

Вернуться в «Новосибирск»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: